Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
отставить писсимистические настроения!!!!!!!!
Quote (borzyi)
!!! СЛУШОК !!!

слухи, слухи... убивать их надо этих распространителей слухов! Достали, блин... заняться людям нечем????? лучше б вместо того чтоб языками чесать, что-нибудь полезное для города сделали...
Ну правда достали!!!! я про себя каждый день что-нибудь новое узнаю - то беременна, то замуж выхожу, то на игле сижу!!!! совсем мозгов у этих чесальщиков нет??????!!!!! ZLOY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
отставить писсимистические настроения!!!!!!!!

Правильно! Нужно взяться за критику населения! А то "власти-власти, ничего не делают, только зарплату получают!", а откуда люди берутся во власти, так они же выходцы из такого же населения! А нашему населению все по-фигу. Почему кто-то должен убирать улицы (причем за копейки), а другие будут гордо сорить:"Дворники есть, пусть они и убирают!" Чисто не там где убирают, а там где не сорят! У всех политика - моя хата с краю, ничего не знаю (не должен, не обязан,,,,).
Не странно ли, беработных стало больше и пьющих прибавилось. Если раньше люди работали, получали зарплату и не могли позволить себе выпить лишний раз, то теперь стоят в Центре занятости получают в лучшем случае 5600, в худшем 1000 в месяц и умудряются пить!
Не пора ли заняться освещением данных вопросов по телевидению? Может попытаться разобраться в сложившихся ситуациях?

Boss1
Группа: Удаленные
 
это не уровень нашего тв это проблема всей россии и заниматься этим должны не журналисты а политики.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
я про себя каждый день что-нибудь новое узнаю - то беременна, то замуж выхожу, то на игле сижу!!!!

а про город?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а про город?

А вы думаете я из пальца новости высасываю?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Если раньше люди работали, получали зарплату и не могли позволить себе выпить лишний раз

если человек пьет, он позволит выпить и лишний раз и не лишний BEER ... а то, что сейчас с 1000 пьют- привычка, некто назвал ее просто- алкоголизм.

У меня один знакомый нашел прекрасный повод почему он пьет - от безысходности, протому что я с ним не хочу жить, в общем нашел массу поводов и ни в одном он виновником не фигурирует. Такому человеку бесполезно что-то объяснять.

Спросите, почему получая гроши в центре занятости люди пьют?! Ответ, думаю, очевиден- по всем виновато правительство, кризис, жена, начальник и т.д. (кроме себя любимого).

На самом деле это просто проявление слабости и трусости перед сложившимися обстоятельствами...

Quote (Гость)
Не пора ли заняться освещением данных вопросов по телевидению? Может попытаться разобраться в сложившихся ситуациях?

А как вы себе это предствавляете???

--Здравствуйте, мы находимся на ул. Мартьянова, где вот уже 15 лет проживает Сергей Юрьевич Закарючкн, который в последние 2 года отчаянно пьет...
--Сергей Юрьевич, что вы можете сказать по этому поводу? Что заставило вас пить? -D

Так что-ли ;)
В сложившихся ситуациях разбираются в передачах Справедливость, Честно, Максимум и др.

Нашим журналистам только зря на это силы тратить... Не стоит явно


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Jonni, а вам никто не говорил, что качество съёмки у вас ... заставляет желать лучшего ? особенно при съёмке аппаратных совещаний.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Гость, может это от аппаратуры все-же зависит?!
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Наверное гостя на совещаниях освещают плохо ;)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак нада ламп прикупить -D
Гость
Группа: Гости
 
Нет, съёмка ведётся в авторежиме, в конференц-зале - похоже, камеру устанавливают против окон, отсюда переосветлённые цвета и белый фон. Опытный оператор в авторежиме не снимает, несерьёзно. Это известно даже таким дилетантам, как я. А камера у них нормальная. Место для установки её тоже можно подобрать. Лучшее качество можно получить и худшей техникой.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Может места ныне по разной цене? BEER
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Хоца услышать конкретные предложения, чтобы было инересно и весело!

сейчас очень популярны проекты "Я люблю свой город". В его рамках можно сделать цикл небольших передач об интересных местах Невьянска(экскурсии по городу). Например откопать самое старое здание, рассказать о его историческом прошлом и посмотреть что в нем находится сейчас; показать посещаемые общественные места и мероприятия; на правах рекламы снять репортаж о каком нибудь ресторане, магазине, свадебном салоне. В общем выдумать можно много, главное чтобы у цикла была позитивная направленность в противовес
Quote (Jonni)
дом рушится, собаки кусают и т.д.). Если есть интересное видео с места событий (например, человек из окна выпал \ кстати, было такое на самом деле)
и постоянный ведущий.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
DI_snake, очень интересное предложение, кстати. При желании, в городе можно найти много интересного, неизвестного, и - ещё не затёртого.
И про позитив очень верно сказано.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Место для установки её тоже можно подобрать.

ага, попробуйте в конференц-зале администрации так камеру поставить, чтобы видно всех было и не засвечивался никто. сможете? - памятник вам поставлю в центре редакции... честно-честно!!!!!!!!!! ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
+надгробную плиту -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ага, попробуйте в конференц-зале администрации так камеру поставить, чтобы видно всех было

жалюзи на окнах закройте и всё

Добавлено (01-Октябрь-2010, 13:15:18)
---------------------------------------------
а так, насколько я помню, освещения у вас собой не бывает в принципе

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
жалюзи на окнах закройте и всё

ну ага, вот еще, вдруг кому темно будет!!!

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
а что, у вас новостей на сайте NTV больше пока не будет?
Сообщение отредактировал gizma - Пятница, 01.10.2010, 13:17
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote
Муж с женой на кухне. Муж смотрит новости, жена хлопочет по хозяйству.
На экране некие пузатые дяди дружно бегут за мячиком, голос за кадром:
- Редкое зрелище - депутаты в майках и бутсах!
Жена застывает - и, вперившись в телевизор, подозрительным голосом спрашивает у мужа:
- Чего-чего там депутаты в майках делают?!

(с) нимаё GYY


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: