Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Был на празднике башни в целом неплохо, также сразу после салюта был на костюмированной экскурсии по ночной башне. Группа была у нас была самая малочисленная, человек 15, (остальные были 25 и более) поэтому нам повезло и мы все отлично разглядели, потрогали, послушали (слуховая комната понравилась :) ). Не понравилась большая поточность, группы шли с интервалом 10мин, на каждом этаже находилось по группе и не поднимешься пока впереди идущая группа не пойдет выше, приходилось ждать. Также отдельный билет на каждую фото/видео камеру стоил 100р, думаю с ценой билета 350р можно было разрешить съемку бесплатно. Понравилось - костюмированные действа актеров, вид на ночной Невьянск, ну и конечно же сама Башня.

Сообщение отредактировал heavy - Понедельник, 29.08.2011, 09:39
Прикрепления: 6555093.jpg (545.4 Kb) · 7993267.jpg (573.6 Kb) · 1589500.jpg (517.5 Kb)

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
слуховая комната понравилась

ты шо первый раз на башню ходил? OOO

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
На мой взгляд это уже "уголовка" - стрелять салютом в толпу людей!

Жертв и разрушений нет - нет и уголовки !А вот на административку уже тянет...

Quote (Razvalist)
На башне были установлены "римские свечи"

КоАП Статья 7.13. Нарушение требований сохранения, использования и охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального значения, их территорий и зон их охраны

Quote (Razvalist)
стрелять салютом в толпу людей!

КоАП Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ППБ 01-03)

VI. Культурно-просветительные и зрелищные учреждения
153. На сцене не разрешается курение, применение открытого огня (факелы, свечи, канделябры и т. п.), дуговых прожекторов, фейерверков и других видов огневых эффектов.
158. При необходимости проведения специальных огневых эффектов на открытых площадках ответственным постановщиком (главным режиссером, художественным руководителем) должны быть разработаны и осуществлены по согласованию с органами государственного пожарного надзора меры по предупреждению пожаров.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
было реально страшно, особенно за тех людей, что стояли в районе памятника справа от сцены!

Razvalist, спасибо за переживания за мою жизнь :) BEER По дурной привычке полез туда где реально опасно, и чуть не поплатился за любопытство. Первый раз видел наземные взрывы салюта, прям боевые действия напомнило...
Восхитило мужество "факира" запускавшего это действо, у него прям под ногами всё рвётся , а он всё поджигает и поджигает новые заряды, КАКОЕ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ РАДИ ОБЩЕГО ПРАЗДНИКА ROFL ROFL
Но если б не кожаный пиджак не писать бы мне этого, а лежать с дырой в груди, прожжённой салютом летевшим прямой наводкой в меня и по лёгкой баллистической траектории в толпу ...

Quote (Razvalist)
в количестве трёх штук. Одна сгорела полностью, вторая на половину, третья вообще не сработала


Дааа, тут явно конфуз вышел - видать за время ожидания старта китайская пиротехника отсырела GYY да и было свечей не 3 а как минимум 3 раза по две NU


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
1 тубус с зарядами упал, поднять его во время стрельбы себе дороже, поэтому оставил стрелять в землю. Я не очканул досмотрел до конца с близкого растояния, лишь увернулся от пары близколетящих искр.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Однако!!! Какое мероприятие я пропустила! BOMB BOOM CRAZY
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
V@5uk,
Quote
ты шо первый раз на башню ходил? OOO


Не поверишь, второй :) , первый раз шумно было не прочувствовал.

Stas,
Quote
1 тубус с зарядами упал, поднять его во время стрельбы себе дороже, поэтому оставил стрелять в землю. Я не очканул досмотрел до конца с близкого растояния, лишь увернулся от пары близколетящих искр.
отважный пироман -D

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
День Невьянской наклонной башни Демидовых в минувшую субботу отпраздновали жители и гости нашего города.



1-го сентября в 13 невьянских школах прозвенели звонки, символизирующие начало нового учебного года.



Остальные наши новости можно увидеть ТУТ
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Сентябрь месяц – горячая пора для садоводов и огородников. Мы решили посмотреть, как и чем живут невьянские фермеры и побывали в гостях у семьи Киселевых.



О санитарной реформе, которая шагает по населенным пунктам НГО, рассказывает советник главы по стратегическим вопросам Илья Попов.



Остальные наши новости можно увидеть ТУТ
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Интересный репортаж про семью Киселевых, и ведь правда не скажешь, что человеку 71 год. Молодцы они! Вам спасибо за репортаж. А вот миллионы за мусоровоз.. ну да, ну да.. Но вообще идея хорошая! Тоже молодцы =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Вам спасибо за репортаж.

:) вам спасибо

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Jonni, а почему в конце предложения при зачитывании текста ты каждый раз повышаешь интонацию?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
потому что Быньги
-D
дак надо бы на курсы записаться, поработать над речью, но пока нет времени, да и денежек нету :(
а вообще есть мечта найти еще одного корреспондента, ну и в кадр его...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Быньги, это ты написал гневное письмо в адрес телестудии? Типа: "Смените наконец уже ведущую! УЖАСНО!!!"
я б с радостью себя сменила, но некем... GYY
кто хочет стать ведушим\ей "ТВ Невьянск"???????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Jonni, плохого ты обо мне мнения -D У меня терпения намного больше, чем у среднестатистического россиянина BEER
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Jonni, плохого ты обо мне мнения

да нееее, что ты... я ж знаю, что ты хороший!!!! :)
просто так совпал твой вопрос с письмом на почту... что я так подумала... NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
есть мечта найти еще одного корреспондента, ну и в кадр его...

Говорящюю голову с улыбкой в 36 зубов???? -D NU

Quote (Jonni)
я б с радостью себя сменила, но некем...

Чё тя менять то??? GYY Может малость имидж сменить??? NEA PROSTI

Давай скинемся всем колхозом и пошлём тебя на какой-нибудь центральный канал для "переделки" (на 1-й или MTV или ещё куда) :) ;)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
после переделки на первом канале будут одни новости про единую россию. работал я в одной школе журналистики, за пару дней у людей речь меняется
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В Невьянске завершается работа по установке аппаратного программного комплекса «Безопасный город», штрафы за нарушения ПДД водители будут получать по почте.



В пятницу, 16-го сентября в 7 часов утра на сотом километре трассы Екатеринбург-Серов водитель автомобиля «Тойота» насмерть сбил пешехода.



Невьянские перевозчики в минувший вторник обсудили новшества в законах о такси и пассажирских перевозках.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
че там в сюжете про штрафы и про таксистов?
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: