Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
К этой дате будет пущена новая котельная на Цемзаводе.

к какой этой? обязательно отпишусь когда радиаторы горячие будут

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сообщения перенесены в тему "Политическая помойка"

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
«Это будет второй Чернобыль. Они превращают страну в помойку». Расследование «URA.Ru» Международные ФПГ проводят в Свердловской области опасный эксперимент. Об этом напишут европейские журналисты, а тревогу поднял немец, влюбившийся в Урал

Советник, Пасс на твоей стороне - парируй!!! BEER FOOTBALL


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ништяк, бюджет наконец-то наполнится по самое небалуй, до краев просто.

Сергей Карасев.
По его словам, они решили использовать технологии «Средмаша» (Министерства среднего машиностроения СССР, правопреемник - Росатом), переработав их под золотодобычу (проект разработан ООО «Научно-исследовательским центром «Финпромко-Унипромедь»). Суть в том, что цианидное выщелачивание происходит не в открытых бассейнах, а в закрытых герметичных емкостях — «пачуках». «Даже если у нас тут произойдет своя Фукусима, ничего не случится»,— подтверждает слова шефа главный обогатитель артели Игорь Яловицкий, отработавший 20 лет в Минсредмаше. «Пачуки», по его словам, помещаются в специальную емкость, способную вместить весь объем их содержимого. А сама технология такова, что пустая порода на выходе абсолютно не содержит цианидов и ее выкладка в хвосты производится только после целой серии контрольно-измерительных мероприятий.


Во поет! Если кому интересно - читаем. Как они все это собираются упаковывать в свои герметичные "капучуки" не понятно

Основы кучного выщелачивания породы
Гость
Группа: Гости
 
Был в Быньгах вчера, там уже давно Чернобыль от помоек и мусора, Все прилегающие к этой деревне окрестности всяким г..вном завалены, и собаки и кошки дохлые, и г..вно из личных туалетов, груды пластика.... Прямо супер объект "ЭКОТУРИЗМА" понюхать свежее г..внецо на свалке за околицей!!!!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 31.08.2012, 11:51
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Прямо супер объект "ЭКОТУРИЗМА" понюхать свежее г..внецо на свалке за околицей!!!!

Это одна из составляющих Экотуризма! Невсё же шанель с розами-мимозами нюхать... Для контраста и остроты ощющений и г..внеца негрех нюхнуть! Чтоб было что потом в офисе друзьям коллегам рассказать!!!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 31.08.2012, 11:53
Гость
Группа: Гости
 
Г..внецо с цианидами в реакцию вступает, и, ПИПЕЦ Быньгам!

Добавлено (31-Август-2012, 10:48:48)
---------------------------------------------
Не, у Синепупых г...о с цианидами, они давно золотишком там промышляют, за металл люди бьются
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 31.08.2012, 11:53
Гость
Группа: Гости
 
"Был в Быньгах вчера, там уже давно Чернобыль от помоек и мусора, Все прилегающие к этой деревне окрестности всяким г..вном завалены, и собаки и кошки дохлые, и г..вно из личных туалетов, груды пластика.... Прямо супер объект "ЭКОТУРИЗМА" понюхать свежее г..внецо на свалке за околицей!!!!"

Зато господин Спаи бабки получает за вывоз мусора, и рапортует, что в деревнях чистота и все несанкционированные свалки убраны. Только денежки бюджетные получать, а работать нафиг........................ Всё за...ли!!!1
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Только денежки бюджетные получать, а работать нафиг..

вам то конечно видней! вы то уж наверняка знаете, кто чем занимается и кто какие денежки получает...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, ВСЕ.

29 августа в ДК Машиностроителей прошла ежегодная августовская педагогическая конференция.



Молодежный театр "Идея" при ДК п.Цементный открывает второй театральный сезон.



На данный момент пока все... вливаемся в рабочее русло.

Все наши новости, как всегда, можно найти ТУТ
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
УРАааа!! Дядя Фёдор МантаЖёр вернулся!!! (© Кот Матроскин)

У Советника, говорят, большие проблемы, хозяева отказали ему в хлебе и убежище и он досрочно покинул нас...
Жалко, не с кем будет поспорить и покритиковать его лживые пересказы пропагандистких новостей.

Но зато теперь новости вернутся действительно в русло новостей города и района, а не в хронику действий администрации.
Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 03.09.2012, 15:13


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
не с кем будет поспорить и покритиковать его лживые пересказы пропагандистких новостей

+1, особенно про плитку тема, просто эпично. -D
Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 03.09.2012, 16:03
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
У Советника, говорят, большие проблемы, хозяева отказали ему в хлебе и убежище и он досрочно покинул нас...


Зря говорят. Здесь я.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Зря говорят. Здесь я.

А, ну тогда нормалёк! Про плитку позажигали....
Давай тепереча про ливнёвку позажигаем в теме Преображенской площади...

Да, и пасс ты не принял...
Принимай!!!
Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 03.09.2012, 17:16


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А, ну тогда нормалёк! Про плитку позажигали....
Давай тепереча про ливнёвку позажигаем в теме Преображенской площади...

Да, и пасс ты не принял...


Не буду. Это не моя задача ;) Про плитку тоже на тот момент была не моя задача. Поэтому, я не стал отвечать. Думать могут, что хотят. ;)
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 03.09.2012, 17:33
Гость
Группа: Гости
 
В своем репертуаре- как пиариться- очередь не занимай! А как острые вопросы- тупо отмазывается.
Гость
Группа: Гости
 
Советнику зачет! Зачёт за то, что вообще с Вами связался...
нинель
Группа: Удаленные
 
не, мне нравились его разглагольствования по разным темам - всё было очччень прилично и без ругательств - 5+
Гость
Группа: Гости
 
А почему в прошедшем времени? Да неужто случилось... Какой срок дали?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Советнику зачет! Зачёт за то, что вообще с Вами связался...


С вами ??? С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ???
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: