Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Наша страна настолько толеrантна, что аж плакать хочется.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Мы, наверное, должны сказать:"Вау!"
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 5582467.jpeg (33.4 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
С Китаем сравнивать некорректно, там нет обязательной пенсии, ее получает ограниченное число лиц.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Stas, работают пока не помрут там?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Прикрепления: 5582467.jpeg(33Kb)

Странно, у меня пенсия аж на целых 100 рублей больше. Правда, не по старости, конечно.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Stas, работают пока не помрут там?

Престарелых родителей должны содержать взрослые дети.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Алексей Миллер: «2013 год мы объявляем в «Газпроме» Годом экологии»
12 декабря 2012 года в центральном офисе ОАО «Газпром» Председатель Правления Алексей Миллер провел заседание, посвященное Году экологии в ОАО «Газпром», и утвердил План мероприятий по его проведению.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Амирхан Амирханов, первый вице-президент Русского географического общества Николай Касимов, руководители дочерних обществ и профильных подразделений ОАО «Газпром».

«2013 год мы объявляем в «Газпроме» Годом экологии. Компания проведет свыше 1200 мероприятий: от внедрения технических новшеств на объектах добычи и транспортировки газа для снижения воздействия на природу до образовательных акций и оказания помощи особо охраняемым природным территориям. На это будет направлено не менее 5,5 млрд рублей», — сказал Алексей Миллер.

С внедрением передовых технических решений, позволяющих снизить воздействие на окружающую среду, связано большинство мероприятий в рамках Года экологии. Среди них: перевод на газомоторное топливо около тысячи автомобилей, принадлежащих дочерним компаниям, применение мобильных компрессорных станций при проведении капитального ремонта магистральных газопроводов, установка солнечных батарей на объектах добычи и транспортировки газа для получения электроэнергии на собственные нужды.

Совместно с европейскими партнерами для популяризации природного газа как наиболее экологически безопасного и экономически привлекательного моторного топлива будет проведен автопробег «Голубой коридор — 2013».

В рамках Года экологии «Газпром» планирует провести по всей России образовательно-просветительские и экологические акции. Они будут организованы «Газпромом» и его дочерними компаниями как самостоятельно, так и совместно с общественными и экологическими организациями.

В частности, в 2013 году состоятся ознакомительные поездки представителей СМИ, экологических организаций и общественности на производственные объекты «Газпрома» на о. Сахалин, в Астраханской области и других регионах. В ООО «Газпром трансгаз Москва» пройдет день открытых дверей для студентов-экологов РГУ Нефти и газа им. И. М. Губкина с посещением компрессорной станции «Волоколамская», а также ряд семинаров, открытых уроков, конкурсов детских рисунков на экологическую тему.

Планируется высадить более 100 тыс. деревьев, очистить от мусора и благоустроить более 2 тыс. га прибрежных полос, лесных и городских территорий, реабилитировать более 30 озер, рек, родников, оказать помощь не менее 40 особо охраняемым природным территориям федерального, регионального и местного значения.

Справка
«Газпром» является одним из крупнейших природопользователей в России. Компания строго соблюдает российское законодательство и нормы международного права в области охраны окружающей среды. Для обеспечения этой работы «Газпром» выделяет значительные финансовые средства, располагает соответствующими высококвалифицированными кадрами и технологиями.

В числе основных требований российского законодательства — проведение регулярного экологического контроля и производственного мониторинга. Он осуществляется на всех предприятиях Группы «Газпром».

Все компании Группы проводят предпроектные экологические изыскания и оценку воздействия будущей хозяйственной деятельности на окружающую среду. При разработке проектов, затрагивающих сферы интересов других стран, оценка воздействия на окружающую среду проводится согласно международной Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте (Конвенции Эспо).

Отчеты о показателях воздействия производственной деятельности на окружающую среду и проводимых мероприятиях своевременно предоставляются «Газпромом» в государственные органы исполнительной власти РФ.

Помимо работы, направленной на соблюдение природоохранных требований в соответствии с законодательством, «Газпром» берет на себя добровольные обязательства по охране окружающей среды. Среди них: принятие и исполнение Экологической политики, внедрение системы экологического менеджмента, раскрытие экологической информации в соответствии с международными стандартами, сокращение выбросов парниковых газов.

«Газпром» стал одной из первых отечественных компаний, принявших Экологическую политику. Действующая редакция документа определяет в качестве основного принципа работы «Газпрома» динамичное экономическое развитие при максимально рациональном использовании природных ресурсов и сохранении благоприятной окружающей среды для будущих поколений (устойчивое развитие).

В соответствии с Экологической политикой, одним из средств достижения стратегических целей в области охраны окружающей среды является внедрение и поддержание эффективной системы экологического менеджмента. Эта система сформирована в «Газпроме» как вертикально интегрированная и объединяет органы управления в области охраны окружающей среды головной компании и 28 дочерних обществ, занятых в добыче, транспортировке, подземном хранении и переработке газа.

В 2011 году система экологического менеджмента ОАО «Газпром» успешно прошла сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 14001:2004. Сертификационный аудит был проведен независимым органом по сертификации Det Norske Veritas. В октябре 2012 года надзорный аудит подтвердил соответствие экологического менеджмента «Газпрома» данному стандарту.

В рамках раскрытия экологической информации «Газпром» уже 17 лет публикует ежегодный Экологический отчет. В 2010 году компания впервые выпустила Отчет о деятельности в области устойчивого развития (за период 2008–2009 годов). Разделы по охране окружающей среды предусмотрены в Годовом отчете компании.

Снижение уровня выбросов парниковых газов в «Газпроме» достигается в результате планомерной работы по энергосбережению. В настоящее время компания выполняет Программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2011–2013 годы, в которой суммарный показатель экономии топливно-энергетических ресурсов запланирован на уровне 6,4 млн т у. т.

Помимо реализации наиболее распространенных механизмов добровольной экологической ответственности «Газпром» принимает на себя экологические обязательства, которые являются уникальными для отечественных компаний. Так, в России только «Газпром» имеет собственную Экологическую инспекцию.
«Газпром» также является единственной отечественной компанией, все инвестиционные проекты которой проходят корпоративную экологическую экспертизу.

ЗЫ И 100 млн. у.е. на 2-х футболистов... Вот такие дела... GYY -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
А вы все артель да артель- вот кого в гадообразующее предприятие надо определять. Но , видать , ручки коротки запрячь Йудина в работу.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А вы все артель да артель- вот кого в гадообразующее предприятие надо определять. Но , видать , ручки коротки запрячь Йудина в работу.

К вашему сведению, гость, мы (Невьянское ЛПУМГ) всего лишь ФИЛИАЛ и не имеем собственных средств. Юр. лицо (ООО ГТЕ) находится в Ебурге, которое в свою очередь является дочерним предприятием ОАО Газпром (Миллер). Мы все затраты согласовываем в Москве в ОАО Газпром. У нас все договоры оплачиваются через Москву с задержкой в 30-45 дней!!! Да и з/п, по большому, счету согласовывается там же...
И не думайте, что з/п у нас ГАЗПРОМОВСКАЯ, отнюдь... Все ломятся сюда за большой з/п, думают ГАЗПРОМ, а она на самом деле ****. :( Ну может для Невьянска она ещё и годится... PROSTI
Так что на
Quote (Гость)
Йудина
нажимать бесполезно - не тот он уровень... NEA
ЗЫ Так то ООО ГТЕ ежегодно спускает определенную сумму на благотворительность, выделенная Невьянску часть этих денег через Невьянское ЛПУМГ доходит и до Невьянского ГО. GYY
ЗЗЫ Так что все претензии прошу предъявлять в Москву, господину Миллеру... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Правительство России утвердило новый закон о любительской рыбалке
Вчера [16:47] 1 комментарий info@66.ru

Фото: архив 66.ru
Документ приняли после многочисленных скандалов в 2011 году.

Комиссия правительства России по законопроектной деятельности одобрила проект федерального закона «О любительском рыболовстве». Об этом сообщает «РИА Новости». Согласно законопроекту, рыбаки могут свободно и бесплатно ловить рыбу на водных объектах общего пользования.

Исключение составляют те водные объекты, которые предоставлены для ведения рекреационных рыболовных хозяйств. Такие участки могут быть сформированы на искусственных и природных водных объектах. Рыбачить на этих участках можно будет при предъявлении именного разрешения рыболова для вылова ценных и особо ценных видов рыбы. В документе указывается, что общая площадь участков, работающих по пропускной системе, не должна превышать 10% водного фонда, находящегося в границах того или иного региона России.

Разработка нового закона о любительском рыболовстве началась после вступления в силу в январе 2011 года поправок в законодательстве, вызвавших волну возмущения у рыбаков-любителей. Ведь возможность сдавать водоемы общего пользования в аренду привела к тому, что в отдельных регионах бесплатными оказались лишь малопригодные для рыбалки водоемы либо труднодоступные места. После этого правительство предлагало ввести карты рыбака, за которые нужно было платить. Но и это новшество, судя по тому, что в законопроекте о нем ничего не говорится, одобрения у рыбаков не получило.


Ожидаю новый налог - ОПВ - Общенародное потребление воздуха GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Ожидаю новый налог - ОПВ - Общенародное потребление воздуха

И счётчики поставят.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Какая-то мутная история с США.

Quote
Убийца был в маске (на кой она будящему самоубийце?), то есть лица его никто не видел. Чем тот парнишка отличается от остальных жертв ? Только тем, что оружие принадлежало его маме, но никто не видел, как он стрелял. Также как и во время стрельбы в Колорадо - оружие, армейская винтовка, убийца в маске что-бы никто не видел лица. Только здесь ещё был бронежилет (по словам очевидцев) - не известно нашли ли этот бронежилет на теле предполагаемого убийцы. Может и нет, раз не сообщают. И как он вообще мог застрелиться из штурмовой винтовки. Это не очень то удобно учитывая, что длина ствола минимум 16 дюймов. Ногой что ли жал на курок ?
Видео как обычно нет. Ни одна из массовых стрельб в США не попадает на видео. Такая вот незадача. В школе недавно поменяли систему безопасности а видео о том, как нападающий с винтовкой (которую не спрячешь), двумя пистолетами, в маске, с патронами врывается в школу нету. В школе не было камеры на входе ? Школа поди не бедная, райончикам там огого какой. И о стрельбе в Колорадо видео тоже нету. Какое совпадение опять.

А знаете сколько весят 200 патронов для штурмовой винтовки ? Килограмм пять на вскидку вместе с рожками. Это 7 рожков у него было по 30 патронов. Сама винтовка килограмма три. Два пистолета. Это он всё на себе тащил. А ещё нашли в школе штук 200 неизрасходованных патронов. Тоже на себе тащил? Ещё пять килограммам? Эдакий атлет. А на фотках такой малахольный. Кстати на фотках он в кругу друзей, а по ящику говорят - был нелюдимый. Интересно спросить мнение психиатра, который его лечил. Но нет психиатра, и врача нет. Ни одного интервью у тех не взяли. Как так ? Городок то небольшой, могли бы время найти. Ну спросили бы там, что прописывали в последние дни ? Как вообще он вёл себя? Не слова об этом в прессе.
oko-planet.su

смотрим первое видео.

а теперь сравниваем с этим

опять их к чему-то готовят, как и в предыдущий раз.

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сегодня конец света. Не?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
В Екатеринбурге полиционеры, чтобы остановить нарушителя, выстроили «живой щит» из машин с людьми:
http://www.kp.ru/online/news/1325485/

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Погиб главный застройщик екатеринбургского микрорайона ВИЗ-Правобережный

Владимир Естехин разбился на Пермском тракте.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось 26 декабря 2012 года в 20.40 в районе Нижних Серег. Audi Q7 при обгоне грузовика MAN врезался в барьерное ограждение, затем внедорожник отлетел на большегруз. 56-летний водитель иномарки - гендиректор ЗАО "Архитектурно-строительный центр "Правобережный" В.Естехин погиб на месте.

В компании объявлен траур, отменен новогодний корпоратив. Коллеги В.Естехина скорбят вместе с его родственниками.

Администрация и городская дума Екатеринбурга выразили соболезнования родным и близким генерального директора ЗАО "АСЦ "Правобережный".

Среди крупнейших проектов "Правобережного" - кирпичный завод стоимостью 1,2 миллиарда рублей в Невьянске.

Соглашение о строительстве предприятия мощностью 90 миллионов штук кирпичей в год было подписано свердловским премьером Денисом Паслером, гендиректором АСЦ Владимиром Естехиным, директором ООО "Невьянский завод керамических изделий" Василием Гомзяковым и главой Невьянска Евгением Каюмовым летом текущего года. По данным правительства, за последние 25 лет на территории Свердловской области не было возведено ни одного нового завода по производству керамического кирпича, из-за чего возник его дефицит.


Достроят ли кирпичник?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Даже не знала, что у нас строится кирпичный завод.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Даже не знала, что у нас строится кирпичный завод.

ты чей-то, мать? У нас еще птицефабрика строится, новый цемзавод, и новое производство для артели "Нейва", которая наполняет бюджет © :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Достроят
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: