Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
Гость
Группа: Гости
 
Jonni, пусть ответит когда у жителей Профсоюзов 17 и 17А будет тепло и благоустроенная территория? А то разроют потом кое-как зароют и остается ГРЯЗИЩА на многие годы! ZLOY
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
где в сторону Кировграда? если на поле, возле бергауфа, то там будет еще один завод, а так-то там ни света, ни газа, ни воды .......
да и экология: цем-завод, бергауф, железная дорога, трасса, ветер дует с кировграда.....


ммм...а у кладбища развитая инфраструктура, артезианская вода и защищенность от ветра/выбросов предприятий??? так что ли?

Quote (Гость)
там поля Бынь_совхоза, это их собственность или пайщиков

угу, точнее не поля, а котлованы/карьеры/песок/грязь/золото...это тоже все пайщиков или бынь_колсовхоза?
Quote (Гость)
это называется "хоть энным местом"? там максимум выйдет пара-тройка укастков

я так и понял, что Невьянск - это островной город, земли нет свободной... -D Тут нужно желание, а не абы-да кабы... :)
в конце-концов, с точки зрения экономики - ветеранские дома рядом с кладбищем это очень даже хорошо - на последний путь меньше тратиться... GYY Логика такая примерно NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
вот именно так и будет сказал сегодня на аппаратном Спаи

А, ещё он сказал, что у них остались светильники и они думают куда бы их поставить. Моё предложение ему: возле ОВД по ул. Дзержинского сделали на каждый столб, пусть ещё и по ул. Долгих сделают - и полисменам хорошо и в гаражах светлее будет. :)
А так лучше напротив школ поставить 2-ой, 3-ей,4-ой, 5-ой. Возле второй уж больно темно по утрам детишки по темноте идут, а так хоть от яркого света проснутся - глядишь и к знаниям потянутся лучше, как растения к свету.
Или на худой конец поменяют на заводской площади, единобразно сделают, а то там чёрти что висит. Там ведь нынче ёлка будет, опять глядишь веселее всему честному народу будет на ёлке гулять.
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 30.11.2011, 20:50


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Когда наведёте порядок в детских садах. Роботать с вашими объединениями детских садов стало невозможно. Если это и даёт какую экономию в бюджет, то о людях и детях в первую очередь уж точно никто не думал в этот момент. Этого умника на недельку бы к нам в детский сад . И кто наделил заведующих объединений такими правом , как оскорблять своих сотрудников.
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
А, ещё он сказал, что у них остались светильники и они думают куда бы их поставить

Как в анекдоте о Наташе Ростовой и свечке непоместившейся на именинном пироге.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Этого умника на недельку бы к нам в детский сад

приглашайте президента и министра образования GYY
Quote (Гость)
И кто наделил заведующих объединений такими правом , как оскорблять своих сотрудников.

а это вопрос к начальнику Управления образования, а никак ни к главе округа

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Чем не устраивает участок, где раньше стоял детский садик на рабочем поселке, который как и многие другие некоторое время закрыли, разбили и сейчас вместо них нарисовали картинки новых деских садов рядом с фото главы города?


Дак там и будет многоквартирник, в следующем году

Добавлено (01-Декабрь-2011, 09:49:06)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
А я про дома ветеранов, чем дом для ветерана принципиально и фунционально отличается от дома зам главы города?


дом зам_главы.... дом ветератов..... это вы вооще к чему, где причинно-следственная связь?
Да забудьте уже про дома ветеранов: все ветераны уже живут в благоустроенных квартирах! На счет "кладбища": у нас треть города живет вокруг него и что? съездите и посмотрите - дома стоят на красивой улице Вити Бурцева, рядом с прудом и зоной отдыха, и от кладбища, кстати, там очень далеко. Вам кинули кость - вы ее уже год, как обсасываете, сначала разберитесь в ситуации.

Quote (admin)
мм...а у кладбища развитая инфраструктура, артезианская вода и защищенность от ветра/выбросов предприятий??? так что ли?

Зря иронизируете. Там действительно ЧИСТАЯ артезианская вода, у значительного кол-ва жителей есть скважины, нынче сделали общественные скважины. Есть газ, элекр-во. Назовите хоть одно предприятие расположенное в той зоне.... Я Вам как житель горы говорю.
Где конструтив в ваших постах? Дуть на воду могут все....
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Дак там и будет многоквартирник, в следующем году

Угу, там будет город сад... и газ в Шурале и завод гипсовый и спорткомплес с бассейном. Только в реальности старый бассейн довели до аварийного состояния и закрыли, садики, школы закрыли развалили, жкх развалили, дороги качественно не могут починить. Я верю глазам, а не сладким речам и цветным картинкам.
То закон, что Явно!
Quote (Гость)
Да забудьте уже про дома ветеранов

Это удобно, только потом не обижайтесь, когда про вас в этом возрасте тоже забудут...

Добавлено (01-Декабрь-2011, 11:21:25)
---------------------------------------------
По поводу этих домов, у меня много вопросов, опустим место постройки, пусть будет живописное, но ведь всеравно качество выполненных работ не позволило жить в этих домах, после чего были снова потрачены деньги уже на квартиры, с покупкой которых тоже было не все гладко, всппоминается. И что в итоге? Денег потратили во сколько раз больше? И все это из-за безконтрльности и дрянного управления.
Аналогично чинили Дзержинского, то, что асфальтр развалится через 2 зимы и уже начал отпадывать никого не волнует.
Вроде намеренья хорошие и суммы тратьятся приличные, а организация и выполнение отвратительное.

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Да забудьте уже про дома ветеранов

SUICID
Quote
дома стоят на красивой улице Вити Бурцева, рядом с прудом и зоной отдыха, и от кладбища, кстати, там очень далеко

ни чего красивого там не увидел, отшиб одним словом. до кладбища 3 минуты ходьбы. ни одного магазина по близости, улицы не освещены, общественный транспорт не ходит. Уважаемый ГОСТь, задайте себе вопрос, Вы бы хотели так жить в старости, как предлагают людям-героям проливавших за Вас кровь, за чертой бедности и подальше от цивилизации, да еще и к гробам поближе.
Quote
Назовите хоть одно предприятие расположенное в той зоне

выхлоп идет вверх, и я сомневаюсь что вся коптильня невьянска и цемзавода минует гору.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
но ведь всеравно качество выполненных работ не позволило жить в этих домах,

это вопрос к 94 закону. я с вами согласен, выигрывает аукцион тот, кто предложит меньшую цену. дальше сами понимаете, сколько денег-столько песен. кстати, тех, кто это строил не могут найти. аукцион был в области, деньги областные, корень зла - там

Quote (lombardo)
ни чего красивого там не увидел, отшиб одним словом. до кладбища 3 минуты ходьбы.

ну уж если ооооооооооооооооооооочень быстро идти

Quote (lombardo)
Уважаемый ГОСТь, задайте себе вопрос, Вы бы хотели так жить в старости, как предлагают людям-героям проливавших за Вас кровь, за чертой бедности и подальше от цивилизации, да еще и к гробам поближе.

Да нет там никаких ветеранов и не будет!!!!! читайте выше!!!! им предлагали там дома КАК ВАРИАНТ!!! а вообще, за ветеранов кому хош морду набью, уважаю их безгранично и ценю.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
это вопрос к 94 закону. я с вами согласен, выигрывает аукцион тот, кто предложит меньшую цену. дальше сами понимаете, сколько денег-столько песен. кстати, тех, кто это строил не могут найти. аукцион был в области, деньги областные, корень зла - там

Вот эта позиция тоже очень интерестна, тут на местах слепо выполняют инструции свехру, затыкают уши, завязывают глаза, а потом в итоге сами ездим по этим дорогам, не можем отдать ребенка в садик, замерзаем в квартирах и тп, дык нахрена вам эта вертикаль власти в которую вы дружно встроились, вы передайте по цепочке обратно, что законы отвратительные и выполнять их отказывайтесь, т.к. это самоуничтожение. А то и получается мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Зря иронизируете. Там действительно ЧИСТАЯ артезианская вода, у значительного кол-ва жителей есть скважины, нынче сделали общественные скважины. Есть газ, элекр-во. Назовите хоть одно предприятие расположенное в той зоне.... Я Вам как житель горы говорю.
Где конструтив в ваших постах? Дуть на воду могут все....


По воде - кто б ее начистил, как бывший житель горы Вам говорю -D
По всему остальному - ну вот, например, комментарии не мои, а пользователей:

Quote (lombardo)
ни чего красивого там не увидел, отшиб одним словом. до кладбища 3 минуты ходьбы. ни одного магазина по близости, улицы не освещены, общественный транспорт не ходит. Уважаемый ГОСТь, задайте себе вопрос, Вы бы хотели так жить в старости, как предлагают людям-героям проливавших за Вас кровь, за чертой бедности и подальше от цивилизации, да еще и к гробам поближе

Quote (lombardo)
выхлоп идет вверх, и я сомневаюсь что вся коптильня невьянска и цемзавода минует гору


так что неизвестно кто куда и чего дует ;) уже год GYY или все кто не согласен "дуны на воду"? м? -D
мое мнение неизменно - в такие пикуля надо кого-то помоложе селить, на машинах и с достатком...может предпринять акцию - меняем место в загазованном центре города, с грязной водой на место у кладбища чистое, ухоженное место в экологичном районе города с развитой инфраструктурой...может кто и согласится земельку поменять, не? ;) -D

а по поводу конструктива - в Ваших постах он несомненно есть, но либо останется на бумажках, а то и вообще только на форуме, либо будет претворен в жизнь через то же место, которым свободные земли в Невьянске можно есть :) Было бы желание - а выход всегда найти можно, с учетом интересов всех, в том числе и своих...плавали...знаем...
У меня все...Пишите, звоните, не забывайте старика ;)

P.S. Чуть не забыл - тут же моя любимая тема проскочила:
Quote
у значительного кол-ва жителей есть скважины,

так это от безвыходности - пить хочется и от желания жить комфортно...
Quote
нынче сделали общественные скважины

неужто бесплатно воду набирать можно? или как везде - за деньги?

P.S.S
Че ж я, дурья голова, бизнесок-то не организовал в деревне - продажа воды из общественного колодца...пока в нем вода чистая была...а то сейчас скважину закопали, просят денег(самому интересно - покупают ли), а колодец превратили в УГ старатели и бумажульки на подписание общественным сходом жителей улицы ВНЕЗАПНО подписанными оказались, а это по сути фальсификация и подложные документы, т.к. жители в глаза этот сход не видели и подписывать ничего не подписывали...вот как-то так, но это, по сути, возвращаясь к:
Quote
а по поводу конструктива - в Ваших постах он несомненно есть, но либо останется на бумажках, а то и вообще только на форуме, либо будет претворен в жизнь через то же место, которым свободные земли в Невьянске можно есть :) Было бы желание - а выход всегда найти можно, с учетом интересов всех, в том числе и своих...плавали...знаем...


Не удивлюсь, если лет через пяток-другой всплывут доки по полной газификации жителей моей деревни, датированные каким-нибудь 200.. - м годом...Как это было с обеспечением питьевой водой....

вот теперь точно все :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Вот эта позиция тоже очень интерестна, тут на местах слепо выполняют инструции свехру, затыкают уши, завязывают глаза, а потом в итоге сами ездим по этим дорогам, не можем отдать ребенка в садик, замерзаем в квартирах и тп, дык нахрена вам эта вертикаль власти в которую вы дружно встроились,

Дак и я про то же!!!! Поправлю Вас: я никуда не встаивался, если пишите "вы" и "вам" с маленькой буквы, значит имеете ввиду весь народ, то есть Вы - отдельно? Прежде всего нужно думать, кого выбирать в думы разных уровней! Например наша, местная: одни "пенсии" чего стоят, только жалобы строчить, а конструктива никакого!!!!!! Молодых двигать надо!!!! Меня, например!!!! Дума должна заниматься законотворчеством, а не популизмом!!! Бюджет, например на те же садики, дороги и тп, принимает именно местная дума, а не администрация, но что она может сделать, если все налоги уходят в москву и область, на месте остается только НДФЛ и налог на землю. А велика ли у Вас, да и у меня зарплата, т.е. сколько денег - столько песен.

Добавлено (01-Декабрь-2011, 13:52:42)
---------------------------------------------

Quote (admin)
ак это от безвыходности - пить хочется и от желания жить комфортно...
Quote
нынче сделали общественные скважины

неужто бесплатно воду набирать можно? или как везде - за деньги?


не поверите - бесплатно!!! только за электр-во, при работе насоса, но это лучше, чем возить ее.

Спасибо за общение, и я тоже, теперь точно, все, за кончил.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Молодых двигать надо!!!! Меня, например!!!

вопрос исчерпан всё ясно.
там сформировалась определенная команда, которой Вы не угодны, если будете плыть против течения. За главой стоят совершенно другие люди, он лишь официальное лицо, искоренить это не реально, пока не пропадет интерес от города у определенных людей, а он(интерес) никогда не попадет. Так что ни каких иллюзий по этому поводу строить нельзя. Один в поле не воин. Вас сожрут за неделю. И станете вы плесать под их дудку.
Не вдаваясь в подробности оно и правильно если управленец формирует свой костяк, только вот надежды этот самый костяк не оправдывает. И больные вопросы назревают всё больше.

P.S. На обеде бегло прочитал что Дзержинского 1 развалился почти, что с жильцами будет адресуйте вопрос главе.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Молодых двигать надо!!!! Меня, например!!!!

Для начала собой научитесь руководить, например, свое имя писать.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
нынче сделали общественные скважины. Есть газ, элекр-во.

Походу Ты Гость не слыхал про проблемы жителей улицы В.Бурцева! Газа на ней нет а где есть то чисто номинально. Зимой такое давление в магистрали, что люди зубами стучат от холода. Давно требуется строительство ещё одной магистрали, но пока со стороны администрации одно бла бла. Да и с электричеством
непорядки - напруга падает до 170 вольт
Хотелось бы от главы узнать, что делается для исправления данной ситуации?

Quote (Работник)
ул. Долгих сделают - и полисменам хорошо и в гаражах светлее будет.

Вот вот! ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ! Полицейские они же как дети - им ещё и года нет. И откуда такая "материнская любовь" к ним у администрации?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
И откуда такая "материнская любовь" к ним у администрации?

узнай кем был глава до трона и поймешь

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
По поводу освещения хотелось бы написать. Сегодня утром шла вдоль ДК по ул. К.Маркса, темнота хоть глаз выколи, фонари вроде бы все горят, только освещения как такового нет, что за лампочки такие поставили? Или это только для галочки, мол "Вот видите, в городе освещение есть"?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Походу Ты Гость не слыхал про проблемы жителей улицы В.Бурцева! Газа на ней нет а где есть то чисто номинально. Зимой такое давление в магистрали, что люди зубами стучат от холода. Давно требуется строительство ещё одной магистрали, но пока со стороны администрации одно бла бла. Да и с электричеством
непорядки - напруга падает до 170 вольт
Хотелось бы от главы узнать, что делается для исправления данной ситуации?


Гость - ты мой кумир ;) Поведай нам об артезианских водах пожалуйста, и об экологичности, если не затруднит...

Quote (admin)
неужто бесплатно воду набирать можно? или как везде - за деньги?

Quote (Гость)
не поверите - бесплатно!!!

Quote (Гость)
только за электр-во, при работе насоса, но это лучше, чем возить ее.

Quote (admin)
за деньги?


т.е. платно??? ROFL ROFL ROFL
БЕСПЛАТНО - это когда пришел, накачал, ушел, т.е. потратил физические силы, а не материальные...
почему бы не сделать колодец, тогда бы
Quote (Гость)
только за электр-во, при работе насоса
это вообще не нужно было...тем более с электричеством похоже такой же бардак как и везде :)

от того, что насос есть, если я живу за 5 домов от колонки проблема
Quote
лучше, чем возить ее.
никуда не делась, а если нет альтернативы - то я иду, качаю и плачу, а потом еще и тащу на себе...нахрен мне такая водичка, вот именно поэтому
Quote
у значительного кол-ва жителей есть скважины
, а не потому что там экология хорошая...
И Вам, наш экологичный и заботливый Гость тоже спасибо, давно мой взгляд такие взаимоисключащие изречения не радовали...

а теперь, для всех тех, кто будет обвинять меня в "дутии на воду" - музыкальная пауза, от нашей прекрасной исполнительницы Аллы Пугачевой, на слова и музыку Куликова Анатолия(особенно вдумчиво читать жирные буковки):

Алла Пугачева - Быстрая река:

Говорят, любовь - быстрая река,
Не умеешь плавать, - не рискуй, не суйся в воду,
Не зная брода.
Быстрая река, слишком глубока,
Стоит оступиться, - с головой затянет в воду,
Затянет в воду.


Припев:
А я в воду войду, а я в воду войду, а я в воду войду,
Душу я любовью исцелю.

Говорят, любовь - бурный океан,
Не умеешь плавать, не рискуй, не суйся в воду -
В такую погоду.

Только знаю я, - ты мой капитан,
И не страшно мне с тобою плыть в любое время года,
В любую погоду...

Припев:
А я в воду войду, а я в воду войду, а я в воду войду,
Душу я любовью исцелю.

ROFL ROFL ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Админ, ты - мой кумир !!! javascript://
но только - вот это:

А я в воду войду, а я в воду войду, а я в воду войду,
Душу я любовью исцелю.
-D -D -D

если серьёзно то темка эта только Жене для галочки.
с ветеранами же Невьянск так опозорился какого в истории города ещё не было, стараниями ТВ на страну и на ближнее зарубежье.
есть закон бумеранга: и добро и зло обязательно возвращаются...
многие предпочитают про то не вспоминать
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Поиск: