Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 1 из 3123»
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Новая тема
Новая тема
DVL
Интересуется
Статус: Offline

Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас?

Читать полностью

Отредактировано в соответствии с пунктами 2.10, 2.11 Правил публикации сообщений
DVL
Интересуется

Админ, не банань пожалуйста текст ;)
Jonni
Активный

скоро во всей нашей стране это начнется
100%
придется браться за топоры и вилы PIF-PAF3

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Мастер пера
Смайл настроения:

Да, мне не нравятся все зарвавшиеся гости. Таких много. Но тем не менее этот текст разжигает подсознательную ненависть ко всем нерусским людям. Да и изложено все однобоко. Зачем это тут?

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость

[quote=NiXeon]этот текст разжигает подсознательную ненависть ко всем нерусским людям[/quote]

- просто текст ничего разжечь не может если он не подтвержден событиями.
Интересно-про Сагру тоже надо было писать другими словами ?
Попробуй изложи.Неоднобоко.
Про Краснодарский край заодно.
SANGRI
Интересуется

http://www.kp.ru/online/news/1223148/
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
NiXeon
Мастер пера
Смайл настроения:

Гость, Ты не понимаешь? Этот текст ко всем нерусским заставляет относиться предвзято! Дерьма среди любого народа хвататет, в том числе и самих русских, но нормальных людей больше, я надеюсь. Но смысл этого текста тут? Зачем он? Ну прочитал я, и что теперь? Взять кусок трубы, и пойти отфигарить всех темных на соседней улице?

lombardo
Постоянный

Quote (NiXeon)
Но смысл этого текста тут? Зачем он? Ну прочитал я, и что теперь? Взять кусок трубы, и пойти отфигарить всех темных на соседней улице?

где это ты в тексте нашел, что нужно бить всех нерусских?
почему интересно по твоему об этом нужно умалчивать и скрывать если люди ведут себя неадекватно.съезди в Дагестан пошли прохожих на 3 буквы и избей местную девушку, посмотришь на их реакцию(одним глазом). а почему мы как цивилизованное общество должны это терпеть на своей земле. они сами создали себе такой образ.
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 16.08.2012, 10:05

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость

Сам сказал-люди все разные.
Кто тебя с трубой на улицу зовет ?
И кто ЗАСТАВЛЯЕТ ко всем нерусским плохо относиться ?
Текст здесь для того чтобы была инфа. Которую в зомбоящике ты не увидишь.
lombardo
Постоянный

под одну гребенку всех не ровняю, и у нас уродов хватает. верю что и среди них есть много нормальных людей.
Гость

Когда власть, выбранная народом для решения проблем самоуправления, не справляется с этими функциями народ вправе послать их куда подальше и самооргонизоваться в местное самоуправление. В ТОС например.

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) — форма непосредственного осуществления населением местного самоуправления. В статье 27 Федерального закона Российской Федерации ФЗ-131 « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ » ТОС определяется как «самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории муниципального образования (территориях поселений, не являющихся муниципальными образованиями, микрорайонов, кварталов, улиц, дворов и других территориях) для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив в вопросах местного значения непосредственно населением или через создаваемые им органы территориального общественного самоуправления.

Полицаи в своём руководящем составе наполовину состоят из представителей нац. меньшинств, и они наврядли будут защищать интересы коренного большинства. Что и показала Рязань.
admin
admin

Devee, это репост с националистического сайта, загуглить оригинал несложно. Очень жаль, но это один из способов изменить политическую систему страны, дирижерам нужно пушечное мясо, а неадекватность ЛКН - благодатная почва для построения данных конфликтов. С другой стороны - 20 лет без культуры и образования вызвали массовую деградацию, которая, как говорится "налицо", а поскольку образования не было, ее место заняла религия... Они нам нужны ©.
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin

Коррупция(ну а как еще объяснить столь излюбленный бизнесок ЛКН, как автопомойки и рыгаловкикафетерии, работают годами, в непосредственной близости от представителей власти, без разрешений и лицензий), а еще добо..зм самих роиссян поражает..Сколько раз видел, как водятлы не самых дешманских кредитных шушлаек покупают арбузы и дыни у тОджиков, сидящих вдоль дороги, моют свою "чОткую тачку" в автопомойках, и бухают пиво с собачьимсвиным шашлыком в рыгаловкахкафетериях. Сами стимулируем, так сказать.
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DVL
Интересуется

Собственно я брал отсюда , пост набрал много плюсов, а это значит что здравомыслящие люди от 14 до 35 решили что это полезная новая информация. То что текст сп****ли какие-то там сайты национализма, это их проблема что контента кроме майнкампфа и то как они зиговали где-то х** знает где у них нет.
Извините что пошатнул ваш вымышленный мир где вы там живёте в своих раковинах и стараетесь избегать каких либо реалий. Больше такого не повториться. Тема закрыта.
Гость

Ну щас спою :
http://pyha.ru/forum/topic/4689.0
NiXeon
Мастер пера
Смайл настроения:

lombardo, я не говорил, что нужно умалчивать и не собираюсь никого трубой бить. Я не вижу смысла в этой теме только.
Гость, меня никто не заставляет, а вот текст написан так, что появляется ощущение неприязни ко всем "гостям".
Devee, здравомыслящими людьми ты называешь тех, лишь у кого одинаковое с тобой мнение? А вот про мир и раковину ты зря - у каждого свои взгляды и мнение, как и у тебя, но к тебе никто не начинал неуважительно относиться. И ты называешь после этого себя здравомыслящим?

Поясню немного. Я не защищаю тех выродков, которые все начали. Будь в моей власти, я бы ввел смертную казнь и казнил их, хоть это и нехорошо. Хотя наши тоже молодцы:
Представители того народа извинились за поведение тех тварей, и те даже должны ответить за все, но наши все равно избивают всех кто попадется под руку.
Я не особо одобряю эту публикацию потому-что кто-то может воспринять как позыв к действию, она может сформировать негативное мнение ко всем людям не нашей расы, может сыграть решающую роль для кого-то при переходе в субкультуру скинов, которых, кстати, тоже считают за отморозков. Ненависть рождает ненависть. Давайте заполоним националастическими лозунгами все общественные места еще, вырастим поколение скинов, которое развяжет войнушку раз на то дело пошло...
Нет, я не против освещения событий, но для всего случившегося дерьма форума не хватит, из-за которого форум превратится в рассадник ненависти и срача. Поэтому может как-то фильтровать информацию? Или сделать ленту с комментариями для всех новостей, которые затрагивают не только политику и националистические темы, но и, к примеру, инновации, интересные события? А создавать отдельную тему для очередного срача не нужно. Это мое мнение.

lombardo
Постоянный

NiXeon, тут всё просто, если ты не хочешь смотреть Дом 2, ты его не смотришь. информация предлагает выбор для размышления на ту или иную тему.
"розжиг" дело немного иное - призыв к действию, это дело индивидуальное и за навязывание своей позиции нужно штрафовать. призыва в статье нет на наболевшую тему, как и
Quote (NiXeon)
но наши все равно избивают всех кто попадется под руку.
интересная позиция нейтралитета "да они не правы, но наши всё равно гавнюки", ты уж определись.
P.S. скинов я не видел уже лет пять, на улицах гопьё месит представителей различных субкультур

NiXeon
Мастер пера
Смайл настроения:

lombardo, Дом 2 развлекательное шоу, не более, и сравнение неуместно.
Quote (lombardo)
"розжиг" дело немного иное

Да ладно? У тебя после этой статьи какие эмоции, положительные?
Quote (lombardo)
ты уж определись

Вообще-то я определился, и позицию свою изложил, и можешь внимательно прочитать каждую мою фразу вышенаписанную. А вот твоя позиция странная - "Ты либо друг мне, либо враг мне, и третьего не дано", забывая что есть множество промежуточных значений (это предложение - образное сравнение, надеюсь, довольно понятное).
Quote (lombardo)
гопьё месит представителей

[sarcasm]Странно, почему нет тогда тем форума на эту тему? Никто не "вводит нас в курс этого дела", как в случае с нерускими, почему-то. Если не хотите "скрывать информацию" и не "жить в своем маленьком мирке", "открыть глаза на происходящее", то плодите еще и все эти темы, освещайте наше сознание новостями... [/sarcasm]
Или же тут есть какие-то особые причины для этой темы? Я их не вижу. Могу еще раз повторить главные мысли прошлого сообщения:
Я не вижу смысла в этой теме
Я не защищаю тех выродков, которые все начали
Наши тоже "молодцы"
Я не особо одобряю эту публикацию (почему - описал)
Создавать отдельную тему для очередного срача не нужно
Может как-то фильтровать информацию? Или сделать ленту с комментариями для всех новостей
Сообщение отредактировал NiXeon - Четверг, 16.08.2012, 15:24

lombardo
Постоянный

NiXeon, не нравится, не ешь! ежедневно в новостной ленте есть информация о убийствах, грабежах, воровстве совершенные нашими согражданами, а как дело доходит до Кавказа, так ту сразу же все фашисты и скины. где логика? живут в государстве, пусть отвечают за свои поступки. на своей земле за такие гулянья со стороны русской диаспоры произойдет более кровавая резня. а если они так обращаются с нами, то почему мы не имеем права сдать сдачи?! ударили по щеке подставь другую, так что ли?! ах, да и бабла еще им из своего кармана дай, регион ведь дотационный. чтобы ты сделал если та девушка, которую они заколотили была твоей женой?! я конкретно говорю о тех приятных ребятах, совершивших беспредел. заметь, не обо всех!
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 16.08.2012, 16:00

NiXeon
Мастер пера
Смайл настроения:

lombardo, Не извращай смысл моих слов, и научись все же внимательно читать.

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Новая тема
Страница 1 из 3123»
Поиск: