Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 4 из 4«1234
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Политота (Или скорее философия политоты)
Политота
Быньги
Активный
Статус: Offline

Jonni, отличная идея. Быть может, через какое-то время эта киностудия станет российским Голливудом :) Еще один шанс для развития НГО. А средства будут инвестироваться из чьего-либо кармана. Навряд ли государство заинтересовано в таких проектах - киностудии, построенные коммунистами, и так выживают в условиях бюджетного финансирования.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Активный

Quote (Devee)
только он может держать в ежовых рукавицах то сословие которое назревало десятки лет из бывших и будущих чинарей и других эшелонов власти, крупных и средних бизнесменов, работников ФСБ МВД и прочих власть имущих структур аки

вообще не наблюдаю как он держит кого-то в ежовых рукавицах. Сплошлая пыль в глаза и показуха. У меня почему-то впечатление, что президент-артист, который посещает различные мероприятия и работает на публику. А страной управляют невидимые для общественности фигуры с единственной целью- личной выгодой для узкого круга лиц.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
DI_snake
Активный

P.s.: На выборы сходила исключительно "ради прикола" - помахать в камеру родственникам, предварительно с ними созвонившись. Голосовала за Зю. Хотя была абсолютно уверена, что победит Путин. Кстати, Невьянск-ваще "Нью Васюки" с электронными урнами :) Из многих избирательных участков довольно крупных городов, просмотренных мною в инете, только у вас было подобное "чудо техники" :)
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Постоянный

Quote (DI_snake)
У меня почему-то впечатление, что президент-артист, который посещает различные мероприятия и работает на публику. А страной управляют невидимые для общественности фигуры с единственной целью- личной выгодой для узкого круга лиц.

Тебе не кажется - так оно и есть! А, миром правят финансовые алигархи (всемирное теневое правительство) а все кто на виду всего лишь марионетки и симпатяги-рубаха парни для электората.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Зайцев_плюс_один
Интересуется

Политота?!? правильно ли я понимаю? это я понимаю: о политике с юмором и сатирой... с новыми мышлениями и с идеями... с новыми идеями, как решить "все это" ..... или это очередная предвыборная блевотина?
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость

зайчик,ты не понимаешь,сатирик доморощеный
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Политота (Или скорее философия политоты)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: