ПЛАН проведения Новогодних мероприятий
в культурно-досуговых учреждениях Невьянского городского округа
декабрь 2012- январь 2013
ДК с.Быньги
1.Театрализованное представление
«Проделки метелки у новогодней елки» 25.12 - 12.00ч
2.Развлекательная программа «Веселый разгуляй» 26.12 - 15.00ч
3.Развлекательная программа «Новогодний DRIVE LENCE» 27.12 — 18.00ч
4.Вечер отдыха «Веселись народ – Новый год идет!» 28.12 — 19.00ч
5.Поездка на спектакль-сказку в ДКМ 03.01
6.Праздник «В гостях у Мультяшек» 04.01 - 12.00ч
7. «Рождественские встречи»
для участников воскресных школ 08.01 — 14.00ч
8.Вечеринка-посиделки «Новогодние чудеса» 09.01 — 14.00ч
ДК с.Н-Таволги
1.Спортивная программа"Зимние забавы" 26.12 — 16.00ч
2.Открытие новогодней елки. Выставка «Новогодняя сказка тридевятого царства» 26.12 - 15.30ч
3.Вечер отдыха «Деды Морозы такие разные» 28.12 - 20.00ч
4.Вечер-встреча «Целый год нас не ждали» -
(Дед Мороз на дом) 30.12 — 17.00ч
5.Театрализованная игровая программа
"Украли Снегурочку" 30.12 - 13.00ч
6.Новогодняя танцевальная
программа «Вверхтормашками» 01.01 - 1.00-4.00ч
7. Спортивная программа «Зимние забавы» 03.01 — 16.00ч
8. Театрализованное представление
«Новогодние приключения кузнеца Вакулы» 07.01 — 12.00ч
9.Вечер отдыха «Новый год под колпаком» 13.01 — 19.00ч
ДК с.В-Таволги
1.Выставка рисунков «Мой любимый Новый год»с 15.12 — 14.00ч
2.Выставка поделок «Новогодние игрушки»с 20.12 — 14.00ч
3.Детская елка «Новогодние огни» 29.12 — 14.00ч
4.Детскотека «Новогодний серпантин» 30.12 - 14.00ч
5. Посиделки «Рождество у елки» 7.01 — 14.00ч
ДК п.Ребристый
1.Конкурсно-игровая программа «Новый год у ворот» 23.12 — 14.00ч
2.Вечер отдыха «Новогодний» 26.12 -16.00ч
3.«Дед Мороз в гостях» — поздравление на дому 28.12 -14.00ч
4.Игровая развлекательная программа
«Возле елки новогодней» 30.12 -12.00ч
5.Детский праздник «Новогодняя сказка» 30.12 -14.00ч
6. Дископрограмма «Новогодняя ночь» 01.01 — 01.00ч
7.Дискотека «Праздничная» 01.01 — 20.00-23.00ч
8. Дискотека «Праздничная» 02.01 — 16.00ч
9. Дискотека «Праздничная» 02.01 — 18.00ч
10.Дискотека «Праздничная» 05.01 — 20.00-23.00ч
11.Спортивная лыжня «Нам года-не беда» 06.01 — 12.00ч
12.Обряд «Коляда» 09.01 — 17.00ч
13.Конкурсно-игровая программа «Снежный ком» 11.01 — 14.00ч
14. Дискотека «Праздничная» 12.01 — 20.00-23.00ч
15. Посиделки «Васильевы вечерки» 13.01 — 15.00ч
ДК п.Федьковка
1.Развлекательная программа «Новогоднее путешествие
по сказочному царству» 29.12 — 18.00ч
2. Театрализованная музыкально-развлекательная программа
«Капризы Деда Мороза» 31.12 — 20.00-23.30ч
3.Праздничная дискотека 01.01 — 19.00-23.00ч
4.Народные забавы «Лето для старания,
зима – для гуляния!» 05.01 — 13.00ч
5.Игровая развлекательная программа «Счастливая ночь Рождества» 06.01 — 18.00ч
6.Театрализованное представление – колядки «Хозяйская щедрость» 08.01 — 18.00ч
ДК с.Шайдуриха
1.Новогодний утренник «Украли Снегурочку» 28.12 — 16.00ч
2.Вечер отдыха «День рождения
Мороза Ивановича»29.12 - 20.00-23.00ч
3. Дискотека с игровой программой
«Новогодняя ночь» 01.01 — 01.00-04.00ч
4.Праздничная новогодняя дискотека
с игровой программой 01.01 — 20.00-23.00ч
5. Развлекательно-игровая программа «Зимние сказки
из бабушкиного сундука» 03.01 — 13.00ч
6.Дискотека 05.01 — 19.00-22.00ч
7. Рождественские встречи «Новогодние
приключения кузнеца Вакулы» 06.01 — 20.00-23.00ч
8.Новогодние встречи «Ну-ка, дедушка Мороз!»13.01 — 14.00ч
ДК с.Кунара
1.Новогодняя дискотека 01.01 — 20.00-23.00ч
2.Новогодняя детская елка «Новогодние
приключения с бабой Ягой»» 2.01 — 13.00ч
3.Новогодняя дискотека 4.01 — 18.00ч
4.Конкурсно-игровая программа «Рождество с Дедом Морозом»7.01 — 13.00ч
5.Вечер отдыха «Новый год на старый лад»13.01 — 16.00ч
ДК с.Аятское
1.Выставка рисунков «Новогодние фантазии» с 24.12
2.Выставка ДПИ «Новогодняя игрушка» с 24.12
3.Игровая программа «Новогодние
приключения в книге сказок»26.12 — 14.00ч
4.Вечер отдыха «Новогодняя суета»26.12 — 18.00-22.00ч
5.Театрализованное представление
«Раз, два, три, ёлочка гори!» 27.12 — 12.00-14.00ч
6.Театрализованно-игровое представление
«Новогоднее чудо»27.12 - 15.00-17.00ч
7.Театрализованное представление «Встречи Нового года» 27.12 — 18.00-21.00ч
8.Театрализованное представление с игровой программой
«Сбежавшие конфеты» 28.12 — 16.00-18.00ч
9.Выездное поздравление
Деда Мороза и Снегурочки 29.12 — с 12.00ч
ДК с.Киприно
1.Выставка «Новогодний сувенир» с 25.12
2.Новогоднее представление «Все, как дети в Новый год»31.12 — 21.00-23.00ч
3.Праздничная новогодняя дискотека
«Под ритмы нового года» 1.01 — 2.00-4.00ч
4.Дискотека «С Новым годом!» 2.01 — 19.00-21.00ч
5.Новогоднее представление"Новый год под колпаком" 4.01 — 14.00ч
6.Вечер отдыха «Январские посиделки» 6.01 - 14.00ч
7-10.Дискотека 7,8,9,10 — 19.00-21.00ч
11.Развлекательная программа «Не рубите, люди, елок» 14.01 — 19.00ч
ДК с.Шурала
1.Вечер отдыха «Новогодняя ретро-вечеринка» 29.12 — 16.00ч
2.Театральная конкурсно-игровая программа
«Новогодние игрушки» 03.01 — 14.00ч
3.Вечер отдыха «Рождество к нам в дом идет» 04.01 — 15.00ч
4.Новогодняя дискотека 05.01 — 19.00-23.00ч
4.Посиделки «Коляда» 7.01 — 15.00ч
5.Развлекательная программа (викторина, м\ф) 08.01 — 15.00ч
6.Конкурсно-игровая программа «Самоделкин» 10.01 — 15.00ч
7. Спортивная программа «Зимние забавы» 12.01 — 12.00ч
ДК п.Цементный
1.Развлекательно-игровая программа
«В замке снежной королевы» 26.12 — 13.00ч
2.Развлекательная программа «Новогодние игрушки,
свечи и хлопушки» 26.12 — 12.00ч
3.Развлекательная программа «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки»
для детей школы – интерната с.Шурала (благотворительно)27.12 — 11.00ч
Развлекательная программа новогодние игрушки 28.12 — 14.00ч
4.Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом по заявкам 29.12
Показ м\ф 3-4.01 — 12.00ч
5.Рождественские игрища «В гости
к снежному человеку» 06.01 — 12.00ч
6.Рождественский вечер отдыха «Волшебный ларец» 06.01 — 18.00ч
СК п.Забельный
1.Выставка новогодних рисунков и поделок с 28.12
2.Театрализованное представление «Новогодний серпантин»
с развлекательной программой 29.12 — 17.00ч
3.Музыкально-игровая программа
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 31.12 — 19.00-22.00ч
4.Дискотека 3.01 — 16.00-19.00ч
5.Музыкально-игровая программа «Волшебный ларец» 5.01 — 16.00-19.00ч
6.Обряд «Рождественские колядки»6.01 — 12.00-14.00ч
ДК с.Конево
1.Школьная елка 28.12 — 11.00ч
2.Праздничный новогодний вечер 30.12 — 19.00-21.00ч
3.Ночная дискотека «Зажигай…» 1.01 — 01.00-04.00ч
4.Вечер отдыха «Веселый калейдоскоп» 1.01 — 16.00ч
5.Детский утренник с театрализованным представлением
«Мудрая змея»2.01 — 12.00ч
6.Дискотека 3.01 — 19.00-22.00ч
7.Вечер отдыха за столиками
«Снежная карусель» 6.01 — 19.00-23.00ч
8.Костюмированное представление «Колядки» 7.01 — 17.00ч
9.Игровая программа «В гостях у бабы Яги» 8.01 — 12.00ч
10.Вечер отдыха для ветеранов 13.01 — 14.00ч
СК р.п.Аять
1.Вечер отдыха «Новогодняя фантазия» 23.12 — 15.00ч
2.Театрализованное представление
«Старая, старая сказка» 25.12 — 13.00ч
3.Благотворительное театральное представление
для детей 5.01 — 13.00ч
ДК п.Калиново
1.Новогодний бал «Новые приключения Щелкунчика» 23.12 — 16.00ч
2.Корпоративный вечер отдыха
«В гостях у Змеи Горыновны» 28.12 — 18.00ч
3.Театрализованный праздник «Открытие снежного городска» 30.12 — 15.00ч
4. Новогодний концерт «Новогодний звездопад» 30.12 — 17.00-20.00ч
5.Праздничная дискотека
«В поисках Деда Мороза» 01.01 — 01.00-04.00ч
6.Праздничная дискотека 01.01 — 20.00-23.00ч
7.Дискотека 02.01 — 21.00-23.00ч
8.Вечер отдыха «Рождественские встречи» 6.01 — 20.00-23.00ч
9.Театрализованное представление
«Рождество Христово» 07.01 — 13.00ч
10.Вечер отдыха «Встреча старого Нового года» 13.01 — 20.00-23.00ч
ДКМ
1.Открытие «Снежного елочного городка» 29.12 — 16.00ч
2.Новогодняя пр-ма для детей-инвалидов «Зимние забавы» 29.12 — 12.00ч
3.Новогодние корпоративные вечера отдыха 22-30.12 — 18.00ч
4.Новогодний вечер отдыха «Здравствуй мудрая Змея,
прощай Горыныч!» 31.12- 1.01 - 22.00-06.00ч
5.Детские елки с развлекательной программой. Елка мэра 2-6.01 — 10.00;12.00ч
6.Рождественский вечер отдыха 7.01 — 14.00ч
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.