Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в 21 год уже такие познания.. поделись - в чем щастье?

Добавлено (16-Март-2011, 13:00:19)
---------------------------------------------

Quote (admin)
пойду еще одну ипотеку оформлю...поживу 3 дня, как человек

идея не плоха

у тя какая уже по счету?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
admin, Не в деньгах счастье

а в их количестве...
Quote (borzyi)
у тя какая уже по счету?

3 будет

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
в чем щастье

хм...так сразу не ответишь. Но попробую.
Счастье в свободе, в любви, в общем во всем хорошем, от чего внутри начинает теплиться огонек счастья.

А насчет денег: Счастье не в деньгах, хотя, тем не менее, деньги в наше время увеличивают его степень )) Но счастливый и свободный человек не привязан к чему-то (будь то какие-то условности, материальные ценности, в том числе и деньги). Предвидя будущие вопросы и подколки, я скажу: по этим меркам я не счастливый человек, но свои идеалы направляю в эту сторону :) Миром должны править чувства.
P.S. Я не фанатик какой-либо секты, не хиппи, и не прочее ))
Я согласен во многом с mr.Freeman'ом (персонаж мульта со смыслом). Если интересно, то он легко находится в гугле, контакте, ютубе.



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Счастье в свободе, в любви, в общем во всем хорошем, от чего внутри начинает теплиться огонек счастья.

Quote (borzyi)
в 21 год уже такие познания

чтота глобальное в жизни произошло??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
в 21 год уже такие познания.

Ты вешаешь на людей ярлыки исходя из свои, одному тебе ведомых, выводов? Считаешь, что если я младше тебя, то непременно должен быть глупее, а если высказываю какие-либо свои мысли, то они непременно должны быть неверными, или тебе нужно их оспорить, чтобы убедить самого себя в том, что ты умнее? Если все это так, то я не вижу смысла дальше тебе что-то объяснять, и можешь не читать то, что я написал ниже. А если, надеюсь, ты это спрашиваешь, чтобы узнать "чем же это хорошо", или просто ради интереса, то вот:

Quote (borzyi)
чтота глобальное в жизни произошло??

Самое глобальное в моей жизни произошло тогда, когда сперматозоид моего отца оплодотворил яйцеклетку моей матери, благодаря чему, яйцеклетка начала делиться, и начал появляться я.

Что именно должно произойти глобального, на твой взгляд, если поменяешь свои идеалы и взгляды? Нет, ты не станешь богом, не станешь ходить сквозь стены и зарабатывать миллионы, не станешь исцелять людей одним только взглядом (хотя тут можно поспорить в некоторых случаях), и прочее прочее. Если верно в себе сто-то поменяешь, то ты просто станешь чуточку лучше, начнешь улыбаться, а не тупо ржать над какой-нибудь ржакой.



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Ты вешаешь на людей ярлыки исходя из свои, одному тебе ведомых, выводов? Считаешь, что если я младше тебя, то непременно должен быть глупее, а если высказываю какие-либо свои мысли, то они непременно должны быть неверными, или тебе нужно их оспорить, чтобы убедить самого себя в том, что ты умнее? Если все это так, то я не вижу смысла дальше тебе что-то объяснять, и можешь не читать то, что я написал ниже. А если, надеюсь, ты это спрашиваешь, чтобы узнать "чем же это хорошо", или просто ради интереса, то вот:

Quote (NiXeon)
Что именно должно произойти глобального, на твой взгляд, если поменяешь свои идеалы и взгляды? Нет, ты не станешь богом, не станешь ходить сквозь стены и зарабатывать миллионы, не станешь исцелять людей одним только взглядом (хотя тут можно поспорить в некоторых случаях), и прочее прочее. Если верно в себе сто-то поменяешь, то ты просто станешь чуточку лучше, начнешь улыбаться, а не тупо ржать над какой-нибудь ржакой.

ты чо завелся та ROFL

какие та свои выводы делаешь из простого вопроса, ишешь глубокий смысл там где нет

любишь философствовать или мож все таки в секте состоишь?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты чо завелся та

Эм...Нее О.о скорее второе: Я люблю философствовать, и писал это не с негативом :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Что именно должно произойти глобального, на твой взгляд, если поменяешь свои идеалы и взгляды?

ты вопрос не понял

Quote (borzyi)
чтота глобальное в жизни произошло??

то есть сначала должно произойти а потом уже что та поменяется а ты вон как вывернул

а ты

Quote (NiXeon)
Что именно должно произойти глобального, на твой взгляд, если поменяешь свои идеалы и взгляды

отсюда вопрос - ты когда та был другим? думал по другому?

Добавлено (16-Март-2011, 16:11:00)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
отсюда вопрос - ты когда та был другим? думал по другому?

и если это так то для тебя сей факт
Quote (NiXeon)
Самое глобальное в моей жизни произошло тогда, когда сперматозоид моего отца оплодотворил яйцеклетку моей матери, благодаря чему, яйцеклетка начала делиться, и начал появляться я.
не является решающим в изминении себя

Добавлено (16-Март-2011, 16:18:32)
---------------------------------------------
и эта...не пиши много букав..по существу давай...а то чем больше букв тем больше завуалировать можно ORATOR


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты вопрос не понял

эм, видимо.

Quote (borzyi)
чтота глобальное в жизни произошло??

Вроде ничего глобального не произошло.

Quote (borzyi)
ты когда та был другим?

Нет, я хочу стать другим.

Quote (borzyi)
думал по другому?

сложно ответить...мы, люди, всегда, когда с чем-то сталкиваемся новым, особенно когда "рвется шаблон" (стереотип разрывается) начинаем мыслить по-другому. А интенсивность разрывов шаблона обратно-пропорциональна деградации (во как загнул -D аж почувствовал как мозг шевелится). И собираюсь порвать еще чуток шаблонов, читая Канта, однако все никак не могу начать.

Добавлено (16-Март-2011, 16:21:55)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
не является решающим в изминении себя

хм, а никто не знает, когда наступит у него это самое решающее.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
смысл
Quote (NiXeon)
я хочу стать другим.

имея такие неплохие мысли
Quote (NiXeon)
Счастье в свободе, в любви, в общем во всем хорошем, от чего внутри начинает теплиться огонек счастья.

??? да еще и
Quote (NiXeon)
Вроде ничего глобального не произошло.

думаю что чтение Канта для этого маловато..хотя..хз

Добавлено (16-Март-2011, 16:23:30)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
когда наступит у него это самое решающее.

ну явно это самое не в самом начале жизни происходит..не?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
не пиши много букав

не вижу ничего в этом плохого =Р

Quote (borzyi)
по существу давай

стараюсь по существу.

Quote (borzyi)
завуалировать можно

Что завуалировать? О.о Я вроде ничего и не вуалирую.

Добавлено (16-Март-2011, 16:27:45)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
ну явно это самое не в самом начале жизни происходит..не?

Начинает происходить в самом начале, а после рождения ты все время развиваешься. Но действительно, это совсем не то самое решающее в изменении себя.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак значит счас ты считаешь что
Quote (NiXeon)
Счастье в свободе, в любви, в общем во всем хорошем, от чего внутри начинает теплиться огонек счастья.
. зачем
Quote (NiXeon)
Нет, я хочу стать другим.

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, Эм, считать одно, и осознавать другое. Я хочу, чтобы это стало моим образом жизни.
Это все равно, что ты не умеешь считать, но знаешь, что 2+2=4 (вычитал где-то, допустим). А вот когда ты сам сможешь сосчитать 2+2, и осознаешь, что это действительно равно 4 - это будет уже другое.
p.s. Надеюсь я понятно написал :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
NU
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Это все равно, что ты не умеешь считать

Это не про тебя )) Я пример привел такой, просто.
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 16.03.2011, 16:39


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
в Японии на 2 реакторах начали плавиться ядра - Чорнобиль гарантирован
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хватаемся за головы, начинаем бегать кругами, и истерично кричать "Мы все умрееем!" -D простите за неуместный и старый юмор

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Первой, знак о приближающемся конце света, подала нам природа, обрушив на головы перепуганных людей сотни мертвых птиц по всему миру (США,

Ну конечно, в гибели американских птиц Луна и фейерверки виноваты, а не испорченная разлитой нефтью экология. И рыба у берегов Америки от чего-то сдохла... Надо же! NEA
Quote (Человек)
Будем надеятся, что нас и на этот раз “пронесет”.
... и продолжим за$ерать планету. :(
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 16.03.2011, 19:10

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Хватаемся за головы, начинаем бегать кругами, и истерично кричать "Мы все умрееем!

А нам та нафега такое делать GYY

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, это зависит от того куда ветер подует!!! от туда!!!

наши специалисты из росатома сказали на кануне 11 числа всё в порядке взрывов не будет они справились всё проветрили - там где говорят чиновники нужно придерживаться диаметрально противоположной точки зрения она и будет правдой!!!
Сообщение отредактировал SANGRI - Четверг, 17.03.2011, 01:24
Прикрепления: 1919666.jpg (135.7 Kb) · 6049037.jpg (213.0 Kb) · 3867682.jpg (160.1 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: