Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.04.2013 14:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы за зеленый Невьянск!

Источник: Управление культуры
Победители игры команда школы №3

С таким призывом 11 апреля в малом зале Дворца культуры сотрудники Центра детского чтения «Радуга» организовали муниципальную интеллектуальную игру «Парк нашего города», участниками которой стали учащиеся 5-6 классов школ города и п.Цементный. Команды представили визитные карточки, затронув экологические проблемы России и г.Невьянска, и у всех ребят был вывод: «Виновен – сам Человек!»

Сегодня,  прогуливаясь по парку, мы слышим, как шелестят о чем-то листья деревьев. А каким был парк? О самых ярких моментах в истории парка  участников игры познакомила сотрудник музея   Набиуллина В.Р.

Настал для команд час проявить свои знания в истории парка, которому в этом году исполняется 130 лет. На пути знатоков ждали сложные и каверзные вопросы, где нужны были не только знания, но и умения работать в команде. Диплом победителя игры и приз получила команда «Парколюбы» (МКОУ СОШ №3, 5 «А» класс, педагог Новоселова Л.Н.).

Мы надеемся, что история парка будет иметь свое продолжение!

Юные жители, вы — наше будущее, не разрушайте то, что восстановить невозможно! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

163