Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
стритарт в бурге отображает ответы на все вопросы
заводы стоят, одни гитаристы в стране
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Семён Степанов (председатель Невьянской районой ТИК(надеюсь это не болезнь)) в обращении к жителям Невьянска назвал число 34 155 - это люди имеющие право голоса.


Теперь смотрим сайт федеральной службы статистики, точнее, последняя строчка отСЮДА
Федеральный документ по переписи за 2010г. нам говорит, что Нас столько:

Если из числа официального документа по переписи населения вычесть детей и прочих не имеющих право голоса, то накрутка получается более 50%
Вопрос к Главе НГО: Семён Степанов пытался всех НА***ТЬ или Я не прав?
Если не хотите отвечать на первый вопрос, тогда второй: скажите куда прикрутить вот ЭТО

на счёт прикручивания, спокойно это шутка))))Как на счёт того, чтобы продавать алкоголь только с 6 до 9 утра, а то работники с обеда с пивом.... Как на счёт поднять сельское хозяйство, по моим субъективным оценкам оно по области самое убогое.По оценкам экспертов продовольствие в мире дорожает на ровне с золотом. А хотя, что с вас взять то.....2+2=?))))))))))))))Вот у моего соседа план, взять весной 40кг. живого веса, к новому году у него уже будет 400кг. , а у вас... только "ПЛАН" путина? Я против "дури". Если не знаете, что и как делать, спросите меня....

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
что это за метоморфозы? коменты оказались до поста)))
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прошли выборы и что? - Стоп! Снято! Всем спасибо! Все по домам спать! и после шести вечера чтоб по улицам не шастали!
По какому принципу освещаются центральные улицы города? Третий день нет освещения на Кирова Профсоюзов Мартьянова частично на Малышева
Что надеемся на "силы природы" (ясное небо и полнолуние), а какже тогда Светлый город по программе «Безопасный город» Или дома сидеть до следующих выборов?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, знаешь, меня это тоже поначалу удивило...хотя... GYY
Если весь район посчитать, то тысяч 36-37 можно наковырять NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, 14689 голосовавших получилось по данным Итоги декабрьских выборов в Невьянске
Видимо Степанов разволновался и проценты голосов Тысячами голосов обозвал... (Нервы!)
Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 09.12.2011, 11:26


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, как то господин Степанов ваще ни в одну цифру не попал.)

а уличное освещение финансируется из федерального бюджета?! если да, то становится ясно почему его нет...деньги везут из екатеринбурга в грузовике, а поскольку грузовик старый часть средств просто теряется по дороге. поэтому считаю разумным остановить освещение по всему городу пока не купят новую машинку чтобы полная сумма довозилась.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Выборы прошли - освещение тоже ушло
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
тут слышал что администрация приписывает коттеджные постройки себе, и якобы по количеству построенных жилых домов мы обогнали нижний тагил -D морят
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
на сайте администрации начали чаще обновлять новости
появились вот такие материалы )))))))))

Зарыть теплотрассы
[Информационное агентство Муниципальная Россия. ]

Говорят, одна из примет наступления зимы в городе – разрытые теплотрассы. Доля справедливости в этой ехидной шутке есть. Но что делать, если коммунальные сети изношены, аварии на них случаются с завидным постоянством и рыть траншеи приходится много и часто.

Уже с начала месяца Невьянск «обогатился» еще тремя аварийными раскопами, где «Уралтехно» ликвидирует порывы водопровода.

Крупная утечка случилась и в пос. Ребристый на ул. Садовой, где МУП «Территория» пришлось вскрыть почти двести метров теплотрассы. В срочном порядке изыскиваются средства для приобретения нужных труб.

Самое большое количество незакрытых теплотрасс у «Регионгаз-инвеста». Это дворовые территории по ул. Профсоюзов, 17 и 17а, ул. Чапаева, 30 корп. 1 и 2 и ул. К.Маркса, 16,18 и Матвеева,33. В отличие от аварийных ситуаций, работы здесь идут планово – за счет средств Резервного фонда Правительства Свердловской области. По заключенным договорам окончание работ приурочено к последним дням уходящего года. Монтаж труб в современной изоляции идет в плановом режиме, но поскольку деньги на ремонт пришли только в сентябре, завершить работы раньше почти нереально. Но все-таки муниципалитет уже направил в адрес «Регионгаз-инвеста» письмо с просьбой ускорить темпы.

5 декабря начались раскопки на теплотрассе ул. Матвеева, 18, где выявилась утечка теплоносителя. Остается открытой траншея около дома №24 по ул. Матвеева. Здесь до сих пор идет наблюдение за теплотрассой, потому что пока не разобрались, откуда именно идет утечка.

Все еще открыта трасса на ул. Горького, 15а: трубы туда привезли, но, к сожалению, не в полном объеме.

В пос. Цементном долго был открыт участок теплотрассы по ул. Свердлова, 25 и 27, так как ждали поставку труб. На сегодня монтаж выполнен, осталось завезти песок и закрыть раскоп грунтом.

Источник: Администрация Невьянского ГО

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
для тех кому неудобно ходить ка каблуках по невьянским тротуарам
ну и вообще для всех, кто задавал вопросы про устройство дворов и тротуаров
:)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (lombardo)
тут слышал что администрация приписывает коттеджные постройки себе


- впервые услышал ? странно они уж давно этим отчитываются

Quote (Jonni)
для тех кому неудобно ходить ка каблуках по невьянским тротуарам


- где-нибудь когда-нибудь может быть

численность нашу посмотрите на официальом сайте - 44, 3 тыс. человек
удивились ?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
что то мне подсказывает что благоустройство дворов и детских площадок в 14 году выльется в очередной скандал.

Добавлено (09-Декабрь-2011, 23:28:00)
---------------------------------------------
Гость, тихо ты тссссс..... пусть думают что нас 44 тыщи


заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
чет как-то странно - вопросы тут задаем ответы читаем хрен его знает где
че у оф.сайта за счет бюджета НГО деланного проходимость хреновая?
Гость
Группа: Гости
 
сангри - у тебя не хороший пост.
Во-первых читай строку 4460 и всем выложи.
Во-вторых твой сосед тебя ввел в заблуждение с количеством кг живого веса.
В-третьих что ты еще знаешь?
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
сангри - у тебя не хороший пост.
ну, слегка эмоциональный GYY
Quote (Гость)
Во-первых читай строку 4460 и всем выложи.


не спорю, есть простор для эквилибристики цифрами, если Вы скажете, что федеральный источник мутноват, соглашусь, все во МКАДе как один пациенты "палаты №6".
Quote (Гость)
Во-вторых твой сосед тебя ввел в заблуждение с количеством кг живого веса.
есть сомненье! NU а)Выращивание племенных бычков и телочек в раннем возрасте имеет свои особенности. Хороший годовалый племенной бык весит 400-450 кг. Значит, родившись весом 40 кг,
б)за опорос одной свиньи можно получить в итоге 1—1,2 т свинины в живой массе. Такой продуктивностью не обладает ни один другой вид сельскохозяйственных животных.

Quote (Гость)
В-третьих что ты еще знаешь?
благодаря тебе, Я теперь и в животноводстве стал разбираться -D
Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 11.12.2011, 23:26
Прикрепления: 8751522.png (72.1 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Сангри - излишне самоуверен, но время расставит все на места.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
благодаря тебе, Я теперь и в животноводстве стал разбираться
ROFL
BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (SANGRI)
Как на счёт того, чтобы продавать алкоголь только с 6 до 9 утра, а то работники с обеда с пивом....

тогда уже на работу будут приходить бухие....
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Гость, Вспомни, если сможешь, времена "сухого закона". С 14-00 торговля начиналась, дак пол страны с 2-х часов не работала а в очередь стояла...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Поиск: