Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
а что в мире то нового а?
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Мир, к сожалению, пока не новый(((

Добавлено (20-Ноябрь-2010, 18:48:28)
---------------------------------------------

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Жительница Испании по имени Анхелес Дюран объявила, что оформила Солнце в свою частную собственность. Теперь 49-летняя предпринимательница намерена брать плату со всех, кто пользуется Солнцем, а также продавать маленькие кусочки светила.

Помочь завладеть правом собственности на ближайшую к Земле звезду Дюран помогли местные нотариусы, заверившие в своих регистрах документ, согласно которому она теперь владеет Солнцем. Как поясняет новоявленная солнцевладелица, необычная идея пришла ей в голову после того, как она услышала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Согласно международному законодательству, ни одна страна мира не может претендовать на исключительное владение планетами или звездами, передает ИА "Росбалт". Однако на частных лиц этот запрет не распространяется, уверена Дюран.
Теперь она намеревается сделать Солнце источником своего дохода и уже распланировала, на что пойдут вырученные деньги. По словам испанки, половину полученных средств она передаст казне, 20% направит в пенсионный фонд страны, 10% пойдут на научные исследование и еще 10% - на борьбу с голодом в мире. Только оставшиеся 10% предпринимательница собирается оставить себе.

Что касается владения Луной, а точнее участками на ее поверхности, то этот вид бизнеса некоторое время назад серьезно пострадал от ипотечного кризиса. По вине экономических проблем цены на лунную недвижимость только за 2007 год подскочили на 40%.

Ранее резкий рост цен на участки лунной поверхности наблюдался лишь в период с 1997 по 2001 год, однако в 2002-2003 году эксперты отметили спад спроса на "неземной" товар. Вновь расти цены на участки Луны начали в 2005 году, достигнув к началу 2007 года в среднем 16 долларов за акр, или чуть более шести долларов за гектар.

dni.ru

P.S. Всем платный солнечный свет, посоны!


"Я гну мысли силой ложки"
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
OOO

Добавлено (28-Ноябрь-2010, 00:45:21)
---------------------------------------------
..удивительные существа люди)))))


Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Я завтра воздух приватизирую, будете мне платить :3
"Я гну мысли силой ложки"
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
он уже приватизирован)))))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Тада наварю горохового супа и займусь газовым терроризмом
"Я гну мысли силой ложки"
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
опасно с тобой )))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Помочь завладеть правом собственности на ближайшую к Земле звезду Дюран помогли местные нотариусы

Вот молодцы, на сколько интересно они её развели...
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
-D
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Скончался Лесли Нильсен
Американский комик Лесли Нильсен скончался в возрасте 84 лет. Как передает Lenta.Ru, актер умер в воскресенье, 28 ноября, «в окружении друзей и членов семьи». Причины смерти комика не уточняются.
:(

"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
Quote (DiverSaint)
Американский комик Лесли Нильсен скончался в возрасте 84 лет.

- http://news.rambler.ru/8286091/
замечательный был актёр...вечная ему память.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Скончался Лесли Нильсен

OOO ... Вот реальна жалка... :(

Всё хорошо, что хорошо пишется
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Госдума одобрила запрет на лампы накаливания

Госдума приняла в третьем чтении закон об энергоэффективности и энергосбережении, предусматривающий в числе прочего запрет на оборот ламп накаливания с 2014 года. Об этом сообщает "РИА Новости". Согласно документу, с 2011 года будет прекращено производство и продажа ламп с мощностью 100 ватт и более, с 2013 года - мощностью 75 ватт и более, а с 2014 - 25 ватт.
Кроме того, в законе прописаны меры по стимулированию перехода бизнеса на энергосберегающие технологии. В частности, речь идет о применении повышенных коэффициентов к норме амортизации, инвестиционный налоговый кредит, а также возмещение процентов по кредитам на реализацию энергосберегающих проектов.

Согласно законопроекту, до 2011 года собственники всех строений должны завершить их оснащение счетчиками воды, газа и электроэнергии.

Ранее сообщалось, что Минэкономразвития оценивало переход на энергосберегающие лампы в России в 100 миллиардов рублей. Сейчас энергосберегающие лампы, созданные на основе светодиодов, стоят в десятки раз больше, чем лампы накаливания, однако в ближайшие годы их цена снизится в 2-3 раза. Кроме того, за счет пониженного потребления энергии и более продолжительного срока службы такие лампы оказываются в конечном итоге более экономичными.

Полностью запретить в России лампы накаливания предлагал в июле президент России Дмитрий Медведев. По его словам, новые технологии необходимо не просто предлагать их потребителю, а внедрять "железной рукой". К концу 2010 года госкорпорация "Ростехнологии" намерена запустить собственное производство энергосберегающих ламп, которые позволят заменить лампы накаливания.

Борьба с лампами накаливания ведется в нескольких странах мира. C 1 сентября 2009 года в Евросоюзе вступил в силу запрет на продажу ламп мощностью более 80 ватт, а с 2014 года они будут запрещены полностью. Подобные ограничения действуют также на Кубе, в Австралии и Новой Зеландии.

lenta.ru


"Я гну мысли силой ложки"
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Мне нравятся энергосберегающие лампы. Однажды купила люстру (китайскую) на три лампы. Каждая лампа должна была быть не более 60 ВТ, но даже все три лампы светили в моей комнате тускло. Я начала искать, подходящие по размеру, энергосберегающие лампы и купила 3 по 15 ВТ (света дает как 75 ВТ). Теперь у меня и светло и экономично! ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Теперь у меня и светло и экономично!

И Президент это одобряэ!
P.S. Уже можно начинать тосковать по "теплому ламповому свету".

"Я гну мысли силой ложки"
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Что-то не тоскуется! ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
P.S. Уже можно начинать тосковать по "теплому ламповому свету".

Не стоит.. со временем новые лампочки тоже тускнеют... Та и пыль там всякая.... Так что тёплый ламповый свет он всё равно останется... -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
нас тоже заставили разработать программу по электросбережению...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Энергосберегающие лампы - фуфло. ЗАмаешься их менять, не то что обычные лампочки -можно не менять лет по 20.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: