Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » найден паспорт
найден паспорт
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Я тоже слышал,что восстановить паспорт сей час достаточно проблематично (по крайней мере для добропорядочных граждан своей страны :( )
Во-первых: нужно подтвердить прописку(регистрацию) справкой из ЖКО за подписью Управдома, затем <принесть>в ПС справку от своего Участкового,который даст выписку, что ты это ты, причем к нему нужно <притащить>(одновременно) двух свидетелей(желательно чтоб были соседи)да еще притащить их тогда,когда он скажет OOO , которые должны удостоверить твою личность.
А вот относительно штрафа,точно не знаю, но кажется его сумма приближается к сумме штрафа в 2000.0 руб. взимаемый за просрочку при обмене паспорта (по возрасту, смене фамилии итд.)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (sheyminoleg)
Я тоже слышал,что восстановить паспорт сей час достаточно проблематично (по крайней мере для добропорядочных граждан своей страны ) Во-первых: нужно подтвердить прописку(регистрацию) справкой из ЖКО за подписью Управдома, затем <принесть>в ПС справку от своего Участкового,который даст выписку, что ты это ты, причем к нему нужно <притащить>(одновременно) двух свидетелей(желательно чтоб были соседи)да еще притащить их тогда,когда он скажет , которые должны удостоверить твою личность. А вот относительно штрафа,точно не знаю, но кажется его сумма приближается к сумме штрафа в 2000.0 руб. взимаемый за просрочку при обмене паспорта (по возрасту, смене фамилии итд.)


Ради бога, не слушайте эту хрень!!!!!

Фото на паспорт 4 штуки
Адм протокол ст. 19.16 КоАП РФ 100 рублей минимальный (если более месяца потеряли назад, штраф от 1500 руб. ст. 19.15 КоАП РФ)
Регистрация на 06.02.1992 года
Регистрация настоящая
Госпошлина 500р.
Это стандартный набор, насколько мне известно...но ситуации разные бывают
НЕ ЗНАЯ БРОДА НЕЧЕГО СОВАТЬСЯ В ВОДУ!!!!!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Ну вот, сразу так и <хрень!> NU
Относительно того,что если просрочен срок замены паспорта по возрасту, штраф составляет 2000.0 это совершенно точно, сам был предупрежден сотрудником паспортного стола.
А вот по поводу замены в связи с утерей, я просто был свидетелем(хотел попасть к своему Участковому по личному вопросу) так вот, как раз этот Участковый, просвещал какого то бедолагу (молодого парня) что ему нужно делать, как действовать и к кому обращаться по поводу утери паспорта.
Вот и всё! А Вы говорите <ради бога...>, <не слушайте...>, <...хрень>. Причем тут бог? :)

_________________________
I added cool smileys to this message... if you don't see them go to: http://s.exps.me
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
в местную газету объявление вроде еще нужно подавать об утере
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » найден паспорт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: