Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
Проблема избыточного веса
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я вот тоже никак не могу без мяса- организм требует. А когда долго не ем очень сильно требует... и я в конце концов ему угождаю :)
А мужа мясом кормлю в основном...действительно, куда мужчинам без мяса ;)
Ну хотя иногда рыбку делаю..ито протестует- МЯСО НАДО!!! -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
никак не могу без мяса- организм требует

Господа вспомните перестроечное время - ничего не было. Ни мяса, ни рыбы, за хлебом и молоком стояли километровые очереди. Как в то время жили без мяса? Или у всех присутствующих были "блатные" связи или свои скотинки? Наша семья ела мясо, кажется, не каждый месяц и ничего жили. А как жили семьи, где оба родителя работали на НМЗ и месяцами не получали зарплаты - они ели мясо каждый день?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Господа вспомните перестроечное время

А почему не блокадный Ленинград или голодомор?
Сравнивать добровольное религиозное помешательство и вынужденые условия мягко говоря не корректно.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
добровольное религиозное помешательство
...
Я тоже думаю, что Вы выразились
Quote (Stas)
мягко говоря не корректно.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Зато ясно и понятно.
Всякой хрени много накопилось за жизнь человечества, Йоги вон всю жизнь траву добровольно жрут, а африканцы друг друга и чего теперь? или только о христианских шизах запрещено высказываться?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А когда то это принадлежало городу и было доступнее и для всех желающих...

а когда принадлежало городу весь Дом спорта разворовали и разрушили, если бы не Газпром давно бы уже рухнуло это здание

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, ГАЗПРОМ!!!! Алилуйя! НОВЕЙШИЙ МИССИЯ. BUEE

А как же "ГАЗПРОМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!" ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ХОДИ и ХУДЕЙ Смотреть здесь!

Работник, Поправь ссылку.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
[quote=NiXeon]Работник, Поправь ссылку. [/quote]
Поправь компьютер!!! GAMER FEMINIST

Стельки для похудения из натуральной кожи
помогут сбросить лишние килограммы -D -D

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Посмотрят телик дома и давай на работе пол часа обсуждать что хлеб есть нельзя, консервы есть нельзя, молоко пить нельзя, овощи вобще одна химия, мясная продукция тоже неизвестно из чего и так далее

-D так и есть. Но "человек ко всему привыкает" (кто-то умный сказал).

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я худел на 22 кг не за 3 месяца, а где-то чуть менее, чем за полгода. Ощущения, мягко говоря, не очень. Даже в больницу забирали без сознания, с повышенным сахаром (эта проблема до сих пор преследует, опять вот анализ на сахарную кривую сдавать, но пока что некогда). А уж про "косметический эффект" в виде обвисшей кожи, растяжек и прочей фигни, молчу. Хорошо, что меня внешность не заботит :)
И да, ещё от комплекции зависит, у меня похудели сильно лишь руки и то, что на грудной клетке. Пузо, ноги и прочее почти не изменились. Теперь я ещё более смищной непропорциональный чудик :) Хотя вешу где-то 55 (при росте 170 и сильно севшем позвоночнике). А ведь ещё 3 года назад был почти 80! И почти не вижу разницы.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Поправь компьютер!!!

С компьютером все в порядке. А ссылку Opera отказывалась открывать, пока не убрал http:\\, почему-то NEA

Quote (Гость)
Стельки для похудения из натуральной кожи помогут сбросить лишние килограммы

Как-то странно это выглядит. Как может стелька для обуви снизить аппетит? О.о


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, Ну вот видишь! Opera!!! А, Opera где стоит - на компьютере -D -D -D
Вообще в Opera масса ограничений от различных "глупостей", но так то она лучше всех... (но это совсем другая тема!!)

На подошву спроецированы нервные окончания все внутренних органов, и каким-либо образом воздействуя на них Мы воздействуем на работу внутренних органов...
АКУПУНКТУРА!!! блин!!! :)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, поправил! спасибо!
И как он туда попал? ума не приложу... -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Человек, поправил! спасибо! И как он туда попал? ума не приложу..

Наверно тебе надо поправить компьютер -D


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, нееее, лучше глаза!!! 3-го дня очки изладил, ещё не привык -D -D -D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
А я в "1000 советов" прочитала рецепт похудения...испытываю на себе...пока результат грамм 700-800 за 1,5 месяца. А мне и некуда торопиться, да и скидывать особо нечего...но все же есть места ;)
Сообщение отредактировал FATE - Воскресенье, 10.04.2011, 18:22

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Человек, вам все бы только посмотреть... не буду- жадина я ;)
Да и что выкладывать то? Такой была моя опа до, такая она стала после? -D

Если хотите посмотреть на похудевших- поищите в нете инфу о Инне Воловичевой (Дом2). Вот там успех налицо... ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
FATE, а рецепт похудения из 1000 советов тоже жалко???
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, в личку
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: