Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник,
Quote
1. Здание должно находиться в престижном районе. В историческом центре или наоборот в лесопарковой зоне.


здания по ссылке находятся как раз в престижных районах, престиж которых и есть здание. так что глубоко ошибаешься на счет элитных строений в екб.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Прям знатоки элитухи в Невьянске -D Срач, про офисы класса А будем разводить? ;)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Пришёл admin, надавал по башке lombardo, Работник, и срач прекратил. Мужик!!! -D -D BEER ROFL
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, NU
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
подарите мне коробку от элитного холодильника, тоже хочу войти в рынок элитного жилья в своём сегменте -D
Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 30.01.2012, 17:30

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, Panasonic пойдет? Была еще от Самса 34-го, выкинул :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
admin, BEER спасибо ! знал, что мир не без добрых людей!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
lombardo, - знаток "элитных двушек" на просторах Урюпинска и Бургов -D -D -D
Чтоб элитное жильё само по себе стало понастоящему элитным - там должна жить элита. А где вы видали у нас настоящюю элиту, а не самозванцев и проходимцев? А так в элитное жильё можно и бомжатник записать если бомжы решат что они элитные
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Гость,
Quote
знаток "элитных двушек" на просторах Урюпинска и Бургов

привет тролль, я не называл себя знатоком элитных домов, и имел ввиду что квартиры довольно таки не плохи. вот и всё. мой оппонент, утверждал обратное, плюс написал якобы престижного жилья в бурге нет, я доказал обратное. еще вопросы.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
я считаю, что главное преимущество этого дома в том, что он НОВЫЙ + своя котельная - это вообще для Невьянска круть крутотенюшка )))) а на 5 этаже вид на город неплохой: с одной стороны - башня и храм, с другой - трошина гора - для любителей природы ))))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
хоть чья та адекватная реакция на новострой. большинство с яростью недовольно последнее время. дом построили - не нравится, музей есть - не нравится. город не нравится. куда не плюнь, всё не нравится. можно подумать сами на x5 ездят и резиденцию на бали имеют.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
lombardo, после экскурсии по этому дому мне тоже захотелось там квартиру иметь - хотя жить в квартире в принципе не хочу )))))
хороший дом, инвесторы - молодцы все путем строят - для людей

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
задумка отличная конечно, лишь бы всё функционировало в процессе эксплуатации как обещают.
Сообщение отредактировал lombardo - Вторник, 31.01.2012, 11:17

заводы стоят, одни гитаристы в стране
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
главное преимущество этого дома в том, что он НОВЫЙ

это я бы сказал главный минус а не плюс, посмотрим что будет после усадки здания

Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
хороший дом, инвесторы - молодцы все путем строят -

Строят не инвесторы, а бывшее СУ 7, а у них качество всегда хромало или за годы пока не строились пятиэтажки они перековались.
И с чего вы решили, что инвесторы это ИНВЕСТОРЫ.

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли
Девелопер — предприниматель, бизнес которого заключается в получении прибыли от создания новых объектов недвижимости.

Взяли моду каждого кто что то делает инвестором называть, особенно в Администрации, как послушаешь так они прям там ломятся в очередь по вложению денег в рисковые мероприятия на территории НГО. Хотя при них всякое вложение становится рискованным.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
ты посмотри какой умный, википедией умеет пользоваться
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
lombardo разбушевался -D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
я как хотела сказать, так и сказала
дядечка свои деньги в строительство вложил, а теперь с объекта не вылазит - бдит, чтобы все правильно сделали!
и думает, а стоит ли еще одну стройку в Невьянске затевать...
как выдумаете, нужны ли нашему городу новые дома?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
как выдумаете, нужны ли нашему городу новые дома?

Однозначно нужны!!! И В нужных количествах и различных планировочных решений и этажности.
Сколько у нас ещё народу ютится по аварийным баракам? А сколько молодёжи желает улучшить свои жилищные условия?
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 01.02.2012, 12:11


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Работник, лично я так же думаю.
Строительство социального жилья крайне необходимо

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: