Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Пендосы с лягушатниками начали Ливию бомбить -козлы ZLOY ZLOY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Работник, на иран боятся пока прыгать, решили на ливии потренироваться!Уроды!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Путин: Россия удвоит производство ракетных комплексов - если это не БЛА-БЛА то лет 15-20 Россию особо прессовать не будут.

надеюсь.

Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 21.03.2011, 23:37

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
США готовят операцию по манипулированию социальными сетями

Засранцы ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
так ради прикола сафари бл.. Ё-Ё-ЁХО и всё такое(((( , СШАйцы самый добрый и цивилизованный народ!где-то выше я говорил что будут стрелять недолюдей ради прикола...что называется "no comment"

Добавлено (22-Март-2011, 00:48:43)
---------------------------------------------
ливия

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 22.03.2011, 09:03

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Путин: Россия удвоит производство ракетных комплексов - если это не БЛА-БЛА то лет 15-20 Россию особо прессовать не будут.

Так в детском саду рассуждают. Это утка очередная медвепутская. на россию с ракетами никто не нападет. Завалят дешевой наркотой или типа того все, только так! А ракеты ни нам ни другим не помогут.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Два землетрясения магнитудой 5,4 и 5,9 произошли в субботу у восточного побережья Японии, сообщает Геологическая служба США.Подземные толчки зафиксированы в 10.27 и в 11.23 утра по местному времени (04.27 и 05.23 мск) у восточного побережья японского острова Хонсю. Очаги землетрясений находились на глубине девять километров и 24 километра.

Предупреждение об угрозе цунами не объявлялось. Более 260 повторных землетрясений магнитудой 5,0 и выше были зарегистрированы за последнюю неделю у восточного побережья Японии, сообщило в пятницу японское агентство Киодо со ссылкой на метеорологическое управление страны.

По данным управления, всего с прошлой пятницы у побережья страны произошло 262 землетрясения. Этот показатель стал рекордным и в 2,5 раза превысил частоту афтершоков, зарегистрированных после землетрясения магнитудой 8,2, которое произошло в 1994 году у восточного побережья острова Хоккайдо.

Как отмечает агентство Киодо, японские метеорологи считают, что вероятность повторения толчков магнитудой выше пяти баллов по 7-балльной японской шкале снизилась за последние три дня с 40% до 30%

сегодня опять тряхнуло:
Сильное землетрясение магнитудой 6,6 произошло во вторник к востоку от японской префектуры Фукусима, где расположена аварийная АЭС "Фукусима-1", сообщает Геологическая службы США (USGS).

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 16.18 по местному времени (10.18 мск), располагался в 312 километрах к востоку от города Фукусима и в 415 километрах к северо-востоку от столицы Японии Токио.

Очаг землетрясения залегал на глубине 26,5 километра. Угроза возникновения цунами объявлена не была. Напомним, землетрясение магнитудой 9,0 произошло в Японии 11 марта, оно вызвало цунами высотой более десяти метров. По последним данным, число погибших и пропавших без вести в результате стихийного бедствия приближается к 22 тысячам человек.

В последние дни на востоке Японии происходят серии афтершоков - почти каждый день здесь фиксируется не менее 20 землетрясений магнитудой более 5,0.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
По данным управления, всего с прошлой пятницы у побережья страны произошло 262 землетрясения.

http://quakes.globalincidentmap.com/
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Кто еще не в курсе - Firefox 4 вышел, посмотреть красивую картинку скачиваний можно тут. =)
Сообщение отредактировал gard - Среда, 23.03.2011, 01:42

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
уже дня 3-4 юзаю его
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А я ночнушки только юзал, а официальный то приятней.. панельки настроил, все уместилость в 1 панель + вкладки, удобно =) Панораму правда не использую.. -D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Firefox 4

ДА ну его, какой-та он навороченый, и кэша вназад нету (3-й чтоли?) чрезчур. а гугель слишком спартанский. опера золотая середина ИМХО!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ИМХО:

1 место по функционалу,комфорту и удобности - Opera
Последнее место по производительности и скорости - Opera

Так и выходит, что Opera - золотая середина



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Последнее место по производительности и скорости

Ну не скажи, на слабых машинах опера быстрее лиса, проверял на 2-х компах. А ещё быстрее конечно гугельчром. А по максимально возможной безопасности -эксплурер рулит, что странно. -D
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
на слабых машинах опера быстрее лиса

У меня наоборот :) Машина слабенькая - лисенок ресурсы не так использует, как опера. Опера в среднем около 60-100 мб памяти жрет (при нынешних моих 256 это ощутимо), хотя все равно я с ней


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А я вот привык к лисе, оперу пробовал - не мое, хром - как то ни то ни се.. А эксполер юзать не имею физической возможности всилу вероисповедания.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
мне вот лисичка нраица!!! гуглехром быстрее робит, на слабых компах само то, но не нраица он мне аще!!! оперу апще не признаю, лучше через ИЕ посижу еси выбирать придется
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, Ну, по компу и браузер... -D -D

это спор из ряда на вкус и цвет....



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я еще ставлю стандартно 2 дополнения: adblockPlus, flashBlock и жить становится весело, и с недавних пор юзаю Sync, удобно, дома закладку добавил, пришел на работу - она и там уже, все настройки, пароли, закладки, история - синхронизируется между браузерами дома и на работе.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
А эксполер юзать не имею физической возможности всилу вероисповедания.

А где ж тут связь, уважаемый. -D
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: