Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
С вами ??? С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ???

ага...
или с вами??? С ФОРУМЧАНАМИ???
или с вами??? С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ???
вы уж как-нибудь четче выражайте свои мысли

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
А почему в прошедшем времени? Да неужто случилось... Какой срок дали?

Я так понял - даже это далеко не главное , главное - за кого и против кого он ..опу рвал?
Злые вы люди, все из ниже перечисленных
Quote (Jonni)
С вами ??? С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ???

ага...
или с вами??? С ФОРУМЧАНАМИ???
или с вами??? С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ??
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
главное - за кого и против кого он ..опу рвал?

а кто его просил эту опу рвать? кому кроме него самого это было нужно?
да только воз и ныне там

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
пока рвал всех г*вном забрызгал, да и сам обоср*лся
Гость
Группа: Гости
 
Советник, забей ты на этих вечнонедовольных нытиков, они только в го...не смогут найти успокоение.
нинель
Группа: Удаленные
 
Пррррраааааавильно говорите, прррааааавильно......
Гость
Группа: Гости
 
умер максим-ну и х..й с ним,положили его в гроб-ну и мать его ..б
Гость
Группа: Гости
 
А что, максимка кмер и мать его вы**ли? Какое горе, какое горе...
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Женя, с возвращением! BEER
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, BEER
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Неужто ливер обратно прокрутили? Почему никто не поделится новостями?
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Влад, Женя, я вас поздравляю с возвращением. ;)
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
3-го сентября в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земель в селе Быньги.



Впервые за последние годы НГО без опаски приблизился к началу отопительного сезона. Подробнее рассказывает глава города Евгений Каюмов.



Выголодовать новое жилье в минувшую субботу попытались жители дома № 33 на улице Комсомольская.



В День знаний 1-го сентября во всех общеобразовательных учреждениях округах прозвучали первые звонки.



Отсальные новости можно посмотреть ТУТ
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Как же долго я спал.................. BEER
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Какие-то бабки в розовых халатиках че-то хотяттттттт....
С ума сводит комплекс Женщины топлесс
Жиголо пресс добавит мне стресс.
Мой сетевой ник звезда фотошопа,
Но тут с интернетом полная ****.

Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.

Fire,нет Wi Fi
В коме ,жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Купив хату за 90-сто тыс в 2005 (!!!!!) зная, что она хyz...ня...
....
в 2012 году требуем купить замок...., за миллиард.... хотя зная, что в 2005 она стоила 30 тыщ, (купила именно тогда, а не жила там 500 лет) щас предлагают 727 тыщ... не хотмим ....... хотим быть царицею морскою .... признайся, и возьми 7-сот... постыдидесь, есть люди более нуждающиеся.... (петуховых это никогда не украшало....)

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
На этой неделе на территории МОУ СОШ №5 состоялось торжественное открытие автогородка.



В Невьянске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.



В кабинете первого заместителя главы администрации НГО прошла встреча руководителей детских садов и инициативных родителей по вопросу строительства детских игровых площадок.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Купив хату за 90-сто тыс в 2005 (!!!!!) зная, что она хyz...ня...
....
в 2012 году требуем купить замок...., за миллиард.... хотя зная, что в 2005 она стоила 30 тыщ, (купила именно тогда, а не жила там 500 лет) щас предлагают 727 тыщ... не хотмим ....... хотим быть царицею морскою .... признайся, и возьми 7-сот... постыдидесь, есть люди более нуждающиеся

согласен, мне родители купили однушку без ремонта за 750 у меня было радости полные штаны, а этим за барак предлагают такие деньги и они еще не довольны
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
по закону жители правы
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
согласен, мне родители купили однушку без ремонта за 750 у меня было радости полные штаны, а этим за барак предлагают такие деньги и они еще не довольны

Тебе родители купили, а они сами приобрели. Теперь хотят получить максимально возможную выгоду.
Ни чего удивительного администрация таких называет: ИНВЕСТОРЫ.
В своё время они выгодно вложились в недвижимость (10 тыс.), инвестировали , так сказать. Долго терпели нужду, теперь хотят разом за все годы получить дивиденты (1 млн.),
Что вы хотели? Законы рынка и 100% рыночная экономика.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: