Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » как живется в Невьянске?
как живется в Невьянске?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Razvalist)
сдается в аренду для проведения свадеб. Выводы делайте Сами

Цитата (Razvalist)
А так район тихий

ROFL

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
Плавательный бассейн

в соседнем городе Кировграде

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
Матвеева 22/2

говорят там планировку ужасная, квадратных метров много, а комнаты маленькие
Цитата (tt)
напротив Матвеева 42 строят 3х этажку

туда же хотят из ветхого жилья переселять
Цитата (tt)
А что там с горячей водой?

только когда отопление работает. Есть городская баня.

Парк есть, но как то так
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
туда же хотят из ветхого жилья переселять

Надеюсь, что и на нашей улице будет когда-нибудь праздник.
tt
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Разочаровала меня Матвеева22/2 хотя я ее и не видела, и квадраты говорите маленькие....и соседи с гостинки... да еще не известно как перезимовать придется в доме...спасибо за информацию. Но в Невьянск еду!!! Буду смотреть на месте. А теперь скажите о ремонте квартиры. Где окна заказать...двери....сантехуслуги...? Одним словом ремонт под ключ. Наверняка в городе есть фирма, которая себя зарекомендовала. Спасибо всем. :)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
Матвеева22/2

у них своя котельная на дом вроде как. двуха там вроде как 1,8 стоит.
тема про двери
тема про окна
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
в соседнем городе Кировграде

Второй год ремонтируют, пол годового бюджета города туда ухнули и концов не видно.
tt
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Привет форумчане!!! А у меня опять вопрос к вам NU Скажите про дом Космонавтов 68 - это окраина? По карте смотрела. Там на продаже квартира на 5 этаже, и окна пластик, и ламинат, и двери, и счетчики, ну прям фантастика ....но опять же цена смущает....слишком дешево 970тыщ...всего то....Это какой то подвох? Наверное вода не доходит на 5 этаж, да? Как с водой у вас в Невьянске на верхних этажах? :)
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
Привет форумчане!!! А у меня опять вопрос к вам Скажите про дом Космонавтов 68 - это окраина? По карте смотрела. Там на продаже квартира на 5 этаже, и окна пластик, и ламинат, и двери, и счетчики, ну прям фантастика ....но опять же цена смущает....слишком дешево 970тыщ...всего то....Это какой то подвох? Наверное вода не доходит на 5 этаж, да? Как с водой у вас в Невьянске на верхних этажах?

Окраина, цена может смущать только в сравнении с ценами в екб, за миллион можно нормальную однушку взять в центре или неподалеку, пятый этаж 100% плохой напор воды вечером и возможно текущая крыша. Да и зачем вам на старости лет 5й этаж?
tt
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Вы правы, старость на пятки уже наступает.... -D Сейчас энергии еще много и 5 этаж не страшен, но пройдет лет 10...ох-хо-хо...буду наверное ругать этот 5 этаж. Еще у вас смотрю в квартирах у кого то газовые колонки , а у кого то водонагреватели..... Кому что нравится? Или тоже от чего то зависит?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Газовые колонки стоят в основном в хрущевках, электро ставят остальные, кто хочет пользоваться горячей водой летом, есть еще те кто ставят индивидуальный газовый котел для ГВС и отопления своей квартиры - это наверное самый лучший вариант, т.к. кроме того что дома всегда тепло, платежи за потребленный газ много меньше чем за центральное отопление.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
Скажите про дом Космонавтов 68 - это окраина?

Не такая уж и окраина, до ул.Ленина очень спокойным шагом 10 минут, я бы лучше там жил чем в центре, зато довольно тихо и не так застроено пока.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (x111)
пятый этаж 100% плохой напор воды вечером

да не факт, хотя может от района зависит и состояния сетей.
Цитата (tt)
газовые колонки , а у кого то водонагреватели

все зависит от типа колонки и водонагревателя. У меня дома колонка стоит, доволен. Имхо электрический водонагреватель как то не ок. Самый лучший вариант это автономное отопление.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Stas)
до ул.Ленина

Ленина длинная. Сколько до южного идти?
Цитата (Stas)
зато довольно тихо

а где в городе шумные дворы?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
а где в городе шумные дворы?

Мартьянова, Ленина дома стоят вплотную к дороге, шумно при открытых окнах.
Цитата (Человек)
Сколько до южного идти?

10 минут (по карте до южного чуть меньше 1 км)
Сообщение отредактировал Stas - Суббота, 06.07.2013, 01:21
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
tt, посмотрите продажу в районе Мартьянова, К. Маркса там более новые дома с улучшенной планировкой и в центре. Ищите сразу с автономным отоплением.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
там более новые дома с улучшенной планировкой и в центре

так Космонавтов 68 тоже не старый дом... я бы даже сказал один из последних построенных (не считая новостроек по Матвеева) GYY
если не забуду, спрошу как там дела с водой у знакомого в соседнем доме по Космонавтов 64.

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
tt
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Спасибо всем за отклики....я прислушаюсь к вашим советам. Теперь у меня хоть ясность какая то есть по выбору квартиры. Хочется приобрести жилье не абы где, а чтоб и двор радовал, а не груды мусора при нем, и при входе в подъезд
сырости не ощущать и висячих проводов по обшарпанным стенам... это тоже не маловажно....это должно быть нормой. Так что жду ваших мнений , пишите.... Через две недели буду ,,штурмовать" ваш город, напишу по каким адресам ходила, что увидела и на чем остановилась...
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
там более новые дома с улучшенной планировкой и в центре
так Космонавтов 68 тоже не старый дом...

Но не в центре! ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tt)
а чтоб и двор радовал

двор в домах Ленина 11, 13, 15, Малышева 8, там в прошлом году двор по программе областной сделали

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » как живется в Невьянске?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: