Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.01.2017 15:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обстоятельства ДТП

21.01.2017 года в 12:20 часов на 4 км автодороги подъезд к г. Кировграду от 86 км автодороги Екатеринбург-Н.Тагил-Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. 

Обстоятельства ДТП выразились в том, что девушка-водитель автомашины Черри М11 ( водительский стаж-6 лет) не справилась с управлением, допустила занос транспортного средства, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение с автомашиной Вольво CX60 (водитель –девушка, стаж-14 лет). В результате столкновения пострадали водитель а/м Черри, а также водитель и  два пассажира а/м Вольво, в том числе 3-х летний ребенок, который в момент столкновения находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнем безопасности.   Все пострадавшие были  доставлены в ЦГБ г. Кировграда.

Уважаемые водители! При движении по дорогам вне населенного пункта соблюдайте скоростной режим! При выборе скорости движения учитывайте дорожные и метеорологические условия, не подвергайте опасности себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56