Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.08.2017 11:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невьянским городским прокурором в суд направлены исковые заявления с требованиями о принятии мер, способствующих несанкционированному доступу людей в нежилые здания по ул. Ленина, д. 1 и ул. Максима Г

Невьянской городской прокуратурой в рамках надзорных мероприятий установлено, что в зданиях, расположенных по адресам: г. Невьянск, ул. Ленина, д. 1,  ул. Максима Горького, д. 1 отсутствуют заполнения оконных проемов, что может повлечь коррозию монтажных узлов и креплений, и привести к разрушению здания в целом, а также способствует несанкционированному проникновению внутрь здания посторонних лиц.

Кроме того, данные нежилые здания не отвечают требованиям антитеррористической защищенности, фактически не используются, не охраняются, имеется свободный доступ внутрь неограниченного круга лиц.

Поскольку собственниками зданий обязанности по надлежащему их содержанию не выполняются, Невьянским городским прокурором Лобазовым А.А. направлены в суд исковые заявления с требованиями заполнить наружные оконные и дверные проемы.

Исковое заявление находится на рассмотрении в Невьянском городском суде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11