Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Я без дела не шатался, а проводил плановых обход колонн -D
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Народу и правда было достаточно, очень понравилось как творчески подошли к оформлению своих колонн - и шары, и плакаты, и украшенные весенние веточки. Звезда оригинально очень подошла к вопросу. Звучали призывы и дружное русское УРАААА!!! .... Вообщем классно было, с удовольствием провела эти полчаса.

Правда хотелось бы еще чтобы сам митинг вели профессионалы, которых у нас в городе найти вполне возможно. А не заикающаяся и орущая в микрофон, как потерпевшая, тетенька, в обязанности которой это явно не входит. Каждый должен делать то что должен или уж во всяком случае умеет.

Понравились выступающие, коротко, ярко и призывно. Не утомительно, самое главное. Правда не всем желающим выступить дали. Так например поднявшийся на трибуну лидер местных ЛДПРовцев Лузин В. слова почему то не удостоился. А кто решает кому говорить, а кому нет? Где этот перст Божий?

Quote (Советник)
Я без дела не шатался, а проводил плановых обход колонн

ROFL Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Народу и правда было достаточно, очень понравилось как творчески подошли к оформлению своих колонн - и шары, и плакаты, и украшенные весенние веточки. Звезда оригинально очень подошла к вопросу. Звучали призывы и дружное русское УРАААА!!! .... Вообщем классно было, с удовольствием провела эти полчаса.

Правда хотелось бы еще чтобы сам митинг вели профессионалы, которых у нас в городе найти вполне возможно. А не заикающаяся и орущая в микрофон, как потерпевшая, тетенька, в обязанности которой это явно не входит. Каждый должен делать то что должен или уж во всяком случае умеет.

Понравились выступающие, коротко, ярко и призывно. Не утомительно, самое главное. Правда не всем желающим выступить дали. Так например поднявшийся на трибуну лидер местных ЛДПРовцев Лузин В. слова почему то не удостоился. А кто решает кому говорить, а кому нет? Где этот перст Божий?

Quote (Советник)
Я без дела не шатался, а проводил плановых обход колонн

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..


Вата все эти митинги...Бюджетников - силком тащат или за 1/2 отгула...Партии, ну по крайней мере 3 - точно, спустили разнарядку по местным ячейкам - собрать, отфотать, отчитаться...Фарс, одним словом... BUEE Есть конечно и комсомольцы-добровольцы...Но... :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
силком тащат или за 1/2 отгула

отчасти так и есть, но стал бы угрюмый подневольный народ орать во все горло УРА )))) кричать речевки, делать самодельные украшения, плакаты и все такое с таким размахом? Не думаю, значит среди этих подневольных есть значительная часть энтузиастов, для которых все это интересно.
Quote (admin)
Партии, ну по крайней мере 3 - точно, спустили разнарядку по местным ячейкам - собрать, отфотать, отчитаться

мы ни кого не приневаливаем, есть желание приходите, нет - не надо. лучше пусть мало народу. но за идею, чем толпа, но по обязаловке. И нам кстати тоже никто разнорядок не давал. Забыли что ли? -D
Quote (admin)
Бюджетников

тоже верно, но и яркий пример участия не только бюджетных организаций - НМЗ, Мультитекс, Комуналсервис. А значит есть и простая инициатива руководителей и граждан.

Возможно и нет какой то особой значимости во всех этих митингах, но на мой взгляд есть важный момент единения, осознание своей принадлежности. А вообще думаю у каждого свои смыслы, кто то боится начальника, а кто то выражает гражданскую позицию, а потому кого то силком притащили, а кто то сам пришел. Но все кто утверждает что его силком притащили чести себе явно не делают.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Quote (admin)
силком тащат или за 1/2 отгула

отчасти так и есть, но стал бы угрюмый подневольный народ орать во все горло УРА )))) кричать речевки, делать самодельные украшения, плакаты и все такое с таким размахом? Не думаю, значит среди этих подневольных есть значительная часть энтузиастов, для которых все это интересно.
Quote (admin)
Партии, ну по крайней мере 3 - точно, спустили разнарядку по местным ячейкам - собрать, отфотать, отчитаться

мы ни кого не приневаливаем, есть желание приходите, нет - не надо. лучше пусть мало народу. но за идею, чем толпа, но по обязаловке. И нам кстати тоже никто разнорядок не давал. Забыли что ли?
Quote (admin)
Бюджетников

тоже верно, но и яркий пример участия не только бюджетных организаций - НМЗ, Мультитекс, Комуналсервис. А значит есть и простая инициатива руководителей и граждан.

Возможно и нет какой то особой значимости во всех этих митингах, но на мой взгляд есть важный момент единения, осознание своей принадлежности. А вообще думаю у каждого свои смыслы, кто то боится начальника, а кто то выражает гражданскую позицию, а потому кого то силком притащили, а кто то сам пришел. Но все кто утверждает что его силком притащили чести себе явно не делают.


Quote (admin)
Есть конечно и комсомольцы-добровольцы...Но...

GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В день весны и труда по улицам Невьянска прошли праздничные колонны участников митинга, посвященного Первомаю.



В начале этой недели санитарная комиссия при администрации НГО провела плановый объезд территории.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
Гость
Группа: Гости
 
-D Привет Невьянску CHMOK Поздравляю с Великим праздником!!!
г. Озерск, Полеев В.Г.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В минувшие выходные невьянцы отпраздновали 67 годовщину победы в Великой отечественной войне.

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Краеведческому музею в поселке Таватуй в этом году исполнился 1 год.



19-го мая Невьянский историко-архитектурный музей приглашает жителей и гостей города принять участие в «Ночи музеев».



Остальные новости можно увидеть ТУТ
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В минувшую субботу невьяцы и гости города приняли участие в «Ночи музеев 2012».



На этой неделе в школах НГО прозвучали последние звонки.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
а вот мне интересно, почему ночь музеев по всей России на халяву, а у нас 300 рублей, в субботу, да еще и вечером?!
разве сама ночь музеев не ориентирована на привлечение контингента

заводы стоят, одни гитаристы в стране
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
На прошлой неделе наша съемочная группа совместно с редактором газеты «Местные ведомости» побывала в гостях у пчеловодов в поселке Осиновский.



2 июня в деревне Верхние Таволги состоится фестиваль детской глиняной игрушки «Таволожская свистулька».



Остальные наши новости можно увидеть ТУТ
Гость
Группа: Гости
 
А где новости-то? Вторую неделю нет,в отпуске что-ли все?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 22.06.2012, 17:15
Гость
Группа: Гости
 
и правда,по мкс тоже нет.сдулись?
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
ну там похоже господин Кокорев пытается новое супер-тв организовать ))))))))) и всех уволили
Сообщение отредактировал Марьяна - Воскресенье, 24.06.2012, 00:57
Гость
Группа: Гости
 
супер это как ? 3D? OOO
Гость
Группа: Гости
 
5d ждем дела от 'людей дела'
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
да вы что!!!!!! по его мнению там вообще ни чего не надо, даже студию можно из картонных коробок смастерить ))))))))) главное - это люди (то есть людь-ОН) который способен решить основную задачу - пиар и пропаганда в пользу г-на К-ва ......... только мне не понятно почему за счет муниципалитета личные пиры устраиваются, пусть личные медиа финансируют и пиаааарят, сколько влезет.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
и всех уволили


Влад Гаев уволился сам, в связи с переходом на новую работу. Евгения Матвеева в отпуске.

Поэтому, Марьяночка как всегда переврала. Никто никого не увольнял. И я не заправляю на ТВН. Я выполняю работу там строго по своему контракту, т.е. курирую. Пока нет Матвеевой - выполняю роль журналиста и редактора.

Quote (Гость)
и правда,по мкс тоже нет.сдулись?


Новости выходят, по МКС тоже. В интернет не выставляем пока. Хотя, надо выставить, конечно.

Quote (Марьяна)
по его мнению там вообще ни чего не надо, даже студию можно из картонных коробок смастерить )


Ссылки, пожалуйста, на мои цитаты приводи. А то, ты сейчас такую чепуху написала, которую я даже не говорил.

Вот тебе (и всем интересующимся) мое мнение по состоянию студии ТВН:

1. Студия находится в довольно плачевном состоянии. Требуется изготовление студийных декораций, минимум, в трех рабочих зонах: новости, дума, зона приемов. Эти зоны позволят пускать до 4 передач в неделю минимум. Сейчас даже людей пригласить в студию стыдно для интервью. Требуется организация светового оформления студии.
2. Требуется замена изношенного съемочного оборудования, переход на "полную цифру". На данный момент, приходится снимать студию на мое личное оборудование и использовать мой личный свет для съемки. Материалы снимаются на штатную студийную камеру, достаточно изношенную и способную помереть в любой момент. Мое оборудование не для репортажной съемки, а для киносъемки. Т.е. стационарных постановочных сцен. Это не позволяет нам использовать мои камеры для выездов на события.
3. Требуется новое оборудование для облегчения системы подготовки сюжетного материала к вещанию.
4. Требуется увеличение зарплат сотрудников, поиск новых средств для развития студии.
5. Требуется создание молодежной редакции, для подготовки кадров в работе на телевидении: монтаж, операторство, журналистика.
6. Требуется изменение формата выходящих новостей и аппаратного. Перевод их в современные формы. Увеличение числа выпускаемых передач. Запуск ток-шоу.
7. Требуется получение частот ТВН для создания собственной сетки вещания.
8. Требуется создание звукозаписывающей студии. Сегодня закадровый голос пишется на камеру через петлицу.

В идеале, нужно выходить на создание и укомплектование собственной команды, начиная с новостной группы, которая способна будет работать в прямом эфире. Далее, выпускать новые форматы передач и ток-шоу (включая, общественные и политические). Чтобы все было реализовано нужно не только финансирование, но и люди, кадры, которые решают все. Нужна энергичная молодежь, тянущаяся к журналистике и способная творчески подходить к процессу работы в телевизионной журналистике. Сегодня кадров нет. Их нужно воспитывать. Я знаю как. Буду ли я этим заниматься - не знаю. Передо мной сегодня стоят другие задачи, которые никто не отменял. Если Глава примет решение привлечь меня для этих задач, то я с удовольствием возьму на себя подобный фронт работ.

На данный момент, студия крайне изношена. Я купил зеленый фон и мы работаем через виртуальную студию. Но не хватает света, не хватает декораций первого плана. У нас нет на студии вещательного оборудования, способного работать, что называется, "на лету". Пока все делается в ручном режиме. Что допустимо, но трудозатратно. Стоит вопрос об изменении структуры организации работы, чтобы облегчить изготовление новостей. Все это требует времени. Работаем.
Гость
Группа: Гости
 
ну да. особенно надо шоу которое ток.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: