Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
"Время власти"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Дело Ветошкин говорит про сельское хозяйство и школы.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
а то скорость не ахти у меня

И у меня так же GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Дядьке на 18 минуте респект.

МантаЖёр, подписать бы докладчиков, имя фамилия там...должность


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
подписать бы докладчиков, имя фамилия там...должность

А я подписывал. В начале каждого выступления - подпись, но подписываю я один раз, если кто-то выступает 2 раза за сюжет, я второй раз не подписываю.
Вы полностью смотрели, или отрывками?

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, да Вы правы , в этот момент я долго моргнул))) было бы неплохо и в конце выступления маленькими букаФками :) и на интересных моментах чтоб высвечивались, ну это так моё сугубо субьективное мнение(пофиг кароче)
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Надо подумать, мне кажется по поводу подписи в конце выступления идея хорошая.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Он вообще в теме, слушайте , что говорит, плохого точно не посоветует.

да, да, да! MUSIC

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
кстати, именно он несколько лет назад стоял у истоков создания тв в Невьянске... :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
стоял у истоков создания тв в Невьянске...

Так сказать - "Отец Невьянского телевидения!" Он, Ветошкин В.В. много что ещё хорошего создал за свою жизнь. Вот например Конёвский агролицей, и приучил Конёвских жителей и особенно детишек собирать дикоросы (ягоды, грибы) на продажу.
Это единственное наше село в котором можно легко летом купить землянику, грибы, чернику, жители не бухают как в других сёлах, а делом занимаются!

Jonni, Вот бы тебе про него репортаж сделать. Только вот в последнее время у него со здоровьем проблемы. по этому он и ушёл с председателя думы.
Jonni, успевай!



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Это единственное наше село в котором можно легко летом купить землянику, грибы, чернику

Заявки заранее никто не принимает?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Jonni, Вот бы тебе про него репортаж сделать. Только вот в последнее время у него со здоровьем проблемы. по этому он и ушёл с председателя думы.

был у нас с ним уже один проект, я даже в "МВ" когда еще работала писала про него.
А так, он и вправду хороший дяденька.
И кстати, как с поста председателя ушел, у него здоровье поправилось, даже выглядеть лучше стал!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
и почему в Невьянске не умеют отделять зерно от плевел ?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
и почему в Невьянске не умеют отделять зерно от плевел ?

что вы имеете в виду?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Заявки заранее никто не принимает?

Элементарно, Ваттсон!!! GSSR
Приезжаеш ближе к обеду, когда народ из лесу возвращается покупаешь, что есть и договариваешся на то, что надо и по цене...
- наследующий день приезжаеш за готовым :)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Рекс
Группа: Удаленные
 
Где можно найти Устав НГО.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Рекс, Здесь

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Рекс
Группа: Удаленные
 
Работник, спасибо за инфу.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
На вопросы жителей Невьянского городского округа отвечает глава Евгений Каюмов

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, сижу, смотрю, уже до газа дошел... :)

UPD чет про Шуралу конкретных сроков я так и не услышал :(
А вот геодезистов видел в районе сельского клуба в прошлое воскресенье - это да...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
значит и газ не за горами MUSIC -D -D
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
Поиск: