Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » а что ТЫ ешь в данный момент????
а что ТЫ ешь в данный момент????
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
О, мля крутотень!

ой спасиба
Quote (Jonni)
Напишешь рецебтик?

покупаешь Нори, семгу, рис круглозерый, имбирь, васаби, палочки, рисовый уксус и соевый соус, желательно по дороже
ложишь лист нори не целый, где то 3/4 на циновку, а да циновку еще купи, коврик такой бамбуковый, блестящей стороной вниз, отваренный рис смешиваешь с рисовым уксусом и выкладываешь руками, смоченными в рисовом уксусе разбавленый водой, оставляешь по 1 см где то от краев нори, далее смазываешь васаби по середине , укладываешь семгу ну или другую начинкуЮ например огурцы, сыр, авокадо, или все вместе тока не друг на друга а рядом и аккуратненько придерживая руками начинку катаешь рулетик слегда придавливая!!! с первого раза канечна не получица но раза с 3-4 будет прикольно и намного дешевле чем где то покупать готовые!!!! скоро научусь катать роллы наизнанку рисом снаружи!!!!
себестоимость примерно такая - нори-150-180, васаби-80, имбирь-80, рис-60-80, уксус-100 (хватит надолго как и васаби), палочки-100, соус-100-300 (на скока уж денег хватит), семга-150, из всего этого получится штук ну скажем 100!!!!

Добавлено (12-Август-2010, 20:36:03)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
А может мастер класс устроишь???

могу и устроить

Добавлено (12-Август-2010, 20:36:34)
---------------------------------------------
аааа чуть не забыл нож должен быть очень острый и его нада постоянно смачивать


Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
все! договорились! Хачу мастер класс! а заодно про эфир поговорим! Когда в гости приглашаешь? :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну скоро ведь сбор, там все и обсудим
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Пойду пробовать готовить роллы... V@5uk, спасибо)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ты думаешь я приду? меня чето не зовут... в смысле мы ж хотели репортажик забабахать, а народ горит не нана пока... а так то че идти... с камерой нада, чтоб для истории ... :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
Пойду пробовать готовить роллы... V@5uk, спасибо)

пажалста
Quote (Jonni)
ты думаешь я приду? меня чето не зовут... в смысле мы ж хотели репортажик забабахать, а народ горит не нана пока... а так то че идти... с камерой нада, чтоб для истории ...

думал придешь, а тут никого не зовут, просто объявлен сбор и кто хочет тот придет, для начала я думаю нада всем познакомица пообщаться а потом и репортажик можна

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а потом где вас и когда всех собирать? через год? вот и админ тута будет! нееее давайте замутим! я канеш напрягать никого не хочу, но считаю, что маленько (минут так с 10-15) мона на камеру попозировать... Или вы ее как многие жители нашего славного города боитесь? -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак давай замутим чо

Добавлено (12-Август-2010, 21:00:59)
---------------------------------------------
ты тока вопросы каторы задавать будиш заранее нам скажи чтоб мы подготовились -D

Добавлено (12-Август-2010, 21:01:43)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
Или вы ее как многие жители нашего славного города боитесь?

а еси я не фотогеничен, аааа? вырежите потом? -D

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
дык какие вопросы? ниче особенного... если ща все расскажу потом не интересно будет... -D да не бойтесь вы! не кусаемся мы - ни я, ни оператор, ни даже камера... -D а вот пива пьем! -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Согласен что камеру брать незачем. Вот будет финальный итоговый сбор 2010, можно придумать культурную программу, или типа того, можно будет сделать репортаж. Jonni, приходи давай, вот тебе персональное приглашение.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Jonni, приходи давай, вот тебе персональное приглашение.

пасиб канеш... оч приятно, что персональное... а мона серытую видеокамеру? -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Согласен что камеру брать незачем

вдруг пропьешь или потеряешь -D

Добавлено (12-Август-2010, 21:08:47)
---------------------------------------------
а опреатор тож на форуме зареган?


Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а опреатор тож на форуме зареган?

угу, он же МантаЖер -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Пусть и директор региццо, для комплекта. -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
дык... он же и директор... -D -D -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D 2 в 1
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а ишо муж мой будущий... -D -D -D

Добавлено (12-Август-2010, 21:18:57)
---------------------------------------------
почему 2 то? 4! директор, оператор, монтажер и МУЖ! -D -D -D


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну жесть аще
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
-D
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Бывает...
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » а что ТЫ ешь в данный момент????
Поиск: