Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
новости млин давайте, писчу для мозгов требую!!!!
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
да как есть что NewYansk что мАсква, какая разница?

тут ты не угодал! нет у нас такого!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
нет у нас такого!

А вот это вы зря-я-я-я-я Нюрик, бутово там люберцы...мож в митино то и нету...коэшно

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
люберцы

так то уже подмосковье ближащее!
Quote (Макс)
бутово

бутово в полне нормальный район не поверю тебе что там есть такое! а есть и есть явно не много! так как район еще новый!
Quote (Макс)
А вот это вы зря-я-я-я-я

тут живу я .....явно больше вижу есть тут такое или нет!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ладна вам горячие финские...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
Дети на задне сиденье - причина аварий. Аварии на заднем сиденье - причина детей

ROFL ROFL ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
не не у Лёши Шпак

какбэ это он и ессть... )) он еще на форуме сидит под ником sonOfOlgerd и ваще, у него какбэ фамилия склоняется)))
Quote (Нюрик)
у меня тоже есть майские когда я у вас была тоже жесть! давай показывай свои фотки!

дак вот, ща домой приехал, сканить буду...
Quote (V@5uk)
новости млин давайте, писчу для мозгов требую!!!!

я переезжаю в НТ к одной милой девушке
admin, я все равно громче смеялся
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
какая та не особо значительная новость для меня!!! паздравляю тя!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, спасибо
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Чтобы снизить аварийность на дорогах города, сотрудники ГИБДД Алапаевска сделали необычную дорожную разметку. Теперь проезжая часть всех городских магистралей разделена одной сплошной линией.

- Наконец-то в наш город пришла цивилизация! - радуется начальник местного отдела ГИБДД Андрей Губин. - Сплошная разделительная линия нанесена в местах повышенной аварийности. Конечно, многие недовольны, но, я думаю, они поймут, что это сделано ради блага людей.

Водители

Тем не менее, горожане в тревоге. Особенно те, кто ездит на автомобилях. По правилам дорожного движения, сплошная разделительная линия, которую запрещено пересекать, действительно наносится на особо опасных участках дороги. Но, если верить алапаевским гибддэшникам, их город представляет собой одну сплошную зону дорожной напряженности! Прерывается линия лишь в местах заездов во дворы. Ее нанесли даже на рельсы на железнодорожных переездах и на «лежачих полицейских»...

- Не понимаю, зачем это сделали?! - возмущается водитель с 18-летним стажем Сергей Пономарев. - Столько краски потратили. Может, деньги решили списать?

С Пономаревым полностью солидарен водитель с 30-летним стажем Валерий Щербаков.

- Представьте, а если впереди шофер не может быстрее ехать, если там похоронная процессия или асфальтоукладчик? Значит, тащиться за ним через весь город, не имея возможности обогнать? Это какие пробки на дорогах возникнут?!

Тем не менее, глава ГИБДД Алапаевска считает, что это лишь первые эмоции. Андрей Губин даже распорядился пока не штрафовать водителей за нарушение новой разметки. Чтобы люди успели привыкнуть к новшеству.[color=blue]


заводы стоят, одни гитаристы в стране
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
нет у нас такого!

русские люди живут везде...а срать и мусарить они не превзойдённые мастера...но радует тот факт что таких пейзажей практически не осталось в городах...может ты и права Нюрик, или прячут их так что не видно ... в питере я знаю видел на фотках есть такая хрень...но глубоко там в подворотнях... на кубани у нас тут чисто тоже стало...мусора не увидишь нигде....скороглядишь и улицы с мылом мыть начнут....хорошо бы!!!!))

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
урн бы на Ленина побольше...
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
в питере я знаю видел н

там я тоже видела! но сама картинка города шикарныя! для меня Питер все равно будет 2 домом! так как там как говорит Господин Админ мААААААсковских людей любят! чем в другом либо месте!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
Питер все равно будет 2 домом

а первый дом кто МАААААААсква чтоли?

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
у меня 2й дом - Сарапул. а в питере я не был... но буду...
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
а первый дом кто МАААААААсква чтоли?

ну так то да! я тут родилась тут и живу!

Добавлено (11-Сентябрь-2009, 20:47:04)
---------------------------------------------
я ж мААААААААсквичка! GYY BEER


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Возле грозненской гимназии произошел взрыв

Утром в субботу около 8:00 в Ленинском районе Грозного возле гимназии № 1 произошел взрыв. По предварительным данным, погибли двое охранников учебного заведения, среди детей есть раненые, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Между тем агентство "Интерфакс" сообщает, что взрывное устройство сработало недалеко от здания гимназии и стадиона в районе улиц Васанова и Кабардинская. По данным этого агентства, полученным в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе, трое милиционеров получили ранения.

В свою очередь РИА Новости сообщает о взрыве на улице Мира в Грозном и о трех погибших милиционерах.

Обстоятельства происшествия уточняются.

А режим КТО зря убрали...зряяяя


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
А режим КТО зря убрали...зряяяя

точняк

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
опять война.... -_-'
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Приятное открытие на днях сделали жители района Митино. Они с удивлением обнаружили, что в местном парке поселились бобры.

Вначале москвичи обратили внимание на обглоданную осину, затем застали и бобра за делом, а еще позже в заводи ручья увидели и плотину. Вообще-то, на территории Москвы проживает всего три семейства, и то, что в бобрином полку прибыло, ученых, как и москвичей, только радует. Значит, вода и воздух в этих местах не такие уж грязные. :)


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: