Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вот тутачки будут выкладываться свежие репортажи, вошедшие в еженедельный выпуск программы "Новости недели"
Старт - завтра вечером! :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
О, еще один модератор, поздравляю! :)
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
два ;) Еще МантаЖёр

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В период с 10-го по 17-е марта в поселке Цементный участились случаи грабежей

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В среду, 30-го марта в администрации НГО прошло большое совещание по долгам за топливно-энергетические ресурсы

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В спортивном комплексе «Старт» состоялось открытое первенство Свердловской области по Греко-римской борьбе

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В поселке Цементный 27-го марта прошли 20-е традиционные соревнования по лыжному спорту «Маяк-2011»

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Остальные новости можно посмотреть ТУТ

Приятного всем просмотра :)

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, Jonni, спасибо! полезный труд! особенно новости из белого дома, чем они там занимаются и кто какой темой рулит!!! :)

Добавлено (01-Апрель-2011, 22:22:56)
---------------------------------------------
А чеченцы были не в Н-Таволгах ,а в В-Таволгах!!! (блин всегда и все из 2 вариантов выбирают неправильный!!!) NU


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
А чеченцы были не в Н-Таволгах ,а в В-Таволгах!!!

PROSTI извиняюсь... мне как сказали, я так и написала... PROSTI

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
В среду, 30-го марта в администрации НГО прошло большое совещание по долгам за топливно-энергетические ресурсы

Из невошедшего в этот репортаж. Глава велел собрать всех руководителей УК в одном кабинете и не выпускать пока они не подпишут договор на
теплоснабжение с ЗАО"Регионгаз Инвест". А как его подписывать если он является кабальным и не выгодным ни жителям, ни темболее УК и ТСЖ.
В 2010 году работали без такого договора, ЗАО"Регионгаз Инвест" подавало в суд, но суд встал на сторону УК.

Кроме того:
Соглано п. 2 ст30 Конституции РФ никто не может быть принуждён к вступлению в какое-либо объединение или пребывание в нём.

Согласно Статья 421 ГК РФ. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Работник]Глава велел собрать всех руководителей УК в одном кабинете и не выпускать пока они не подпишут договор на теплоснабжение с ЗАО"Регионгаз Инвест". А как его подписывать если он является кабальным и не выгодным ни жителям, ни темболее УК и ТСЖ.[/quote]
- и это при том, ни одна что УК - не МУП ! жаль, инфа пройдёт малозамеченной ... и большинство жителей так и не поймёт, кого выбрали ...грустно но верно: каждый народ (город, человек) живёт так, как этого заслуживает.
газетёнка местная это конечно не напечатает...
и что УК - подписали ?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
и что УК - подписали ?

Quote (Марьяна)
да? и правда, чем закончилось?

Слава богу! В УК пока ещё работают адекватные люди, чтящие ЖК, УК и ГК а не временщики!!! ZLOY
Написали протокол разногласий и послали всех по известному маршруту... GYY

Jonni, Не обижайся ни на кого! У народа наболело, даже если ты будеш на все 100% независимой всёравно найдут ангажированость к чему либо. :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
У народа наболело

Ох уж не надо весь народ сюда впендюривать (да простит меня великий и могучий)...

Я в нашем телевидении ничего криминального и т.д. и т.п. не вижу!!!
В Единой России разочаровалась однозначно...может сначала все и было так ладненько и красивенько, а сейчас прогнило от и до BUEE


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
FATE, CLAP CLAP CLAP

Я... SMOKE



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Эх, Женя, Женя...все готовы камень в СМИ кинуть... Если будет легче, я с вами. ¡No pasarán!

На себя посмотрите, граждане недовольные - может кто-то кидает камень в ВАС? -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]газетёнка местная это конечно не напечатает... [/quote]
Слабо ей, как и ТВ, в репортаже не показали
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Ну сделала Jonni "горячий" репортаж о чиновниках и ЧТО дальше то????
кто то нарисует транспарант? кто то пойдёт напишет в прокуратуру, суд... - НЕТ!!!
а накой проблемы СМИ, если нет поддержки Масс!!!


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, Вода камень точит!!! Не обязательно добиваться массовых актов протеста, достаточно получать объективную не однобокую информацию! Скоро выборы и не одни... Прошлые были выиграны на протестном не осознанном голосовании...

Quote (Гость)
если б вы ещё умели с нами разговаривать ...

давайте вместе учиться конструктивным диалогам BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Работник, согласен по обоим пунктам ! BEER
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: