Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
что за шит?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Лёля опять спамит почерному!!!! ZLOY
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
убей дом2, вот че
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Смерть Майкла Джексона официально подтверждена
Продолжение: Майкл Джексон мог погибнуть от передозировки обезболивающих

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.
Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому).

По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца, однако собеседник CNN не стал подтверждать или опровергать эту информацию. По словам коронера, о причинах смерти можно будет говорить после изучения медицинской карты Джексона и после вскрытия, которое предварительно намечено на пятницу.

Как рассказали в полиции, Джексон был доставлен бригадой скорой помощи в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center) из своего дома. Сообщалось, что в больницу певец поступил в состоянии глубокой комы.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в специальном заявлении сообщил, что скорбит о смерти "одной из самых влиятельных и символичных фигур музыкальной индустрии". Глава штата отметил, что, хотя к личной жизни Джексона есть "серьезные вопросы", он и его супруга вместе со всеми калифорнийцами "потрясены и опечалены его кончиной".

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд также выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter.

Между тем возле больницы продолжают собираться поклонники Джексона, узнавшие о его смерти. По разным данным, их от нескольких сотен до нескольких тысяч. Некоторые люди плачут, другие звонят друзьям, чтобы получить последние известия, которые распространяются СМИ и через интернет. К медцентру приехали журналисты многих телеканалов и газет, отмечает агентство Associated Press, а полиция пытается регулировать автомобильное движение в районе.

lenta.ru


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
MUSIC
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Помер однако
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Rest in peace, king of pop!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Убийство семьи спецназовца стало четвертым подобным преступлением в регионе

Убийство нижегородского подполковника СОБРа Дмитрия Чудакова и его семьи на трассе в Ростовской области - уже четвертое подобное преступление в регионе. Об этом 9 июля пишет газета "Коммерсант".

Как стало известно изданию из неофициальных источников, первое убийство произошло на той же трассе, где убили Чудакова, в июле 2008 года. Тогда была застрелена влюбленная парочка, сидевшая в машине, припаркованной на обочине. Как в этом, так и во всех последующих случаях преступники не ограбили своих жертв и ликвидировали всех возможных свидетелей.

Все четыре убийства, по данным "Коммерсанта", были совершены из карабина "Сайга-410", заряженного картечью. Причем местные владельцы зарегистрированных карабинов уже подтвердили свое алиби.

Машина ВАЗ-2115 с телами четырех человек была найдена на трассе М-4 "Дон" неподалеку от поселка Рассвет утром 8 июля. Вскоре выяснилось, что погибшие являются семьей подполковника СОБРа. Они возвращались домой из отпуска.

Газета "Комсомольская Правда" называет имена всех жертв: помимо 35-летнего Дмитрия Чудакова, убиты были его 33-летняя супруга Ирина, 7-летний сын Александр и 11-летняя дочь Вероника. "Коммерсант" уточняет, что сам Дмитрий Чудаков и мальчик погибли от выстрелов в голову, женщина - от выстрела в голову и ножевого ранения в шею, а девочка - от ножевых ранений в спину. Позднее машину пытались поджечь, но она не загорелась. По данным "Комсомольской Правды", вещи погибших были обнаружены брошенными неподалеку от автомобиля.

Глава пресс-службы ГУВД Алексей Полянский рассказал "Коммерсанту", что основная версия следствия - разбойное нападение с целью ограбления. Однако рассматривается и версия мести за профессиональную деятельность спецназовца. Бывший начальник Волго-Вятского РУБОПа Иван Кладницкий, знавший погибшего, рассказал газете, что Чудаков девять раз был в командировках на Северном Кавказе и участвовал в задержании особо опасных преступников.

Вот и съездили в отпуск на Юг... :(


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
х..расе
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 09.07.2009, 11:40

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
чота они каму та плохо сделали

Добавлено (18-Июль-2009, 22:26:32)
---------------------------------------------
17 июля исполнилось ровно десять лет со дня выхода на экраны первой серии многосерийного мультфильма о приключениях обитателей дна Тихого океана "Губка Боб Квадратные штаны" ("SpongeBob SquarePants"). Праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, стартовали в США еще в четверг, 16 июля, а закончатся только в воскресенье, 19 июля.


Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я влюбился
Гость
Группа: Гости
 
Quote
На одной из самых аварийно-опасных дорог в стране снова ЧП
Web-редакция
По последним данным, 21 человек погиб в результате столкновении автобуса с бензовозом в Ростовской области, передает ИТАР-ТАСС с места события. Еще как минимум десять человек ранены, пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в больнице населенного пункта Самарское, недалеко от которого произошла трагедия. Сейчас известно, что среди погибших двое детей. Скончались также оба водителя. Восемь пассажиров автобуса в тяжелом состоянии, шесть из них находятся в операционных, сообщил РИА Новости представитель областного Минздрава.

По словам собеседника агентства, пострадавшие доставлены в три больницы - БСПМ Ростова, ЦРБ Самарское и ЦРБ Батайска. "Один доставленный в Ростов очень тяжелый, второй пассажир, госпитализированный в Самарское, тоже очень тяжелый. Тяжелое состояние у пяти пациентов Батайской ЦБ", - сказал представитель Минздрава. По его словам, большинство пострадавших готовится к операции.

Всего, по предварительным данным, в автобусе марки "Икарус" могли находиться до 45 человек. Автобус двигался по маршруту Ростов-Краснодар по федеральной трассе М4 "Дон". Авария произошла близ населенного пункта Самарское Азовского района Ростовской области на 1107 км автотрассы (около 40 км к юго-востоку Ростова-на-Дону) на прямом участке дороги в сухую и светлую погоду в условиях хорошей видимости. Судя по расположению автомашин, бензовоз "Мерседес-бенц" вышел на встречную полосу. Возгорания при этом не было. Сейчас в обе стороны от места ЧП образовались длинные (до 1,5-2 км) пробки. На месте работает большое количество сотрудников милиции, которые пытаются восстановить движение.

Это уже второе крупное ДТП с автобусом на этой неделе. В ночь на понедельник под Новосибирском рейсовый автобус "Мерседес" съехал с трассы в кювет и опрокинулся. В результате погибли восемь пассажиров, более 30 человек пострадали. По предварительным данным, водитель автобуса мог уснуть за рулем. По другой версии, причиной ДТП стало то, что он отвлекся на разговор по телефону за рулем. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Трасса М-4 "Дон" - одна из самых аварийно-опасных дорог в стране. По данным Минтранса РФ, ежегодно в летний период на этой трассе гибнет порядка 3 тысяч человек. Протяженность дороги - 1167 километров, она связывает Москву, Ростов-на-Дону и Краснодар. Федеральная трасса "Дон" соединяет центральную часть страны с югом России, ведет к морским портам и входит в состав международного Критского коридора номер 9. Автомагистраль была спроектирована и построена в 60-е годы прошлого века. Ширина дорожного полотна составляет семь метров и имеет две полосы движения.

В мае 2007 года министр транспорта РФ Игорь Левитин заявил журналистам, что перевести трассу "Дон" в первую категорию дорог и превратить ее в четырехполосную до 2009 года не удастся. Предполагалось, что всего на реконструкцию трассы необходимо около 155 миллиардов рублей.

Глава МВД России Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование обстоятельств крупного ДТП в Ростовской области, в результате которого погиб 21 человек, сообщил официальный представитель МВД РФ. "Министр взял под личный контроль расследование обстоятельств ДТП в Ростовской области.

Нургалиев также дал указания начальнику Департамента обеспечения безопасности дорожного движения генерал-полковнику Виктору Кирьянову лично выехать на место ЧП, где на месте проконтролировать ход расследования. О предварительных результатах расследования немедленно доложить министру внутренних дел", - сказал собеседник агентства. В настоящее время Рашид Нургалиев находится в рабочей поездке в Краснодарском крае. По последним данным, в результате столкновения автобуса с бензовозом в Ростовской области погиб 21 человек и девять ранены, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Нонче в мире дошла до меня инфа, что на день гэ, то есть завтра приедет Маршал! Правда ли?
заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
lombardo, см. программу праздника на главной...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
рома жуков приедет
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Кто он такой?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, http://www.romazhukov.ru/
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я весь день города робить буду
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
даже читать не охота, педр.....ла какой то, каму он тут нужен, спесальна памидоров тухлых вазьму
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: