Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 2 из 4«1234»
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Политота (Или скорее философия политоты)
Политота
admin
admin
Статус: Оффлайн

Quote (Devee)
Ну давай поговорим о том, что нужно вырвать из мысли 1 малозначительный факт и вгрызаться в него, потом говорить цитатами, тем самым вовлекая в пустой диалог. Как же это называется.... Вроде хоббитинг... или нет...

NU
Сам-то понимаешь, что пишешь?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость

деви,или как тебя там,ты лично где столкнулся с коррупцией.опиши дату,место,фамилии.сидишь какую-то йухню городишь
Rik_
Новичок

..."Фраза: «Воруют..», произнесённая российским историком-философом Н. М. Карамзиным стала знаменитой во время его поездки в Европу (1789-1790) в ответ на вопрос соотечественника о родине.

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

К сожалению, в России за 200 лет мало что изменилось."...
DVL
Интересуется

Quote (admin)
NU
Сам-то понимаешь, что пишешь?

Я на абсурд - абсурдом волен отвечать. (с)
Я к тому, что 100 лет назад не было такой бюрократии как сейчас. Следовательно, коррупция не была коррупцией.

гость, или как тебя там,ты лично задаёшь вопросы анонимно, и у тебя иногда пробел не срабатывает, и точка не ставится, и шифт не работает, купи клаву - аезбал.
Сообщение отредактировал Devee - Понедельник, 12.03.2012, 17:20
admin
admin

Quote (Devee)
Я на абсурд - абсурдом волен отвечать. (с)

NU Жираф большой - ему видней ©
Quote (Devee)
Я к тому, что 100 лет назад не было такой бюрократии как сейчас. Следовательно, коррупция не была коррупцией.

Уверен? Ну читай классиков значит, Гоголя например...Как думаешь, в СССР была коррупция? А бюрократия была, спроси у любого 60-ти летнего гражданина, он еще Хруща живьем помнит...
И кстати да:
Quote (Гость)
ты лично где столкнулся с коррупцией

Quote (Devee)
бюрократии как сейчас

Поведай, где ты столкнулся с бюрократией и коррупцией ;) А то мне кроме как "штраф начал выписывать инспектор ДПС, я дал взятку..." ничего умного среднестатистический латентный оппозиционер сказать не может...Может вдвоечку вопьемся в коррупционера и бюрократа? Если есть причины не разглашать данную информацию, ЛС, ася, почта, номер телефона у тебя мои есть... ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

DVL
Интересуется

Оппозиционер? О чём ты вообще? Я лишь наблюдаю за этим фарсом, нет коррупции и ладно.
admin
admin

Quote (Devee)
Оппозиционер? О чём ты вообще? Я лишь наблюдаю за этим фарсом, нет коррупции и ладно.

Я тебе о тех, кто начитается бреда сумашедших в ЖЖ и прочих и начинают из себя дохреначегопонимающих корчить, и при каждом случае бить себя в грудь кулаком с криками - я несогласный, я оппозиционер, в стране коррупция...Чего оппозиционер непонятно, на вопрос где коррупция, либо вышеприведенный пример с инспектором, либо "дык вот Навальный пишет же..."
Поэтому я у тебя и спрашиваю - где ты конкретно столкнулся с коррупцией и бюрократией? Ну с бюрократией, допустим в любой поликлинике можно столкнуться, а вот коррупция-то именно тебе где попалась? Это к тому, что на каждую хитрую ж..пу, есть свой...Ну в общем ты понял

Гость

Quote (Devee)
гость, или как тебя там,ты лично задаёшь вопросы анонимно, и у тебя иногда пробел не срабатывает, и точка не ставится, и шифт не работает, купи клаву - аезбал.

Дэви,завязывай с сектами,скатил свою тему в унылое говно.умного всеравно ничего сказать не можешь.айпаду не нужна клава,завидуй,только молча
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 13.03.2012, 16:25
Гость

да ладно вам.. коррупция и бюрократия есть, благодаря "подаркам" лично решал некоторые проблемы. Я думаю проблема не в коррупции а в бюрократии. Не буду говорить кто и где. НО всегда можно пойти по легальному пути и пройти все муки ада, выбор есть всегда.
Гость

Quote (Гость)
да ладно вам.. коррупция и бюрократия есть, благодаря "подаркам" лично решал некоторые проблемы. Я думаю проблема не в коррупции а в бюрократии. Не буду говорить кто и где. НО всегда можно пойти по легальному пути и пройти все муки ада, выбор есть всегда.

есть,не спорю, вот и спрашиваю-где он с ней столкнулся?а то несет бред,еще огрызается
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 13.03.2012, 16:25
Работник
Постоянный

Quote (Гость)
Quote (Devee)
Дэви,завязывай с сектами,скатил свою тему в унылое говно.умного всеравно ничего сказать не можешь.айпаду не нужна клава,завидуй,только молча

-Помогите,уменяпробелнерaботaет!
Ответ:
-_Нaстоящему_прогрaммисту_пробел_не_нужен!

Прикрепления: 7359934.jpg(53Kb)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость

работник,ты только не обижайся,но я уже оценил твое умение постить демотиваторы.изрядно твое умение подзае.думаю не только меня
Работник
Постоянный

Гость, Не умеешь писать - рисуй! Не умеешь рисовать - пости! -D -D -D
Нечего сказать - м....!?!?
Прикрепления: 6197169.jpg(40Kb)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость

да нет,я имел ввиду-не можешь срать-не мучай ж..пу.ты ж вроде модер в жкх?там тухлятина ояепу.одне демотиваторы да новостенки из желтой прессы.ты сам свою состоятельность,как модератор ощущаешь?не позорься,сними добровольно полномочия,как профнепригодный,будь мужиком!
DVL
Интересуется

Quote (admin)
Навальный пишет же...

Словно мне не "насрать", я до сих пор не знаю кто это. Он где-то там, далеко, за горами. Как и мОСКВА.

Quote (Гость)
айпаду не нужна клава,завидуй,только молча

айпадодрочер, pfff

Вот ты в секте эпловодов, в секте анонимов, в секте (корпоративная секта)на своей работе, сектант **ев. Говоря простым языком секта это объединение людей, подразумевающее информационные взаимоотношение между этими людьми, а также схожие взгляды/убеждения/действия. Всё человечество - одна большая секта. О чём ты вообще? Какие сектанты?
PS: Вроде как гостям отменили BB-codes

И вот еще что,
Гость

я же сказал молча.деви ты по всему получаешься малолетка,пальцем в небо ткнул,а щас пургу несешь.иди учи матчасть,школие.не знаю че с бб а профили закрыты точно
admin
admin

Quote (Devee)
Словно мне не "насрать", я до сих пор не знаю кто это. Он где-то там, далеко, за горами. Как и мОСКВА

Позиция ясна - слышу то, что нравится, вижу то, что хочу видеть, отвечаю на то, на что удобно ответить, считаю свое мнение единственно верным. Собственно что и требовалось доказать :(
ну что ж, бывай тогда, каждый ... как он хочет GYY

Гость

девиии ну приди уже.очень хочу твой очередной выс..р прочесть.хочешь я тебе япада дам погонять,чтоб ты выс..р,как только он в твою голову светлую придет,сразу постил?а?сразу 2 зайцев убьешь-и чсв потешишь и на форуме скуку разгонишь.а будешь хорошо стараться-тебя в труппу ИгоряЗайцева в соседней теме позовут
Гость

эээ.админ или как тебя там,где мое сообщение?
admin
admin

Гость, или как тебя там, читай правила публикации сообщений: http://www.nevyansk.org.ru/forum/0-0-0-36, или как их там... :)

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Политота (Или скорее философия политоты)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: