Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
"Время власти"
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
тема с вопросами главе так и умерла неотмщенной



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
так и умерла неотмщенной

NU
она создавалась не для того, чтобы кто-то кому-то мстил, высказывал гадости и обвинения...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (lombardo)
тема с вопросами главе так и умерла неотмщенной


Quote (Jonni)
она создавалась не для того, чтобы кто-то кому-то мстил, высказывал гадости и обвинения...


- сразу видно было что тухлая темка
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
сразу видно было что тухлая темка

-D так она не для вас вообщем-та и создавалась, а для меня

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В среду 25 апреля состоялось очередное заседание Думы НГО. О самых интересных и значимых вопросах рассказал председатель Думы Александр Берчук.

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
одно не понятно - в думе 24 депутата, заседания проходят не просто, много разных мнений - а для общественности только одна точка зрения. почему полностью заседание не показываете?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
одно не понятно - в думе 24 депутата, заседания проходят не просто, много разных мнений - а для общественности только одна точка зрения. почему полностью заседание не показываете?


Выбран такой формат. На первую пилотную передачу пригласили, избранного большинством, председателя Думы. Дальше, в качестве экспертов, будем приглашать других депутатов - членов комиссий, чтобы осветить вопросы с разных сторон. А вообще, спикер Думы представляет депутатов и их мнение без каких-либо дополнительных разрешений.
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 03.05.2012, 09:23
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
почему полностью заседание не показываете?

4 часа? вы это смотреть будете?
ну ну
Сообщение отредактировал Jonni - Четверг, 03.05.2012, 10:16

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
кстати Женя наверняка есть желающие посмотреть всё как есть а не по заказанному сценарию GYY
не надо за всех решать. можно найти вариант промежуточный между всем заседанием и вашей версией.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а не по заказанному сценарию

мне его никто не заказывает, я его сама пишу, сама мля, без ансамбля
Quote (Гость)
промежуточный между всем заседанием и вашей версией.

30 минут, больше не могу GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
кстати Женя наверняка есть желающие посмотреть всё как есть а не по заказанному сценарию GYY
не надо за всех решать. можно найти вариант промежуточный между всем заседанием и вашей версией.


Нигде не показывается полностью заседания. Ни по центральным ТВ, ни по местным. Это тяжело монтировать, это тяжело снимать, это тяжело смотреть. Будем работать в режиме экспертного мнения.

Quote (Гость)
не надо за всех решать.


Что значит "за всех решать"? Ты с какого боку к местному ТВ имеешь отношение? Ты его финансируешь? Ты на нем работаешь?
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 03.05.2012, 15:49
Гость
Группа: Гости
 
-D -D -D
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Выбран такой формат.

Формат не плох, интервью мне понравилось. Но ведь мы все понимаем - вопросы специально подобраны (не скажу что отобраны) и ответы естественно выверены. ......... Ну не где же не прозвучало что депутаты не утвердили в полной мере отчет главы, потому как ок. 40% бюджета (его расходной части) не проверенна и заключения нет. И вопросы главе наверняка интересные задавались от депутатов. Но все это не для общественности и всеуслышания - у нас ДРУГОЙ ФОРМАТ.
Quote (Jonni)
4 часа? вы это смотреть будете?

буду!!! мне интересно какую позицию занимают отдельные депутаты за которых я голосовала, мне интересно какие коментарии и пояснения дают в к тем или иным проблемам в городе и мне не понятно КАК из 4 !!! часов работы Думы из 24 человек можно сделать 1 минут постановочного текста и сказать что мы вам тут про все на свете рассказали??? вот и получается что
Quote (Jonni)
мне его никто не заказывает, я его сама пишу, сама мля, без ансамбля

а на самом деле
Quote (Советник)
Что значит "за всех решать"? Ты с какого боку к местному ТВ имеешь отношение? Ты его финансируешь? Ты на нем работаешь?
кто девочку кормит тот ее и танцует -D без вопросов! Только не стоит тогда кричать - Мы же для жителей! Для народа! Может все же для себя???
Quote (Советник)
спикер Думы представляет депутатов и их мнение

Любой высказывает мнение в первую очередь свое, которое может совпадать или не совпадать с мнениями других.
Quote (Советник)
Это тяжело монтировать, это тяжело снимать, это тяжело смотреть.

А давайте без монтажа, рабочий вариант в интернет хотя бы, можно кусками ........ кому интересно тот посмотрит.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Но ведь мы все понимаем - вопросы специально подобраны (не скажу что отобраны) и ответы естественно выверены. ...


Ничего не подбирали. Как шли по повестке, так и шли. Ни один вопрос не пропустили. Не придумывай.

Quote (Марьяна)
Ну не где же не прозвучало что депутаты не утвердили в полной мере отчет главы, потому как ок. 40% бюджета (его расходной части) не проверенна и заключения нет.


Отчет главы был принят ранее, если ты не знала. Не путай теплое с мягким. Не стали заслушивать отчет финансового отдела и только по причине того, что проверяющий орган не закончил возложенную на него проверку. Т.е. не успел выполнить свои служебные обязанности. А этот орган контролируется Думой, а не главой или администрацией.

Quote (Марьяна)
Quote (Jonni)
4 часа? вы это смотреть будете?

буду!!!


Так ходи на заседания думы! По ТВ теперь будут показывать тот формат, который мы утвердили.

Quote (Марьяна)
кто девочку кормит тот ее и танцует -D без вопросов! Только не стоит тогда кричать - Мы же для жителей! Для народа! Может все же для себя???


Ну, а как ты хотела? Конечно, кто оплачивает, тот форматы и устанавливает. И как раз для жителей и народа был преобразован в более удобный и наиболее правильный формат. Большинству понравилось. А кто хочет увидеть полностью - милости просим посещать сами заседания. Что-то я не видел, чтобы ты в газетке предвыборной своей партии особо за правду и народ ратовала. Писала то, что нужно было, а не то, как было на самом деле. Мы же приглашаем экспертов, которые беспристрастно комментируют событие. Или ты хочешь обвинить Берчука в пристрастности?

Quote (Марьяна)
А давайте без монтажа, рабочий вариант в интернет хотя бы, можно кусками


А, давайте без давайте, а? Приходи на ТВН, плати 10 000 рублей и все 4 часа тебе сольют на диск.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 14.05.2012, 17:47
Гость
Группа: Гости
 
когда вы уже поймете что от того что мильон раз скажете - сладко - народу сахара не добавится, а от того что столько же раз сами себя похвалите вашей работы больше не станет.
меньше брехни больше на самом деле работы - тогда не придется рты затыкать да с...ч разводить.
надоело уже ваше ... отгавкивание !
поймите наконецй что люди судят по тем вашим делам которые на самом деле есть.
тупо себя ведете и смешно.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Отчет главы был принят ранее

Кем это интересно?
Quote (Советник)
проверяющий орган не закончил возложенную на него проверку

А почему? Может по тому что на последнем заседании прошлой Думы было принято решение о ЛИКВИДАЦИИ счетной палаты? И какие по вашему полномочия у ликвидированного? При этом не было даже обозначенно "с сохранением полномочий на переходный период" или что то типа того. И то, что председатель говорит про закон и все такое, так если по закону то уже весь этот процесс должен был к марту закончиться а у нас еще только косяки подчищают. А отчего Верхаланцеву то не пригласили дать пояснения по видению вопроса, она то все же председатель той самой счетной которую так неумело реорганизуют? Ну и последнее - если проверяющий орган не окончил проверку, какие мы можем давать оценки??? С какой собственно статит??? Типа и так понятно хоть и хорошо - хорошо и нехорошо все равно хорошо.
Quote (Советник)
выполнить свои служебные обязанности

так и задали бы вопрос человеку, может интересное объяснение получи ли бы, а главное из первых рук
Quote (Советник)
А этот орган контролируется Думой

значит председатель Думы не доконтролировал? Так получается?
Quote (Советник)
Ну, а как ты хотела? Конечно, кто оплачивает, тот форматы и устанавливает

вообще то жители оплачивают, перечесляя налоги. А форматы почему то вы устанавливаете ??? Странно, не находите?
Quote (Советник)
И как раз для жителей и народа был преобразован в более удобный и наиболее правильный формат

А что значит правильный? Дла кого правильный? Кем правила установлены? Кого спросили то?
Quote (Советник)
Большинству понравилось

Даже так ...... сколько человек в вашем большенстве? И конечно кто именно?
Quote (Советник)
Что-то я не видел, чтобы ты в газетке предвыборной своей партии особо за правду и народ ратовала

Quote (Советник)
Писала то, что нужно было, а не то, как было на самом деле.

Писали бы опровержения, если есть чем опровергать. Хотя про оппонентов там и слова не было. Желаете обсудить, ищите другой рессурс, не будем нарушать правила админа. А вообще выборы прошли. Все закончилось. Вы писали - мы писали, а народ сделал выбор. Закрыли тему, ну до следующих выборов хотя бы ...
Quote (Советник)
Мы же приглашаем экспертов.

Хм ...... а кто эксперт по экспертам??? А если не эксперт, то пшолвон??? забавно...
Quote (Советник)
А, давайте без давайте, а?

читаю "А давайте как мне хочется, а?" -D
Quote (Советник)
Приходи на ТВН, плати 10 000 рублей и все 4 часа тебе сольют на диск.

Ну за 10 000 вы меня 4 часа показывать должны ROFL под прейскурантом цен тоже фамилия К.......? Видимо директор ТВН вообще в полном никто числиться
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Марьяна)
А вообще выборы прошли. Все закончилось. Вы писали - мы писали, а народ сделал выбор.

Народ-то сделал, и сделал правильный выбор. но всякие задро...ты пролезли по вашим спискам. посмотрите, сколько они набрали голосов по трехмандатным.... и все равно, билиать - в думе.... парадокс...
нинель
Группа: Удаленные
 
Послушайте, МАРЬЯНА и СОВЕТНИК! Наверняка, у вас есть номера тел. друг друга, а если нет, то обменяйтесь и - общайтесь, общайтесь , общайтесь! Право слово, ну надоело ваше "грязное белье" рассматривать... BUEE Одной всё время ВСЁ не нравится NEA , другой старательно доказывает очевидное GYY
Гость
Группа: Гости
 
Берчук, вообще за что деньги получает? под сотню тысяч народных рублей в месяц ему, а ЗА ЧТО? За десять-двенедцать (в год) заседаний Думы? При этом никакой ответственности не несёт! Ни за принятые решения, ни за НЕОБХОДИМЫЕ, НО не принятые. Контролирующий орган взяли да решили упразднить !!! Чтоб распил некому было пресекать??? Эх Народ-народ, кого ты выбрал ??????? Ужас. И ведь так, по всей стране, во всех городах и весях. ВОВА с ДИМОЙ и их власть не такой ещё формат вам сделает, да-а-а-а-а- возможно и вообще, возьмёт да ОТФОРМАТИРУЕТ.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ВОВА с ДИМОЙ и их власть не такой ещё формат вам сделает, да-а-а-а-а- возможно и вообще, возьмёт да ОТФОРМАТИРУЕТ.

Гость, BEER

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
Поиск: