Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
"Время власти"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Миша Горбачев отдыхает. :) Мне одному показалось, что часть вопросов без ответов осталась? Остановки на Цеме, закрытые садики, школы, бассейн?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Мне одному показалось, что часть вопросов без ответов осталась?

тебе не показалось... но, как-то так

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
часть вопросов без ответов осталась


что ожидал то и получил

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
что ожидал то и получил

невозможно в одном маленьком интервью ответить на абсолютно все вопросы... если бы на все вопросы ответил, вам бы смотреть и слушать надоело (итак почти полчаса вырезано)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
вот без обид я не понимаю почему Jonni, так яростно защищает нашего главу. в интервью очень так туманно и размыто всё объянено и сводится к словам "мы над этим работаем". фактически не разу вина не была признана ни в чем. о 35 светильниках на улице ленина судя по интервью знают абсолютно все, кроме меня и они работают на самом деле. создается ощущение что не о нашем городе идет речь, а о его брате близнеце.
и еще я понял что виноваты какие то там компании с непонятными названиями, но только не администрация. не хорошо в общем.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Детский сад в советском союзе
воспитатель:
- Дети, а где самые лучшие игрушки? ...... в советском союзе !
- дети, а где самые вкусные конфеты? ..... в советском союзе!
- дети, а где самое счастливое детство? ....... в советском союзе!
Вовочка:
- эх, хочу в советский союз!
Сообщение отредактировал Марьяна - Пятница, 23.12.2011, 13:20
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Насчет снегопада конеш был тонкий троллинг ))) Интересное интервью в общем то, спасибо. =)
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 23.12.2011, 13:19

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
итак почти полчаса вырезано

Не зря с Михаилом Сергеечем сравнил, тот тоже говорил, говорил, интересно так, складно заслушаешься, оп, а на вопрос то и не ответил.

Quote (lombardo)
и еще я понял что виноваты какие то там компании с непонятными названиями

угу, плюс, какие-то темные личности бросающие тень на светлый мундир "хороших дядек".

Quote (lombardo)
но только не администрация. не хорошо в общем.

партийная субординация обязывает, нельзя идти вразрез, даже, если для тебя ошибочность очевидна.
В итоге и получается "серая мышка", прячущая свою истиную личину. Тупиковый путь все эти партийности опозиции и т.д. Власть должна работать на благо своего НаРода, а не думать, как его обмануть, что она хорошая. Ни к чему эта ложь, двучность не приведет.
Сообщение отредактировал Stas - Пятница, 23.12.2011, 13:33
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
в интервью очень так туманно и размыто всё объянено и сводится к словам "мы над этим работаем"

а вы часто таких чиновников встречали, чтобы говорили конкретно и по делу? я за свою жизнь еще ни одного... работа у них такая

Quote (lombardo)
вот без обид я не понимаю почему Jonni, так яростно защищает нашего главу

потому что у него тяжелая и нервная работа - за всё и за всех в ответе. многие не понимают, что не все зависит от главы, некоторые вопросы он не в силах решить. Вы думаете у него душа не болит за город? что он не хочет, чтобы на улицах было светло? чтобы всем детям хватало мест в детских садах? чтобы работал и бассейн, и кинотеатр и пр.? Старается человек - я его за это уважаю (а еще больше уважаю за то, что он всегда открыт для прессы - это очень редкое качество для чиновника)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
конечно, воды в ответах много :MUSIC:, но, как говорится - надо уметь читать (в данном случае внимать) между строк :)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
у него душа не болит за город?


- лучше руководствоваться более приземлёнными и материальными категориями чем чья-то душа.
хуже всего когда вводят в заблуждения утверждая что жители что-то должны.
должны платить налоги и оплачивать услуги.
всё отстальное должны обеспечить получатели платежей.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
надо уметь читать (в данном случае внимать) между строк

а вот кто не умеет внимать, тот дурак -D так что ли получается??? ......... а может проще по делу, коротко и ясно ;)
Гость
Группа: Гости
 
тогда надо было брать блиц-интервью
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
не думаю что наши комерсы пойдут на это, им проще штраф заплатить и дальше банчить. так что бухла будет море
заводы стоят, одни гитаристы в стране
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
замечательно!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 30.12.2011, 23:21
Прикрепления: 8112343.jpg (67.9 Kb) · 8473342.jpg (49.8 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Мои мольбы государь услышал!!!!! -D
Проснувшись 1 или даже 2 января россияне заметят, что с 8 вечера до 11 утра нигде не купишь ничего крепче полуградуса.


Думаю пока за это не введут уголовное наказание проку не будет...

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Гость
Группа: Гости
 
BEER -D
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
тема с вопросами главе так и умерла неотмщенной
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
Поиск: