Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Примите извинения (Для тех, кто хочет у кого-нить попросить прощения)
Примите извинения
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, доза средняя какая???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ню, х.. знает... всяко бывает... от литра до 3-х... от настроения зависит...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
епнуца..сильно...мне бюджетно 0,5 хватает MUSIC
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
заходь на телестудию...

был у вас там разок, за диском за вашим приезжал

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
0,5 хватает

спирта...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
был у вас там разок, за диском за вашим приезжал
А ЧЕ ЗА ДИСК? КОДА ПРИЕЗЖАЛ, АААА????

Добавлено (10-Август-2010, 17:23:11)
---------------------------------------------

Quote (V@5uk)
епнуца..сильно...мне бюджетно 0,5 хватает

СЛАБОВАТО...... OOO

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А Телестудия - это где?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
На Матвеева, 3 (рядом с рынком желтое здание)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ого... Хожу там всё время и не замечаю О_О
Гость
Группа: Гости
 
Хочу извиниться перед магазином Варан на Ленина, что выбирала долго обувь, но мне так ничего и не понравилось и я ничего не выбрала.... простите, что мне не понравилась НАВЯЗЫВАЕМАЯ Вами обувь!!! Больше не приду, чтобы Вас не раздражать
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
но мне так ничего и не понравилось и я ничего не выбрала

Помню, бабушка у меня говорила "На дрислявого быка не упаришь молока"

"Я гну мысли силой ложки"
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Хочу извиниться перед магазином Варан на Ленина, что выбирала долго обувь, но мне так ничего и не понравилось и я ничего не выбрала.... простите, что мне не понравилась НАВЯЗЫВАЕМАЯ Вами обувь!!! Больше не приду, чтобы Вас не раздражать

Интересно, а работники магазина "Варан" это читают? -D
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Одевайтесь в секонд-хендах, там дёшево и вкусно)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Quote (V@5uk)
был у вас там разок, за диском за вашим приезжал
А ЧЕ ЗА ДИСК? КОДА ПРИЕЗЖАЛ, АААА????

ой давненько, ну диск с вашими записями то, чтобы по нашему цемовскому телевидению транслировать

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ой ну псец...можна мне тоже за Вашим дискам придти????? я всем родственикам его покажу! ОБЕЩАЮ-ОБЕЩАЮ!!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Хочу извиниться перед магазином Варан на Ленина, что выбирала долго обувь, но мне так ничего и не понравилось и я ничего не выбрала.... простите, что мне не понравилась НАВЯЗЫВАЕМАЯ Вами обувь!!! Больше не приду, чтобы Вас не раздражать

Я тоже не могу ничего себе подобрать в Невьянске из обуви... ни из дорогих ни из дешевых...не нравится или не подходит...
Считаю, что к выбору надо подходить серьезно- ведь от качества и удобства обуви зависит не только походка девушки, а ее уверенность в себе.
К сожалению, высказывались по этому вопросу мужчины, выбор обуви которых,зачастую, сводится к наличию их размера... Вы берете с собой любимую девушку, маму или еще кого-то, потому что мы лучше ориентируемся и в качестве и в дизайне и всем остальном...в общем, в этом вопросе Вы нас не понимаете
Пожалуйста, не воспринимайте это как нападку- это просто констатация факта.
В магазинах и на рынках очень часто что-либо навязывают- это обычная практика- лишь бы продать...
Уважаемый Гость!
В г.Нижний Тагил есть прекрасный магазин обуви Фурор...вежливое отношение персонала не сравнимо с невьянским и вообще там очень большой выбор качественной обуви.
Я сама только там и покупаю обычно 3-4 пары... никогда не было претензий!
Надеюсь Вы найдете то, что понравится вашей душе и ножкам :)

Добавлено (11-Август-2010, 11:19:41)
---------------------------------------------
StjerneFodt, а что в секондах хорошего...хотя у нас вроде "ялита"одевается там...
Предпочитаю шить некоторые вещи сама ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
чтобы по нашему цемовскому телевидению транслировать

Вы лицензию так и не получили? А если мы с отв договор заключим, сможешь вклинивать наши передачки? :) Так то цем постоянно спрашивает, где и как нас посмотреть.... может обсудим? BEER

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
я всем родственикам его покажу

а мнее че куда за лицензией идти?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Да ты так приходи! З ПИВКОМ...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
че лицензия за пиво выдается?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Примите извинения (Для тех, кто хочет у кого-нить попросить прощения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: