Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
"Время власти"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Слишком много слов, а дальше ... сказка про белого бычка ...


Много слов? Иди и делай!

Quote (admin)
Потому что в мозгу людей - офис в центре - это круто, а на самом деле, я к своим поставщикам из центра еду в самую последнюю очередь, либо они курьеров шлют, на все немые вопросы - ответ один: "ради ср..ной бумажки, которая нужна Вам, а не мне, я не собираюсь стоять в пробке пару часов и искать место еще пару"...


Согласен, сам так поступал, когда в Екатеринбурге работал.

Quote (admin)
ну-ну...это перед выборами все депутатчество отзывчивое и доброе...а потом?


Ну, вот Марьяне не сложно поднять этот вопрос перед депутатами. Она там главная рукопожатная. А гость, который тут пишет после нее, видать, сам депутат из младших. Так, что - пускай уже соблюдают вертикаль и начинают работать, как народные избранники, на благо жителей округа, а не хаять вовсю того, кто не причем.

Quote (admin)
Типичная же логика автовладельца в обычном дворе - я свое ведро толкнул, на соседа мне на..рать, потому что я вчера на газоне стоял. Есть еще более запущенные варианты, которые вылетают из своих ведер с криками - это так-то мое место©


Да, именно. Таких нужно только народной волей и приучать. Никакой милиции на них не хватит. Люди при Союзе прекрасно понимали, что надо инициативу снизу проявить и тогда можно получить что-то. Сейчас время такое, когда вообще только инициатива снизу и возможна.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 17:47
Гость
Группа: Гости
 
Советник, желание выпендриться понять можно.
Только не все кто здесь читают так тупы как некоторым хочется.
И чё тебе в Екатеринбурге не работалось ?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Только не все кто здесь читают так тупы как некоторым хочется.


Да, очень много умных и замечательных людей. Здесь я с тобой согласен.

Quote (Гость)
чё тебе в Екатеринбурге не работалось?


Невьянск - красивый город. Он мне нравится.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 17:47
Гость
Группа: Гости
 
Нет. Он для тебя только средство получения денег. Кому Невьянск нравится, те по крайней мере не плюют на его историю. И на его музеи.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Нет. Он для тебя только средство получения денег. Кому Невьянск нравится, те по крайней мере не плюют на его историю. И на его музеи.

Факты в студию ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Нет. Он для тебя только средство получения денег. Кому Невьянск нравится, те по крайней мере не плюют на его историю. И на его музеи.


Действительно, факты в студию! На какую же я историю плюнул, интересно знать? Ну и про деньги - тоже вранье. В Невьянске не те зарплаты, ради которых можно было, к примеру, оставлять Екатеринбург.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 17:58
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
У нас, простите, капитализм и демократия, а не социализм. Или кто-то забыл? Поэтому, если хочется делать - то нужно все самим, естественно.

В который раз приходится задавать вопрос: а местная власть то у нас на какой нужна? Если жители все сами- и проект сами, и деньги сами, и работы сами. При этом не только по парковкам звучит тема, но и по уборке города, по озеленению, по установке горок, качель и пр., теперь еще и парковки. Зачем нужен мэр и вся его команда? .... закон о местном самоуправлении почитайте и увидете ...
Федеральный закон от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Статья 14. 5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Quote (Советник)
Администрация сегодня создает условия для входа на территорию крупных организаций, которые будут вкладывать достаточные средства в развитие округа.

-D интересно на каких это невыгодных условиях все к нам ломються
Quote (Советник)
Если у города нет финансовой возможности сегодня заняться парковками

стоп! ...... помнится по профицит в бюджете в 43 миллиона официально хвастались .... то есть сверх всяких запланированных нужд денюжки были. Может просто тратить их надо на народные нужды а не на свои хотелки? Заметьте я не говорю, что украли и т.п.
Quote (Советник)
И все же, планируется реконструкция улицы Ленина, реконструкция улицы Профсоюзов,

Так все же планируется или уже дело решенное. Вообще то по обещаниям главы уже "вчера" делать должны были начать?
Quote (Советник)
В Екатеринбурге ситуация не лучше. Съездите и посмотрите на улицу Малышева в рабочий полдень.

ну почему у нас всегда так - да, мы в говне по колено, но ведь сосед по пояс, значит все у нас еще пока зашибись! Сколько можно по сравнительному принципу жить?
Quote (Советник)
Я такого не говорил. Я вообще про столики и скамейки в этой теме вопрос не поднимал.

Ах, ну да, тут ведь только с вами все общаются, больше то не с кем видимо. -D
Quote (Советник)
Есть депутаты. Вот они и могут инициировать столы, скамейки, озеленение в городе. Это, простите, их основная задача - заботиться о своих гражданах.

Quote (Советник)
Они, Дума, для того и выбраны из числа граждан, чтобы думать. Администрация - исполняет задачи, поставленные депутатами.

Читаем Устав НГО:
Статья 28. Глава городского округа

1. Глава городского округа является высшим должностным лицом городского округа и наделяется настоящим Уставом собственными полномочиями по решению вопросов местного значения, предусмотренных статьей 6 настоящего Устава.
К тому же именно глава подписывает решения Думы после чего они вступают в силу. так что вы собственно о чем? О каких поручениях? GYY вообще история такая - приходит депутат Иванов и главе К... и говорит - надо бы скамеечку поставить. глава К .... быстро быстро побежал, а тут за углом депутат Петров, с идеей деревянного туалета на ул. Ленина, а то реально негде ведь. Ну и депутат Сидоров тоже не промах, ему бы газон во двое посадить, чтоб как боле для гольфа было. Так и носится бедный глава К из угла в угол, ПОРУЧЕНИЯ ИСПОЛНЯЕТ. Потому как власть у него ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ROFL

Quote (Советник)
Если кто-то считает, что Дума - орган не нужный, а глава округа всем должен - то милости прошу почитать устав НГО.

Ну ну ... почитайте почитайте.
Quote (Советник)
Пусть депутаты Думы (орган законодательный)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ....... местные депутаты законов не пишут, а лишь представляют интересы жителей города.
Quote (Советник)
в соответствующей комитете поднимут этот вопрос, дадут задачу администрации

Quote (Советник)
выделят средства из бюджета, и поставят администрации НГО (органу исполнительному) выполнить эти работы.

Quote (Советник)
А пока жители не надавят на своих депутатов-избранников

а чего ЛЮДИ ДЕЛА то дела не делают, али все? Кончились выборы? ;)
Quote (Советник)
самой администрации будет сложно, что либо установить самостоятельно.

немощная блин какая то, аж жалко AFFTAR
Quote (Советник)
Ибо движение должно быть снизу, а не сверху. Потому что такая вертикаль у нас. Народ говорит депутатам - депутаты думают и ставят задачу главе. И т.д.

НОУХАУ ....... Сперанский отдыхает ........ Путин видно тоже от снизу работает -D .... Советник, у вас уже не голова а дом советов какой то BEER не пей больше.

Quote (Советник)
По твоему тексту видно сразу, что ты тролль, которого надо поганой метлой гнать с этого форума.

Официальное обращение к администратору сайта: может хватит уже всяким распоряжаться кого тут гнать, а кого оставлять? или это так нормально, что один зазнобышь сидит и всем диагнозы раздает - тебе быть, тебе поганой метлой по затылку. если форум находится во всеобщем доступе, то значит каждый имеет право быть пока его хозяин не попросит, или я что то не так понимаю? если же для избранных так табличку на входе повесьте, а еще все таки хотелось бы понимать в какой роли тут го-н Советник ?

Отредактировано в соответствии с ППС.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 14.05.2012, 22:19
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
местная власть то у нас на какой нужна?


А чтобы ты спросила, Марина! ;)

Нужна она для того, чтобы все работало и не прекращало работать. Депутаты - избранники народа. Действую от народа, во имя народа и для народа. Депутаты для того и придуманы, чтобы глава слушал не гвалт из народного хора, а лучших отдельных его представителей. Не всегда они лучшие, но всегда отдельные. Ну, не суть.

Депутаты разработают проект, примут простым большинством и хочет-нехочет глава примет и подпишет. В стране у нас, в России, всё по одному лекалу. Дума думает и принимает - президент подписывает.

Те миллионы профицита потрачены, да, не на парковки. На другие нужды. Их много, нужд-то. Есть первостепенные. Невьянского округу сегодня требуется три миллиарда в год финансирования. И так несколько лет подряд. Чтобы вывести округ из тяжелого состояния, в который его загнал не нынешний глава.

Я - новый человек, но вижу, как вкалывает Каюмов и его команда. И он много делает для того, чтобы людям стало жить легче и лучше. Без такой команды я бы так не смог!

Но, убирать твой двор за тебя никто не нанимался. Это надо понять и принять. И воровать никто в этой администрации не даст, априори! Найми, плати зарплату и будут убираться. Если убирается плохо - подай в суд. Администрация тут не причем.

Поэтому, единственная схема работы такая: народ-дума-власть. Разрабатываем проект и принимаем его, уточняем бюджет и ставим задачу администрации. Не нравится такой вариант - милости прошу сдать мандат. Мне, как избирателю, такой депутат не нужен!

Quote (Марьяна)
Путин видно тоже от снизу работае


А как же? Сдается мне, ты сомневаешься, что президент России В.В. Путин работает снизу, выполняя все наставления его избирателя - народа России. Это очень нехорошие сомнения для секретаря правящей партии, Мария. Будь внимательна, пожалуйста, в своих высказываниях в следующий раз!

Ему, Владимиру Владимировичу, вертикаль не обойти. Путей много, но ситуация "народ-дума-президент" на 100% выполняется. Иначе никак. Се ля ви.

Quote (Марьяна)
Советник, у вас уже не голова а дом советов какой то


Я же советник. Это моя работа ;) Спасибо за комплимент.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 21:18
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Quote (Советник)
У нас, простите, капитализм и демократия, а не социализм. Или кто-то забыл? Поэтому, если хочется делать - то нужно все самим, естественно.

В который раз приходится задавать вопрос: а местная власть то у нас на какой нужна? Если жители все сами- и проект сами, и деньги сами, и работы сами. При этом не только по парковкам звучит тема, но и по уборке города, по озеленению, по установке горок, качель и пр., теперь еще и парковки. ЗАЧЕМ НУЖЕН МЭР И ВСЯ ЕГО КОМАНДА? .... закон о местном самоуправлении почитайте и увидете ...
Федеральный закон от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Статья 14. 5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Quote (Советник)
Администрация сегодня создает условия для входа на территорию крупных организаций, которые будут вкладывать достаточные средства в развитие округа.

интересно на каких это невыгодных условиях все к нам ломються

Quote (Советник)
Если у города нет финансовой возможности сегодня заняться парковками

стоп! ...... помнится по профицит в бюджете в 43 миллиона официально хвастались .... то есть сверх всяких запланированных нужд денюжки были. Может просто тратить их надо на народные нужды а не на свои хотелки? Заметьте я не говорю, что украли и т.п.

Quote (Советник)
И все же, планируется реконструкция улицы Ленина, реконструкция улицы Профсоюзов,

Так все же планируется или уже дело решенное. Вообще то по обещаниям главы уже "вчера" делать должны были начать?

Quote (Советник)
В Екатеринбурге ситуация не лучше. Съездите и посмотрите на улицу Малышева в рабочий полдень.

ну почему у нас всегда так - да, мы в говне по колено, но ведь сосед по пояс, значит все у нас еще пока зашибись! Сколько можно по сравнительному принципу жить?

Quote (Советник)
Я такого не говорил. Я вообще про столики и скамейки в этой теме вопрос не поднимал.

Ах, ну да, тут ведь только с вами все общаются, больше то не с кем видимо.

Quote (Советник)
Есть депутаты. Вот они и могут инициировать столы, скамейки, озеленение в городе. Это, простите, их основная задача - заботиться о своих гражданах.

Quote (Советник)
Они, Дума, для того и выбраны из числа граждан, чтобы думать. Администрация - исполняет задачи, поставленные депутатами.

Читаем Устав НГО:
Статья 28. Глава городского округа

1. Глава городского округа является высшим должностным лицом городского округа и наделяется настоящим Уставом собственными полномочиями по решению вопросов местного значения, предусмотренных статьей 6 настоящего Устава.
К тому же именно глава подписывает решения Думы после чего они вступают в силу. так что вы собственно о чем? О каких поручениях? вообще история такая - приходит депутат Иванов и главе К... и говорит - надо бы скамеечку поставить. глава К .... быстро быстро побежал, а тут за углом депутат Петров, с идеей деревянного туалета на ул. Ленина, а то реально негде ведь. Ну и депутат Сидоров тоже не промах, ему бы газон во двое посадить, чтоб как боле для гольфа было. Так и носится бедный глава К из угла в угол, ПОРУЧЕНИЯ ИСПОЛНЯЕТ. Потому как власть у него ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ

Quote (Советник)
Если кто-то считает, что Дума - орган не нужный, а глава округа всем должен - то милости прошу почитать устав НГО.

Ну ну ... почитайте почитайте.

Quote (Советник)
Пусть депутаты Думы (орган законодательный)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ....... местные депутаты законов не пишут, а лишь представляют интересы жителей города.

Quote (Советник)
в соответствующей комитете поднимут этот вопрос, дадут задачу администрации

Quote (Советник)
выделят средства из бюджета, и поставят администрации НГО (органу исполнительному) выполнить эти работы.

Quote (Советник)
А пока жители не надавят на своих депутатов-избранников

а чего ЛЮДИ ДЕЛА то дела не делают, али все? Кончились выборы?

Quote (Советник)
самой администрации будет сложно, что либо установить самостоятельно.

немощная блин какая то, аж жалко

Quote (Советник)
Ибо движение должно быть снизу, а не сверху. Потому что такая вертикаль у нас. Народ говорит депутатам - депутаты думают и ставят задачу главе. И т.д.

НОУХАУ ....... Сперанский отдыхает ........ Путин видно тоже от снизу работает .... Советник, у вас уже не голова а дом советов какой то не пей больше.

Quote (Советник)
По твоему тексту видно сразу, что ты тролль, которого надо поганой метлой гнать с этого форума.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА: МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ВСЯКИМ РАСПОРЯЖАТЬСЯ КОГО ТУТ ГНАТЬ, А КОГО ОСТАВЛЯТЬ? ИЛИ ЭТО ТАК НОРМАЛЬНО, ЧТО ОДИН ЗАЗНОБЫШЬ СИДИТ И ВСЕМ ДИАГНОЗЫ РАЗДАЕТ - ТЕБЕ БЫТЬ, ТЕБЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ПО ЗАТЫЛКУ. ЕСЛИ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ВО ВСЕОБЩЕМ ДОСТУПЕ, ТО ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПОКА ЕГО ХОЗЯИН НЕ ПОПРОСИТ, ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ? если же для избранных так табличку на входе повесьте, а еще все таки хотелось бы понимать в какой роли тут го-н Советник ?


мдя...вода-водой, незачет в общем. Официальные обращения пишутся на бумаге, с датами-подписями, тем более не могу принять его во внимание, а то вдруг опять "взломали" GYY
За систематическое нарушение правил публикации сообщений, очень хочется влепить еще один бан...Марина, почитай еще раз правила. Печально все...

P.S.
Quote (Марьяна)
Зачем нужен мэр и вся его команда?

Меня тот же вопрос мучает...Назови мне хотя бы одного мэра Невьянска, которым ВСЕ были довольны, и которые неукоснительно соблюдал Устав НГО?
+
Возможно у тебя есть на примете такой человек? Так давай тогда ФИО в студию...А то оперировать умными статьями(и не очень) из Устава НГО, с которым 90% жителей района незнакомы в принципе и я успешно могу(несколько раз читал) ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
да мне вот просто интересно: как такой плохо воспитанный, не сильно грамотный и хамовитый господин не стесняется называть себя работником администрации ?
ему наверное не понять что по таким и об администрации судят ... по нему похоже что там хамство очень даже в почете ... NU
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
как такой плохо воспитанный


Обоснуй!

Quote (Гость)
не сильно грамотный


Не хуже тебя. У тебя в этом тексте 9 ошибок. Грамотность так себе.

Quote (Гость)
хамовитый господин


Есть такое. Каюсь. Но устаешь быстро от троллей, которые свою личину боятся предъявить. Приходится посылать. Лицо прими - буду с тобой, как с человеком, честное слово.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 23:14
Гость
Группа: Гости
 
Гости жгут не по делу.
Советник и Админ, вы че учители? Не месите или не мечите бисер...
Если бараны и овцы научились писать, это не значит что они научились думать и мыслить.
У вас интересно, буду появляться чаще.

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
У вас интересно, буду появляться чаще.


Ну, вот, видишь. Если бы мы не метали, то и не интересно было бы заходить. А так, клиентура увеличивается у сайта ;) (на ушко скажу, это тайный трюк такой. Мы с Марьяной в сговоре. )
Гость
Группа: Гости
 
Тактик и стратег, девушка в курсе?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Тактик и стратег, девушка в курсе?


Девушка обычно понимает по двум полоскам -D
Гость
Группа: Гости
 
Трепач ничего не знающий об истории Невьянска. Варяг.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Трепач ничего не знающий об истории Невьянска.


Балабол! У тебя аргументов просто нет. Даже обосновать не в состоянии. Так, чтобы запомнил ты - та железная дорога, которая мимо Невьянска проходит, имеет прямое отношение к моей семье. ;)
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 15.05.2012, 03:00
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Из доброго, уютного и "домашнего" форум превращается в какое-то г..но! Не дискуссия, а дуэль в дурном тоне.
Quote (Советник)
Поэтому, единственная схема работы такая: народ-дума-власть.

Quote (Советник)
Сейчас время такое, когда вообще только инициатива снизу и возможна.

Это не принципы демократии, когда верхам неинтересна жизнь низов в "такое тяжелое (видимо, для низов?) время". Больше напоминает феодальщину: хлолпы-челобитная-.....самая низшая шестерка от власти (с понтами)-....царь (если шестерка ход даст бумажке, потому как "время такое").
Quote (Советник)
А как же? Сдается мне, ты сомневаешься, что президент России В.В. Путин работает снизу, выполняя все наставления его избирателя - народа России.

Quote (Советник)
Ему, Владимиру Владимировичу, вертикаль не обойти. Путей много, но ситуация "народ-дума-президент" на 100% выполняется. Иначе никак. Се ля ви.

BUEE "Служить бы рад, прислуживаться тошно" ("Горе от ума", Грибоедов А.С.)

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Это не принципы демократии, когда верхам неинтересна жизнь низов в "такое тяжелое (видимо, для низов?) время". Больше напоминает феодальщину: хлолпы-челобитная-.....самая низшая шестерка от власти (с понтами)-....царь (если шестерка ход даст бумажке, потому как "время такое").


Быньги, Вы, вроде, грамотный человек. Осмелюсь Вам напомнить основной принцип демократии - народовластие. Что есть народовластие в рыночной экономике? Спрос рождает предложение. Заявленная потребность получает удовлетворение.

Т.е. Вы, многоуважаемый Быньги, считаете себя шестеркой, когда что-то требуете? А нафига тогда дума и власть? Может быть Вы предлагаете все забрать и поделить? Или бить красных, пока не побелеют, а белых - пока не покраснеют?

Реализуемый принцип большинства никто не отменял. По крайней мере, в Невьянском округе, большинство (на последних выборах) прекрасно реализовало данный принцип. Это право большинства. Задача демократического меньшинства принять выбор большинства. Иначе перекос, революция. Оно Вам надо? Мне - нет.

Ну и про В.В. Путина. Я списываю на то, что Вы не поняли сарказма в моем сообщении. Ну, и Б-г с Вами. Но, опять же, реализуемый принцип демократического меньшинства должен быть в виде принятия мнения большинства. Иначе, нет смысла строить демократию. Нет, возможно Вы и за деспотизм. Имеете право. Собирайте сторонников, выбирайтесь большинством и милости просим.

А выражения, типа, "фи, фу, сам ...чудак" ни к какому конструктивному диалогу не приведет. Когда дело касается лично человека - все у нас взывают к демократии и мнении большинства. Как только человек оказывается в меньшинстве - возникают обычные какашкометания, без особого конструктива и документальности. Так, может быть, закончим политику двойных стандартов и начнем прибираться у себя в доме, в подъезде, во дворе, городе, стране? Иначе, смысл тогда жить?
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 15.05.2012, 10:50
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вот ведь людям не спится... сразу видно кому делать нефиг GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
Поиск: