Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.04.2013 15:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Договор публичной оферты о предоставлении услуг по транспортировке и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО)

Источник: МАУ "Управление хозяйством НГО"

За последнее время увеличился рост количества образованных вновь свалок мусора. Причина этого – у жителей нет возможности вывозить мусор своими силами на полигон.
С ростом свалок ухудшается санитарная обстановка в городе, возможны заболевания кишечными инфекциями.

Для недопущения перечисленных выше неприятных факторов администрация Невьянского городского округа с 01 мая 2013 года организует вывоз твердых бытовых отходов с частного сектора г.Невьянска. Вывоз будет осуществляться Муниципальным бюджетным учреждением «Управление хозяйством Невьянского городского округа». Плата за указанную услугу с домовладения ежемесячно составляет 65 (шестьдесят пять) рублей. Плата за вывоз мусора будет включена в квитанцию за электроэнергию отдельной строкой.

В связи с этим жителям предлагается заключить договор на вывоз твердых бытовых отходов (договор оферты в прикрепленном файле). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

304