Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
С наступающим новым годом жителей поздравляют маленькие невьянцы и глава округа Евгений Каюмов.



Жители д.32 на ул.Чапаева к новому году украсили не только свои квартиры, но и лестничные площадки.



На этой неделе принят в эксплуатацию газопровод в поселке Осиновский.



Остальные новости можно увидеть ТУТ

Всем добра и счастья в НОВОМ ГОДУ!!! SUN
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
На ул.Толмачева 18 января под колеса грузовика попали двое несовершеннолетних

Гость
Группа: Гости
 
и это главная новость, больше не о чем сказать в городе. во дожили
а про детей надо думать и для них нормальные горки и площадки делать
песком засыпали и рады
позор
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
услышал звон и не знает где он
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
24-го января на 6-м км автодороги Невьянск-Кировград «лоб в лоб» столкнулись ВАЗ 2110 и ВАЗ 2114. В ДТП пострадали 3-е взрослых и маленький ребенок.



В 3-ем квартале 2012 года планируется сдача нового дома на улице Матвеева. Купить квартиры в элитном новострое можно уже сегодня.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Купить квартиры в элитном новострое можно уже сегодня.


для невьянска это очень круто. если 2шка от 72квадратов+парковка+детская площадка.
тут же напрашивается вопрос сколько и когда достроят?

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
+парковка+детская площадка.

в каком месте. дом стоит впритык к другим домам, а там свою территорию здавать ни кто не намерен.

Quote (lombardo)
если 2шка от 72квадратов

Прям "Элитноё жильё" -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Прям "Элитноё жильё"

где ты у нас в невьянске видел 2шки такой площади? на сколько я знаю 60 потолок.

судя по нашим квартирам, это элитное жилье, по бурговским шушлайка

заводы стоят, одни гитаристы в стране
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
тут же напрашивается вопрос сколько и когда достроят?

27500 за м2

Гость
Группа: Гости
 
лихо OOO двушка за 2 100 000 NU проще в екб однушку взять там ее сдавать,а бабки здесь на ипотеку в хруще вкладывать
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
дороговато для Невьянска, если учесть отсутствия реального рынка труда в городе и его удаленность от Екатеринбурга
dixi et animam levavi - одобри словами душу
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Гость, не 2 100 000, а 1 980 000. по площади как 4х комнатная, так что приемлемая цена вполне. раскупят как горячие пирожки.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
lombardo, Дай определение элитного жилья для бурга и для нас. READ2

А то когда в Собачьем логу панельный дом распродавали тоже говорили - "Элитное жильё"


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, яж говорю, 72 квадрата 2х комнатная, когда в остальных домах 2шка это максимум 50 с чем то. плюс автономная котельная, значит теплая вода круглый год, а не раз в год. на мой взгляд это не плохо. по мне дак в екатеринбурге элитное это не квартира а таунхаус
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
lombardo, Уперся ты в эти квадраты. На К.Маркса в красных кирпичных домах конструкция позволяет в 4-х комнатной квартире снести прегородки и получить двушку под 80 м2, но при этом она ни когда не будет элитной.
По классификации гильдии риэлтеров элитное жильё должно соответствовать хотябы этим критериям:

1. Здание должно находиться в престижном районе. В историческом центре или наоборот в лесопарковой зоне.
2. Дом должен иметь интересную архитектуру. Элитное жилье, как правило, строится по авторским проектам.
3. Застройщик должен иметь безупречную репутацию и применять современные технологии строительства и отделки.
4. В здании должно быть не более двух-четырех, максимум пяти, этажей.
5. Территория вокруг дома должна быть огорожена иметь детскую площадку, стоянку, место для выгула животныхи, охрану и содержаться в идеальном порядке.
6. Наличие подземной парковки, причем на каждую квартиру должно выделяться минимум два машиноместа. Автомойка.
7. Материалы, используемые при строительстве элитного жилья, должны обладать высоким качеством и преимущественно натуральными. Обычно используются самые дорогие материалы известных производителей.
8. Высота потолков не должна быть ниже 3,2 метра.
9. Проектное решение дома должно давать возможность покупателю самому определять конфигурацию и планировку своей квартиры.
10. Обязательно наличие систем кондиционирования, вентиляции, очитки воздуха и воды, автономного теплоснабжения, качественных стеклопакетов, спутникового телевидения, скоростных лифтов.
11. Обязательное наличие охраны службы консъежей, системы пожаротушения, системы видеонаблюдения, контроля доступа.
12. Желательно наличие сауны, бассейна, кафе, тренажерного зала и зимнего сада для жителей дома.

Всё что не соответствует хотябы по двум пунктам - жильё БИЗНЕС КЛАССА.
Элитного жилья даже в Ё-бурге НЕТ!
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 29.01.2012, 21:58


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, я так понимаю ты решил докапаться до слов, а не обсудить. строят дом с квартирами большой площади, довольно дорогостоящий, аналогов которого в невьянске нет и всё.

и еще вот ссылка элитного жилья, которого даже в бурге нет +1

заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Элитного жилья даже в Ё-бурге НЕТ!

эммм Тихвин...Не?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
lombardo, admin,
Quote (Работник)
Всё что не соответствует хотябы по двум пунктам - жильё БИЗНЕС КЛАССА.


Quote (admin)
эммм Тихвин...Не?

Так сказать найдите два отличия (см. выше) :)

Ну, может ТихвинЪ и можно натянуть, но до его строительства точно небыло ;)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Так сказать найдите два отличия (см. выше)

Ну, может ТихвинЪ и можно натянуть, но до его строительства точно небыло

А я ссылку не смотрел, по мне, так вместо апартаментов за 20 - 30 миллионов лучше взять землю за 3-4 миллиона, и на ней сбацать дом, на оставшиеся 16-26 миллионов...
Кста, в Тихвине почти вся политота живет Екбшная живет -D Остатки - в других "Ылитных" комплексах, да по Истокам/Кашиным и т.д.

Ну и еще - один мой очень хороший друг, в силу материального положения папы, приобретал себе квартиру в "Ылитной" многоэтажке бизнес-класса, площадь 150 квадратов, панорама, центр...Через полгода, он скинул эту квартиру со словами - ну и г...но же а...Взял таун в Европейском - тоже не впечатлило...Просит у папы домик в "Карасях"...думаю к лету купит, начнется ремонт...по цене дома -D
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 30.01.2012, 12:56

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
ну и г...но же а...Взял таун в Европейском - тоже не впечатлило...

Лишьнее подтверждение "Элитности"
Quote (admin)
Просит у папы домик в "Карасях"..

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Quote (Работник)
1. Здание должно находиться в престижном районе. В историческом центре или наоборот в лесопарковой зоне.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: