Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 2 из 2«12
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Зомбовышки (А наша где ?)
Зомбовышки
Человек
Постоянный
Статус: Оффлайн

Quote (admin)
секретного завода в бурге (на Малышева

вектор чтоле?
Быньги
Активный

Лично я про эти вышки смотрел в фильме "Обитаемый остров" по роману братьев Стругацких.
Как нам говорили в академии, существует оружие массового поражения психотропного действия. Но его граниченное применение в реальных боевых условиях обусловлено малой поражающей способностью в виду небольшого расстояния действия и площади покрытия. Потому до 2008 г все было на стадии разработок. Вдруг это уже ноу-хау -D

dixi et animam levavi - одобри словами душу
admin
admin

Quote (Человек)
вектор чтоле?

OOO TSS TUK-TUK PODZATYLNIK

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость

бред сивой кобылы!
Человек
Постоянный

Quote (Гость)
бред сивой кобылы!

че правда чтоли?
Гость

да не надо нам никаких вышек -прошанье Славянки включи и можно автоматы раздавать
Серж
Активный
Статус: Онлайн

Вопрос не в том как их раздать. А в том как их забрать обратно.
DVL
Интересуется

Прямо так сразу за автоматы, тут как раз про то : если делу хочешь помочь с автоматом
Гость

Расскажу свою историю: Раньше жил в городе Ревда, постоянные мигрени и головные боли это уже часть меня))), расскажу про мигрень-она мало изучина и лекарства от нее(мигрени) почти нет, можно лишь заглушить боль-ощущения что голова взарветься!!! Научился чувствовать и глушить боль таблетками (с ними не расстаюсь) научился. Наверное около года назад начал обращать внимание на вышки, потом, приколами (чтобы не считала меня сумасшедшим) своей подруге начал говорить-смотри это зомбовышки))) Самое нелепое из всего этого-они везде (и это понятно!) подумайте сами-мол радио! А радио частоты типа как в советское время передаются на сотни тыс километров-одна радиостанция Маяк(говорит Москва!!!)-это неудачный эксперимент!!! Они говорили на всю Россию!!! А теперь что??? Действуем локально??? не проще один передатчик на всю Россию??? Проще затратиться??? Верте во что хотите. Это ваш выбор. Только честно скажу-вчера пил 2 таблетки аспирина, сегодня выпил 3 спазмалгона и бутылку шампанского!!! И себя чувствую-норм. Сегодня ехал из Ревды через полевской и видел много таких вышек) и так скажем после словие-чем больше понимаю об этом-тем труднее собраться мыслями. После после словие не считайте психом. Я адекватный человек и отдаю своим мыслям и действиям отчет!!!
Работник
Постоянный

Уралмаш - Один из самых больших в мире радио ретрансляторов

Радиостанция «РВ-96 Свердловск»

Quote (Человек)
надо будет поспрашивать чертежи в архиве, да спаять, буду миром управлять

Купи готовый образец у америкосов, грузины успешно применяли низкочастотные излучатели для разгоно демонстрантов...
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 02.07.2011, 08:55

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость

http://aura15t.narod.ru/
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Зомбовышки (А наша где ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: