Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.03.2013 10:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преступление в Шурале раскрыто по «горячим следам»!

Источник: СО ММО МВД России «Невьянский»

03 марта 2013 года от МЧС города Невьянска в дежурную часть ММО МВД России «Невьянский» поступило сообщение о том, что в поселке Шурала произошло возгорание жилого дома и около горящего дома обнаружена женщина со следами крови.

Следственно оперативная группа, по приезду на место происшествия обнаружила возгорание жилого дома по улице   поселка Шурала, также были обнаружены человеческие останки мужского пола.

В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к данному преступлению, а также по имеющимся приметам, в результате четких правильных действий СОГ и наружных нарядов комплексных сил ММО МВД России «Невьянский» по «горячим следам» была задержана подозреваемая в  совершении данного преступления и доставлена в дежурную часть для установления причастности ее к совершению данного преступления.

В результате слаженной и правильной работы СОГ задержанная М. ранее судимая по ст. 158 УК Российской Федерации (кража) и по ст. 105 УК Российской Федерации (убийство) дала признательные показания.

Пояснив сотрудникам полиции, что придя в гости, к потерпевшим, к хозяину дома и его сожительнице с целью распивать спиртное, между ними возникла ссора, в результате которой задержанная нанесла потерпевшей ножевое ранение в грудь, после чего выходя из дома, подожгла мусор, который находился при выходе, в результате чего возник пожар.

Потерпевшая смогла выбраться с горящего дома, а ее сожитель, находившийся в этот момент в горящем доме, находясь в состоянии алкогольного опьянения выбраться не смог.

В настоящее время следственным отделом ММО МВД России «Невьянский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В отношении гражданки М., избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Потерпевшая находится на лечении в городской больнице города Невьянска. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97