Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Экскурсия по Невьянску (Приеду на один день...)
Экскурсия по Невьянску
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Ну, а вдруг?! NU

Уважаемые невьянцы, завтра 14 июля приеду в Невьянск на сутки, после перерыва лет в тридцать. Примерно с часу дня и до вечера есть время посмотреть город. Могу и сама, но в сопровождении местного жителя или жительницы было бы куда интереснее. Любая работа должна быть оплачена, вознаграждение 1тыс.руб. за 2-4 часовую экскурсию, обязательно - на вашем автомобиле.

Надо: просто посмотреть на город и окрестности, послушать рассказы о городе, быть может, даже пообедать или поужинать за компанию.
Не нужен экстрим и рассказы о том, как "все плохо", хочется пообщаться с теми, кто любит свой город.

О себе: с юмором, образована, 43 года, курю -D

Если кто готов, кину телефон в личку. Спасибо.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Думаю, надо было хотя бы за 2-3 дня о таком договариваться, а не за полдня ;) Да и контакты какие не помешало бы оставить, вдруг кто откликнется не из форумчан.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, я узнала, что точно поеду за полчаса до размещения своего обращения, а так, конечно, понятно, что надо было заранее. Но вдруг кто-то взял выходной на понедельник после просмотра финала ЧМ? ;)

Хоть сообщите - куды гулять правильно? ))) Гулять буду от гостиницы на ул.Дзержинского.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Нуу, у нас тут две улицы для прогулки на весь город -D Малышева да Ленина. Если от гостиницы, то рядом со школой по дороге идти прямо в сторону центра, до улицы Малышеа (встретится баня - большое одноэтажное полукруглое кирпичное здание), потом вдоль малышева (влево от бани) до упора, там направо у 1 школы до упора - будет вечный огонь. Слева от огня музей и площадь, вправо - собор и башня. Можно вдоль набережной у башни пройтись на гору, но лучше с местным, чтобы попусту по горе не бродить. Можно на водную станцию зайти (если выйти с территории башни у южных ворот, и идти вдоль улицы прямо, то она будет слева метров через 400). Из мест, где перекусить советую Акинфий да Демидов, ну и Симба еще. Все на улице ленина (она параллельна Малышева - сразу за той баней). Надеюсь хоть что-то понятно рассказал -D объясняльщик из меня не оч.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, LETS_GO Это ж целая программа, записываю!))) Спасибо!
Цитата NiXeon ()
чтобы попусту по горе не бродить

Наверное, так и будет, главное - ориентируюсь по бане!))

Не уверена, что по пути и на месте будет интернетить, если что +798263800 шесть восемь. Думаю, до часа, половины второго проваландаюсь в гостинице, затем пойду бродить. И, да, в любом случае, с меня - фотоотчет здесь. Ну, возьмите меня на экскурсию))
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата elena_elena ()
Не уверена, что по пути и на месте будет интернетить,

около башни бесплатный WiFi, по крайней мере был года 2 назад GYY

elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Записала: ориентируюсь по бане и по башне. Ладно, телефон выше - есть, авось, ктонить сподобится, чтоб я не заплутала в трех соснах PILOT
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
elena_elena, не за что. Вот еще ссылка на карту. Точка в баню упирается. Подальше отдалить колесиком, и можно маршрут продумать от Дзержинского.

Вот еще несколько точек:

Конец улицы Малышева и 1 школа
вечный огонь
Набережная
Водная станция
Отсюда вид с горы Лебяжинской неплохой
кафе Демидов
кафе Акинфий
кафе Симба

Примерно так


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
SPASIBO Прекрасно, благодарю. Вектор ясен. Предполагаю, что "отсюда вид с горы" - самое трудное. Если успею до начала финального матча ЧМ, нарисую план на Яндекс-карте и распечатаю))
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Тогда можно облегчить задачу. Вот еще вид на город с горы. Туда проще добраться - по набережной, потом по берегу вправо, подняться и все. Можно еще чуть выше забраться - как подняться по дороге, сразу влево между краем горы и домами. Там же дальше пройти до бизнес-инкубатора (новое такое здание), и спуститься по лестнице - сразу можно оказаться у набережной.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Понятно, гуляю по центру, потом - к пруду, по набережной, потом через мост, потом обратно через Демидовский ресторан :)
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Я свободна. -D Если завтра не будет дождя, то я вам позвоню в районе полвторого, и пойдем гулять по городу и окрестностям. BEER
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Забыла добавить - я не на автомобиле - если это существенно, то напишите, я не буду Вас беспокоить! GYY
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Гости, О, зашибись! ))) Согласна! Как зовут, шоб не перепутать?))

Добавлено (13-Июля-2014, 23:27:41)
---------------------------------------------

Цитата Гости ()
если это существенно, то напишите,

Пишу: мне уже все равно, старательно активничаю, чтобы не заснуть до финала ЧМ, непременно звоните! )))
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Я смс кину сейчас!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Ок! Не перепутайте цифры в номере!))
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Получили? Вы уже приехали или завтра?
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Завтра, это 14-е, понедельник! BEER
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Да негде у нас в Невьянске ездить! Если погода хорошая, то гулять по городу - просто прелесть!!!!
elena_elena
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Гости, погода - дело важное, но посмотреть город, в котором я бываю раз в тридцать лет, можно и под дождем :) Главное, чтобы снега не было.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Экскурсия по Невьянску (Приеду на один день...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: