Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
в период весенних субботников нужно позвонить в МАУ "Управление хозяйством" НГО и попросить их вывезти

Это, конечно, хорошо, что в весенние субботники мусор вывезут, а как быть с летом - осенью? Набрали мешок, другой и складировать их до следующей весны, чтобы не нарваться на штраф у коммунальных бачков?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну, коммунальщики вам скажут: либо сами нанимайте машину и вывозите, либо заказывайте машину - вывезут.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Jonni, мусор - то уличный, пенсионеры убирают еще и машину должны нанимать! По этому переулку ходит много народа, детей. Дети и "молодые-пьяные" мусорят неглядя - от упаковок от чипсов до пустой тары. Пенсионеры не отказываются убирать прилегающую территорию, но чтоб и не штрафовали за выброс в бачки у соседних домов.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Jonni, мусор - то уличный, пенсионеры убирают еще и машину должны нанимать!

я это понимаю. а вот коммунальщики вряд ли.
я взяла этот вопрос на заметку ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
У меня вот наболело, так сказать вернемся в русло темы. Задаю вопрос о наболевшем. Доколе, товарищи? Живу по Свободы, д.8, практически Каждый день через два у нас отключают свет, бывает ночью, бывает днем. Кто что чинит по ночам, кто все никак не успокоится днем? Я уже грубо говоря понес от этих световых приколов потерю, у меня недели две назад после такого вот очередного отключения/включения электричества сгорел Блок Питания в компьютере, цена ему всего то 2-2,5к. Да черт с ним, с блоком питания, у меня газовый котел, а если он встанет? Честно говоря уже нет слов, один мат.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
drochi elektrikov,kak admin poka vybory na nosu,vse sdelaut,provereno
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
drochi elektrikov,kak admin poka vybory na nosu,vse sdelaut,provereno

хороший совет )))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
млин а кого бы напряч чтобы мне асфальт во дворе положили, щас, зимой -D
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Думаю разве что Дедушку Мороза -D
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
чтобы мне асфальт во дворе положили, щас, зимой

Quote (Тяжелый)
разве что Дедушку Мороза

ага, ледовый!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
polkilolisichek
Группа: Удаленные
 
У меня вопрос, который мучает вот уже 10 лет (сколько я живу в нашем городе):
КОГДА ВСЕ ТРОТУАРЫ ОТРЕМОНТИРУЮТ????
Ну невозможно ведь на каблуках по городу ходить! А я молодая и хочу красиво выглядеть! Не как в Европе же в Угах топать!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D НГО инвестирует в молодость.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
ага, ледовый!

его мне природа положила, качественно причем

FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
Распространяется проект развития района, мной в нем видятся одни "потемкинские деревни" типа дома Мередина, обнятуного полиграфией. Конкретно? Не построив обещанный щебеночный завод (предвыборная компанмя - "Я поговорил, мне обещали...") у нас уже есть картинки двух строительных заводов, индюшатников, детских садов. спортивного комплекса. Опять поставим колышки и натянем полиграфическую тряпочку? И еще, как обстоят дела с желаниями артли по отстойникам в Быньгах? И если честно, пора иметь совесть, испоганить весь район прикрываясь общими фразами об последующем восстановлении земель постыдно. Только не надо мочалить мне тему о бюджете и доходах в казну...
Гость
Группа: Гости
 
про артель тебе никто не ответит,даже прокуратура предпочитает отмолчаться,а по потемкинству - ответ один-кризис был,денег нет.
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
Уважаемый "Гость", вернитесь к титулу рубрики и внимательно прочтите, в Ваших коментариях я не нуждаюсь, мой вопрос, как и просили, к Главе.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
"потемкинские деревни" типа дома Мередина, обнятуного полиграфией.


... уехл, ...прошли GYY
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 13.11.2011, 11:44
Прикрепления: 7765741.jpeg (43.2 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
так затянули бы тогда весь город баннерами и дело с концом. так же можно затянуть дороги, больницы и садики.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
мой вопрос, как и просили, к Главе.

спасибо.
Quote (lombardo)
так затянули бы тогда весь город баннерами и дело с концом

ну зачем вы так утрируете?
на мой взгляд, очень неплохо теперь смотрится дом Мередина и площадь в целом. Лучше бы развалины так и стояли????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на мой взгляд, очень неплохо теперь смотрится дом Мередина и площадь в целом. Лучше бы развалины так и стояли??

Жень, лучше бы на месте этих развалин стояло отреставрированное, функционирующее здание :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Поиск: