Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » нужен микроавтобус и автобус
нужен микроавтобус и автобус
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Покатать на свадьбу нужен микроавтобус-иномарка или, возможно, новая газель(желательно не желтый цвет) или малый автобус-иномарка, общее кол-во мест нужно минимум 16, то есть 1-2 микроавтобуса или один малый автобус. А также на развозку после банкета нужен автобус типа пазик или опять же пара микроавтобусов. Рассмотрю различные варианты. Подскажите, где в округе(Невьянск, Кировград) можно арендовать. Если есть контакты- пишите их.
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
В итоге микроавтобус заказал с Н. Тагила, наших так и не нашел. Хотя они есть, но не рекламируют себя. Одно объявление только видел с Кировграда, но у них на нужную дату было занято. Автобус заказал на цеме в ИП Ширшов ("Град"). По автобусу - я их категорически не рекомендую, поскольку они просто не приехали в итоге по заказу. Деньги им были оплачены, подтверждение перед днем заказа от них получено - в итоге в нужное время автобуса нет, телефон не отвечает. Деньги они потом вернули.
Сообщение отредактировал sage - Понедельник, 03.11.2014, 22:24
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
вот те раз... как так не приехали? так к ним никто обращаться больше не будет... создали сами себе антирекламу...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Вот так и не приехали. Пытались мне рассказать о том, что автобус подъехал к другому кафе и нас искал, но так и не нашел. Я несколько раз им называл кафе и еще раз повторили все перед днем выполнения заказа и телефон у них был мой и у меня их был, я звонил, мне никто не отвечал, от "водителя" звонка не было. Когда пришли к ним в офис они просто молча вернули сразу деньги и все. НО! Опять же заказывали у них Газель в начале сентября, то проблем не было, заказ был исполнен.
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » нужен микроавтобус и автобус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: