Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Leksi)
Бедные люди,лишь бы живы там...

да уж......

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Галстук менять не буду. Это мой стиль. Я так всегда хочу уже более 7 лет.

Миша, ведущим (серьезных программ, а не аля-мтв-муз-тв-голые-жопы-и-титьки) вообще не положено безделушки одевать, кольца серьги... не в курсе, не? потому что внимание отвлекают, ну если ты считаешь что твоя персона куда важнее новостей - тогда носи конечно... в смысле и снимайся с этой хреновиной.... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Миша, ведущим (серьезных программ, а не аля-мтв-муз-тв-голые-жопы-и-титьки) вообще не положено безделушки одевать, кольца серьги... не в курсе, не? потому что внимание отвлекают, ну если ты считаешь что твоя персона куда важнее новостей - тогда носи конечно... в смысле и снимайся с этой хреновиной...


Если ты не в курсе - это галстук. Вполне официальный. А не побрякушка. Мне ни Мишарин, ни Миненко, ни Винниченко, ни Паслер, ни Каюмов на официальных встречах замечания по этому поводу не делали. Поэтому, оставь уже эту тему в покое. Сколько можно объяснять про официальность данного галстука наряду с общепринятыми тряпичными моделями.

Ну и главное. это мой стиль. И, либо ты обсуждаешь стиль - нравится-не нравится, либо не говоришь про этику выхода в эфир в общем. Ибо ты вообще на синей тряпке в эфир выходила. Даже не кеились.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
советник,ты не обижайся,но последний репортаж похож больше на школьное тв,с хвалами директору школы на память,сделанное выпускниками-девятиклассниками,а не на городское тв.девочке с озвучки лет 13-15?женя тоже была не идеальна в озвучке,но тут явно перебор.на таких репах далеко не уедешь.лучше никак чем так.ноу комментс и те смотрибельней


Понимаю. Но Москва не сразу строилась. Если не выпускать человека в эфир, то результата не будет. Он должен смотреть и слушать свой материал. И проводить работу над ошибками. Тем более, это первый материал Марии. Раз она его взяла, то она его и ведет до конца. Уметь составлять мысли в предложения важнее. чем дикция. Т.к. дикцию и артестизм наработать можно, а умение писать хорошие тексты, если этого нет у человека, не даст ни один преподаватель.

То, что голос детский - ну, да. Я же говорил про молодежную редакцию. Вот и набираем, воспитываем, учим. Правда, она не в в 9-м классе, а в колледже в Ебурге учится. Опыт дело наживное.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 06.08.2012, 09:34
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Юбилей Владимира Ветошкина



День города Невьянска



Реконструкция парка в Невьянске



Вручение дипломов УрФУ



День ВДВ



© ТелевидениеНевьянска.рф
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Юбилей Владимира Ветошкина

ROFL
Ну уж новость...Я тоже хочу - у меня юбилей 8 января будет -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Quote (Советник)
Юбилей Владимира Ветошкина

Ну уж новость


Ну, во первых, это не новость, а поздравление и небольшое мнение коллег и друзей. Этот сюжет у нас в общем списке в выпуске не стоит. Во вторых, он очень уважаемый человек, сделал много для округа. Было бы не верно его не поздравить.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 06.08.2012, 13:11
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Ну, во первых, это не новость, а поздравление и небольшое мнение коллег и друзей. Этот сюжет у нас в общем списке в выпуске не стоит. Во вторых, он очень уважаемый человек, сделал много для округа. Было бы не верно его не поздравить.

Да я против Владимира Васильевича, если не ошибаюсь, ничего не имею, но делать это с плашкой "репортаж", да еще и в начале сюжета говорить - сегодня в выпуске- день города, дипломы, вдв, парки, а потом - бах и 5 минут про юбилей - NU ...Или под сайт Вы отдельный репортаж сделали?

Quote (Советник)
Этот сюжет у нас в общем списке в выпуске не стоит.

гм...а разве 5 роликов выше - это не разрезанный общий почти получасовой?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
очень уважаемый человек, сделал много для округа


-D
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
Мне ни Мишарин, ни Миненко, ни Винниченко, ни Паслер, ни Каюмов на официальных встречах замечания по этому поводу не делали

Мы рады за тебя, что ты вращаешься в столь "высоких кругах". Но то что тебе не делали замечаний, говорит только о чувстве такта данных руководителей, которые не считают делать замечания по столь незначителоьным огрехам челяди. Но ни как не говорит о их чувстве вкуса. (Посмотри где теперь данные людишьки)

Во все времена был опредёлённый дрескод (Ой, прости Господи) который все вынужденны соблюдать , особенно люди протокола.
В личное время Ты моржешь расхаживать по городу хоть в костюме Бэтмана или человека паука, и играть эту их роль теша своё самолюбие.
Но на официальном телевидении (оплаченном из денег налогоплательщиков) буть добр соответствовать общепринятым нормам в поведении и одежде.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Веселая темка. Будет популярнее политсортира.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Веселая темка. Будет популярнее политсортира.

а она без вывода в топ и подсчета - поспокойней стала :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
То, что голос детский - ну, да. Я же говорил про молодежную редакцию. Вот и набираем, воспитываем, учим. Правда, она не в в 9-м классе, а в колледже в Ебурге учится. Опыт дело наживное.

вот это интересно, откуда набираете? Случайно не от родственников\друзей тех, кто уже работает на тв?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
x111, там из старых работников остался один оператор, остальные ушли
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
бах и 5 минут про юбилей


Да, именно так. Считаю, что это вполне допустимо.

Quote (Гость)
Мы рады за тебя, что ты вращаешься в столь "высоких кругах". Но то что тебе не делали замечаний, говорит только о чувстве такта данных руководителей, которые не считают делать замечания по столь незначителоьным огрехам челяди. Но ни как не говорит о их чувстве вкуса. (Посмотри где теперь данные людишьки)

Во все времена был опредёлённый дрескод (Ой, прости Господи) который все вынужденны соблюдать , особенно люди протокола.
В личное время Ты моржешь расхаживать по городу хоть в костюме Бэтмана или человека паука, и играть эту их роль теша своё самолюбие.
Но на официальном телевидении (оплаченном из денег налогоплательщиков) буть добр соответствовать общепринятым нормам в поведении и одежде.


Ух, как тема развернулась. Зисис хорошо. Поехали. Конечно, раз замечаний не делают, то это такт такой. Чо уж. Главное в троллизме - стоять на своем при любых условиях. И, дальше, переводить тему - "где сейчас эти люди?". Да, работают эти люди. Нормально работают. На повышения все пошли.

Тактичные все до мозга костей. Даже, Светлана Борисовна Казанцева испытывает ко мне, к подчиненному, такой уровень такта, что ни разу слова не сказала про этот галстук, не говоря уже о Каюмове. Дресс-код они же устанавливают в администрации, не правда ли? Ну, так о дресс-коде. Этот галстук, по дресс-коду, относится к одному из официальных. Т.е. их, галстуков, в официальном дресс-коде три - бабочка, галстук "боло" (как у меня) и классическая тряпка. Т.к. самые простые это классические тряпичные, они и получили более широкое распространение. В лучших домах Лондона и Парижа используют галстуки бабочки. Причем, строго завязанные собственноручно. Галстук Боло используется на официальных приемах послов, наравне с классической тряпкой. Поэтому, все ок. Ну, а если то, что я чем-то отличаюсь от общей массы галстучных кого-то раздражает, как тебя, тролль, к примеру, то это только от малого уровня культуры и знаний в сфере истории одежды. Бывает.

Quote (Jonni)
x111, там из старых работников остался один оператор, остальные ушли


Хотел напомнить тебе вчера, но решил выждать. Напоминаю сейчас, Женя, что ты нарушаешь принцип общежурналистской этики, которую преподавал на первом курсе журфака УрГУ декан факультета Борис Лозовский. А именно, обсуждаешь в публичной теме действия или статьи коллеги. Что недопустимо для уважающего себя журналиста.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Хотел напомнить тебе вчера, но решил выждать. Напоминаю сейчас, Женя, что ты нарушаешь принцип общежурналистской этики, которую преподавал на первом курсе журфака УрГУ декан факультета Борис Лозовский. А именно, обсуждаешь в публичной теме действия или статьи коллеги. Что недопустимо для уважающего себя ж

Впервые решил вмешаться... -D Это что за бред?! Советник, У меня такое ощущение, что ты нахватался разного рода информации и применяешь ее по чем зря до конца не осознавая. Да и просто ищешь возможность поогрызаться с Женей. Во-первых, она этим сообщением никак не обсудила твои действия и статьи, во-вторых она выступает сейчас в роли обычного человека, а не твоего коллеги.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Во-первых, она этим сообщением никак не обсудила твои действия и статьи, во-вторых она выступает сейчас в роли обычного человека, а не твоего коллеги.


Ну, раз вы влезли, разъясню по всем двум вашим пунктам:
1. там выше и здесь она высказывает свое мнение по поводу работы журналиста. Для тв это не только статья, а действие.
2. в роли обычного человека Женя выступать не может, если начинает уточнять как специалист. Она уточняла именно как специалист. О чем я и заметил тоже как специалист.
3. (лично от себя вам, как от человека, а не как от должностного лица) вам то какое дело?
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 07.08.2012, 13:33
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
А именно, обсуждаешь в публичной теме действия или статьи коллеги.

а ты мне не коллега, до оскорбленийнебудуопускаться
GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Советник, NiXeon бывший сотрудник нашей телестудии и, я думаю, ему позволительно судить со стороны
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Советник, в полноценное телевидение есть планы и возможности перерастать, или так роликами раз в неделю и будете ограничиваться?
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: