Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
целых 7

ROFL ROFL ROFL

Добавлено (02-Сентябрь-2009, 22:11:33)
---------------------------------------------
V@5uk, в Бург когда первый раз приехала хотела купить карту метро! так как всегда покупаю где есть метро! так на меня посмотрели как на дуру! типо нет карты не потеряешься ROFL ROFL ROFL


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Внимание! Трассу на Нижний Тагил патрулируют бойцы ОМОНа, въезд на Невьянск перекрыт, все автомобили досматривают

http://www.nevyansk.org.ru/news....-03-658

Что случилось, кто в курсе?

Вчера видел, как Невьянские ГАИшники подкатили с мигалками к Новоуральской проходной и тех, кто пропуска проверяет спрашивали очем-то, показывая какие-то бумажки...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
admin, в новостях есть ответ на твой вопрос -D
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
admin, а я в курсе уже как часа 4 ! мне уже все рассказали! моя Матрешка Ириска :)

Добавлено (03-Сентябрь-2009, 23:47:00)
---------------------------------------------
Серьезная авария парализовала МКАД в районе Ярославки
19:46 «Вести.Ru»

На внешней стороне Московской кольцевой автодороги произошла серьезная авария с участием трех автомобилей.

Из-за этого образовалась крупная пробка.

Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, примерно в 18:25 около 102-го км Московской кольцевой автодороги между Ярославским и Щелковским шоссе произошло столкновение трех автомобилей — двух иномарок и одного отечественного автомобиля.

В результате аварии пострадали два человека, которых в настоящий момент спасатели пытаются деблокировать из поврежденных автомобилей.

На месте работают сотрудники ГАИ, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ СТРАШНЫЕ АВАРИИ ГДЕ ГИБНУТ ЛЮДИ! МОЖЕТ МАШИНЫ ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС В НАШЕЙ ЖИЗНИ?????????


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
МОЖЕТ МАШИНЫ ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС В НАШЕЙ ЖИЗНИ

а может минус в нашей жизни это наркотики и алкоголь котырее у потребляют водители источника повышенной опасности (автомобиля)...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Больше с Нюриком согласна. Многие просто так погонять любят. Мне с некоторыми водителями даже ездить некомфортно-особенно резкое торможение неприятно.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
а может минус в нашей жизни это наркотики и алкоголь котырее у потребляют водители источника повышенной опасности (автомобиля)...

не только это! есть же аварии не только по алкоголю! или ты хочешь сказать что все от этого? я много аварий видела которые случаться перед глазами и много было страшных! где просто либо глупые ошибки! либо просто большой поток! сейчас сентябрь месяц назад я до работы доезжала за 15 минут! сейчас это занимает час! это сейчас!!!!!!!!!!!!!!!! скоро зима пробки еще больше! вот только погода не влияет на покупку машин! их много очееееееееееееень много! и будет больше! аварий так же много! при участии народа которые просто покупают права! сама катаюсь на 10 но считаю что либо надо цены повышать чтоб каждый Вася не мог купить машину! и считаю что надо снять с производства! если правда еще не сняли 4 засрань а не машина у нас в городе только затупки ездят на них! волги и так далие! может кто и не согласиться опять же таки это мое мнение! НАРОД СПУСКАЕМСЯ В МЕТРО! ;)

Добавлено (04-Сентябрь-2009, 23:03:56)
---------------------------------------------

Quote (DI_snake)
Больше с Нюриком согласна.

CHMOK Я ВОТ ЧО ДУМАЮ ЖИВЕМ РЯДОМ НАДО КАК НИТЬ ВСЕ ТАКИ ВСТРЕТИСЯ! ;)

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
НАРОД СПУСКАЕМСЯ В МЕТРО!

хочухочухочу...

и ваще, я коренной житель дальнего ЗаМКАДья... я даже машины не-лю-блю)
я люблю трамвааааааи... и метро... ^_^

Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
я люблю трамвааааааи..

я тоже! круто мне нравится! там весело ;)

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Москва 862 - День Города - 5 и 6 сентября 2009 года

Добавлено (05-Сентябрь-2009, 11:17:04)
---------------------------------------------
BARABAN BAYAN BIRTHDAY CLAP HELLO2 KOZA PONT :PONT: PONT SHAMPOON :SHAMPOON: SHAMPOON :SHAMPOON: SHAMPOON

Сообщение отредактировал Нюрик - Суббота, 05.09.2009, 12:17
Прикрепления: 1070757.jpg (56.6 Kb)

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
есть же аварии не только по алкоголю!

согласен есть аварии и не только по алкголю есть дебилы которые или права купили или возомнили себя шумахерами, ели просто е№%;лом щёлкают ездят...сдесь во всём виноват пресловутый человеческий фактор....машина сама по себе ничего плохого никому не зделает если внутри неё прокладки нет между рулём и сиденьем -D ...так что нужно быть внимательным взаимовежливым и не совершать грубых нарушений..и будет всё гуд....и гибнет у нас много народа не только на дорогах :( ...можно всё бросить и уйти жить в пещеры...но тогда нас микробы съедят...короче пользуемся благами цивилизации...аккуратно...и всё у нас будет гуд :)

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
машина сама по себе ничего плохого никому не зделает если внутри неё прокладки нет между рулём и сиденьем

угу... и не алкоголь (курево, наркота, секс) виноваты - виноваты люди, которые на все этот так падки... )))
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
можно всё бросить и уйти жить в пещеры.

НУ ЭТО ТЫ ЗАМУТИЛ ЧО ТО НЕ ТО! дела не в пещере! дело в том что люди сами убиваю себя и окружающий мир!
Quote (StjerneFodt)
секс

дорогая а как он влияет на аварии? ROFL ROFL ROFL в процессе секса за рулем ехать не удобно так то! я так думаю NEA

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Нюрик, я про вообще... из-за секса столько преступлений...
и вообще - Дети на задне сиденье - причина аварий. Аварии на заднем сиденье - причина детей :)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
дело в том что люди сами убиваю себя

тогда автоаварии тут тоже не причём...я так понял что ты говоришь о самоуничтожении человечества...ну это само собой естественный отбор только в техногенном факторе внутри популяции людей... :(

Добавлено (05-Сентябрь-2009, 14:08:14)
---------------------------------------------

Quote (StjerneFodt)
и вообще - Дети на задне сиденье - причина аварий. Аварии на заднем сиденье - причина детей

опять непонятно чёт... StjerneFodt, !?!?!?!

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
.я так понял что ты говоришь о самоуничтожении человечества.

не только!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
не только!

а чём же ещё тогда?

Добавлено (05-Сентябрь-2009, 14:22:26)
---------------------------------------------

Quote (Нюрик)
Москва 862 - День Города - 5 и 6 сентября 2009 года

сегодня день города в краснодаре тоже...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Макс, шутка юмораъ
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
сегодня день города в краснодаре тоже...

супер

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я хочу в Рейкьяяяяяяяяявик! а я в огороде сегодня работал)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: