Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Что дарить на новый год? (Идеи что подарить своей половинке в год Кота(Кролика))
Что дарить на новый год?
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
а я люблю запах мокрого бетона. Когда в подъезде только помоют, аж уходить не хочется

Если есть желание нюхать (а кто-то едва удерживается от желания полизать лестницы), то это свидетельствует о недостатке в организме кальция. Восполните этоту нехватку в организме и Вы не будете замечать запах мокрых бетонных лестниц.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Восполните этоту нехватку в организме и Вы не будете замечать запах мокрых бетонных лестниц.

То есть лишить себя радости? Если вам нравится запах жареных пирожков нажритесь их так, что б от этого запаха вас воротило? Так что-ли?

Добавлено (20-Январь-2011, 15:50:16)
---------------------------------------------

Quote (DiverSaint)
а я люблю запах мокрого бетона. Когда в подъезде только помоют, аж уходить не хочется

Оказывается я тоже... GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а я люблю когда краской пахнет, тока не так чтоб голова болела, а слегка.ю когда краска почти высохла...
Quote (Lion)
Оказывается я тоже...
и я, и я, и я того же мнения... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (тема)
Что дарить на новый год?

Quote (Jonni)
а я люблю когда краской пахнет, тока не так чтоб голова болела, а слегка.ю когда краска почти высохла...

Quote (DiverSaint)
а я люблю запах мокрого бетона

Краску, бетон, Лейку.. NU

Всё хорошо, что хорошо пишется
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Краску, бетон, Лейку..

в хозяйстве все пригодится
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А я большой поклонник аромаламп, "вонючих палочек" и прочего.
И да, комната, накуренная моими любимыми More Menthol... Ммм... Чудесно!
И да, тоже не люблю, когда от людей чем-либо неприятным пахнет, и пот в т.ч. Не люблю "одеколоны", перегар и запах дешёвых сигарет. В сочетании с нечищенными зубами... Фи, да о какой же гадости я говорю!
Лучше подарите другу красивую аромалампу.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Что дарить на новый год? (Идеи что подарить своей половинке в год Кота(Кролика))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: