Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
В Подмосковье у безработной угнали "Бентли"

В Красногорском районе Подмосковья был угнан автомобиль Bentley Continental, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.
По словам собеседника агентства, 8 ноября около 04:00 в милицию обратился житель частного дома в деревне Захарково. Он заявил, что от дома был угнан автомобиль, которым сам мужчина пользовался по доверенности. Владелица автомобиля, неработающая женщина, временно проживает в США, сообщил источник.

Материальный ущерб оценен в 10 миллионов рублей; сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
НИЧЕ СТРАШНОГО
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
В Подмосковье у безработной угнали "Бентли"

OMFG
Замкадье такое Замкадье
Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Чтоп мне так Неработать
У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
и мне и мне и мне
З.Ы. Есичто, сегодня сюда придет sonOfOlgerd, и... и... короче, он сам решит, что делать)))
а я... а я, пожалуй, пойду спать. а не то опять профукаю аавтобус Кольцово-Краснотурьинск...)))
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
Есичто, сегодня сюда придет sonOfOlgerd, и... и... короче, он сам решит, что делать)))

видали уже чо он нарешал

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
он остальные темы не поглядел, какашка... приедет - вломлю... :D
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
В Подмосковье у безработной угнали "Бентли"

я в прошлом году еще эту новость читала -D

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в Невьянске тож уже рекомендуют маски марлевые носить
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
и носят

Добавлено (10-Ноябрь-2009, 12:51:33)
---------------------------------------------
у нас на работе женщина в ней сидит

Добавлено (10-Ноябрь-2009, 12:51:52)
---------------------------------------------
а я аскорбинку кушаю и чеснок -D


Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
С Днём МИЛИЦИИ, ага и С Днём НАУКИ BOTAN
У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
сеня еще междунородный день молодежи
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Человек, еле до дома до ехала))))))))) Aquarius, у нас тоже в масках ходят1 но не так много)))))))

Добавлено (11-Ноябрь-2009, 00:39:57)
---------------------------------------------
Нетрезвых пилотов будут наказывать волчьим билетом
22:18 «Вести.Ru»

Навсегда решить вопрос пьянства в воздухе предложил вице-премьер Сергей Иванов. Во вторник на расширенной коллегии Минтранса обсуждали проблемы авиации Для пассажиров-дебоширов вице-премьер потребовал увеличить штрафы. А с пилотами, уличенными в употреблении спиртного, могут обойтись еще строже.

«К лицам, допустившим употребление либо запрещенных медицинских препаратов, либо спиртных напитков накануне вылета, необходимо предельно жестко применять меры административного характера, вплоть до увольнения», — потребовал заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов.

Когда в прошлом году в Перми разбился самолет с пассажирами, межгосударственная комиссия сделала неожиданное заявление.

«Установлен факт наличия этилового алкоголя в организме командира воздушного судна перед смертью», — заявил Алексей Морозов, председатель технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета.

Последний скандал с рейсом авиакомпании «Сибирь» из Франкфурта в Новосибирск случился в начале октября. Перед вылетом немецкая служба безопасности вывела из самолета командира экипажа Сергея Денисова. При проверке в крови был обнаружен алкоголь 0,5 промилле. За 0,3 обычно лишают водительских прав. На летчика завели уголовное дело. В авиакомпании утверждают, что служебная проверка не подтвердила, что летчик был пьян, и он по-прежнему летает.

«Я не верю ни единому слову, это ложь. Говорю я это потому, что я с этим человеком прожила 30 лет. И я знаю уровень его ответственности к своей работе», — утверждает Оксана Денисова, супруга командира экипажа.

Евгений Коротков, командир пассажирского аэробуса «Аэрофлота», говорит, что пьянство на борту хоть и экстраординарный случай, но случается.

«Ну, был у нас бортинженер. Постоянно проводник приносил ему по бокальчику вина в течение каждых 20 минут. И вот он так потихонечку расслаблялся. Ну, он больше не работает у нас», — рассказывает Евгений Коротков.

Алкоголики на такой работе, как он уверяет, неизбежно пролетают мимо: «У нас в России смотрят на внешний вид, и если им что-то не нравится, проверяют дополнительно. За границей вообще нет такой проверки, у нас хоть что-то есть».

На замок зажигания автомобилей давно уже начали ставить алкотестеры. Пока не дыхнешь в трубочку, двигатель не заведется. Практику предлагают расширить. «Теоретически алкотестер можно установить на все виды транспорта, метро и самолет», — считает Айк Папоян, директор фирмы по изготовлению алкотестеров.

Плотно «закладывать за воротник» летной куртки начали еще давно. Сказалась и привычка к фронтовым ста граммам и к легкодоступной незамерзающей жидкости. Ее в авиации было предостаточно.

Если кто-нибудь из членов экипажа отказывался пить, то его выбрасывали за борт — с парашютом, конечно. Но такие случаи были единичны и жестоко наказывались. Тогда же впервые взялись за алкогольный контроль летного состава

«В конце 50-х годов по всей трассе от Ленинграда и до Владивостока были так называемые комендатуры. В штатный состав этих комендатур ввели врачей или фельдшеров, которые занимались предполетным медицинским осмотром», — говорит Петр Дейнекин, в 1991-1998 годах главнокомандующий ВВС РФ.

Самое время и сейчас ужесточить летные правила, пилотам выдавать профессиональные паспорта, а провинившимся вклеивать туда волчий билет.

«Писать туда, за что были наказаны, уволены. Чтобы ни один человек не мог перейти из одной компании в другую после наказания», — считает Герой России Магомед Толбоев, заслуженный летчик-испытатель.

Пока же пилотов-нарушителей предлагают лишать права управления воздушным судном на срок до трех лет.

На первый взгляд кажется, что бортовой компьютер современного авиалайнера позволяет немного расслабиться. Он дает возможность без участия человека безопасно взлететь и безопасно приземлиться. Но если на борту случается внештатная ситуация, желательно, чтобы в руках у пилота кроме штурвала ничего не было.


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Aquarius)
Народ повёлся однако

Говорят маски уже-дефицит!!! Их, кстати, через каждые 2 часа менять нужно! В магазине около моего дома продавцам выдали маски, но они в них не ходят.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
продавцам выдали маски, но они в них не ходят

знакомого предупредили что если будет без маски то штраф 2 тыщи (работает в магазине)
Quote (DI_snake)
через каждые 2 часа менять нужно

эт если не большое количество людей проходит через тебя
а если большое то каждые 20 минут

Добавлено (11-Ноябрь-2009, 11:09:53)
---------------------------------------------
кстааате..мож погадаем кто станет губернатором области :) Россель ж вроде до 20 или 21 действует?!


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote
Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик,
деньги, линзы, документы,
чемодан, рулон брезента,
кактус, веник, сигареты,
керогаз, белье, конфеты,
камень, ножницы, бумагу,
честь, разборчивость, отвагу,
совесть, справку о доходах,
самолеты, пароходы,
монитор, процессор, мышку,
табурет, вторую книжку,
пылесос, кровать, мобилу,
альпеншток, лопату, вилы,
зажигалку, дреды, кеды,
понедельник, вторник, среду,
канарейку, распашонку,
припасенную тушенку,
масло, мыло, спички, печку,
гастарбайтера, уздечку,
песни, пляски, разговоры,
солнце, звезды, лес и горы,
Кострому, Саратов, Вятку,
попрыгучую лошадку,
карбюратор, пенку, спальник,
бормашину, матюгальник,
руки, ноги, папу, маму,
патриарха, далай-ламу,
просветленье, счастье, горе.
Нахер все уплыло в море.

маску носить не очень-то полезно... особенно, если как раз-таки не менять :)
ага, еще терь ограбления в этих масках. риальне.

Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
В магазине около моего дома продавцам выдали маски, но они в них не ходят.

У нас пренудиловка, сестре (в мегамарте) не разрешили без маски сидеть, в Монетке тоже все в масках ходят.
Quote (borzyi)
.мож погадаем кто станет губернатором области

Ясен пень Единорос,уже выдвинул Медвед человека своего...Мишарин вроде его фамилия

У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Говорят маски уже-дефицит!!!

А чо савсем все ленивые стали, можно и дома сделать се, хоть пясят штук еси чо!!!!!

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
А чо савсем все ленивые стали, можно и дома сделать се, хоть пясят штук еси чо!!!!!

именно...
Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
можно и дома сделать се, хоть пясят штук еси чо!!!!!

Типо ватно-марлевую накатать?? -D

Добавлено (11-Ноябрь-2009, 19:10:17)
---------------------------------------------
Кста, по-поводу того,что их менять надо постоянно: Можно Влажно-тепловую обработку провести и снова пользовать :)


У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: