Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Самоубийство (серийная гибель)
Самоубийство
Ежик24
Группа: Удаленные
 
за минувшую неделю скончалось 6 человек, что эт? проклятие? или совпадение?
и вообще в наше время стало модно вешаться от любви?
куда мир катится? в очередной раз 21-го года повесился парень, говорят от любви. ну что вам девчонок мало что ли?
скончался молодой человек 26-лет от наркотиков. куда весь мир катится. еще один скончался молодой человек до 30 лет. человечество само на себя накладывает руки

тема переименована с соответствии с пунктом правил 2.3 - Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 29.11.2010, 09:28
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну что делать, такая она золотая молодежь..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
марихуаны легализовать нада

так никто ж употреблять не станет...обыденно и привычно :) с ней и так похоже не борются, так что, лигалайзеры - бросьте травку, крокодил - Ваш вариант...Убей себя - спаси Россию! ©

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Вообще то самоубийство - это не такое простое дело, думаю совершить его нужна определенная смелость и твердость. А совершают его молодые люди чаще из-за того, что теряют смысл жизни или от ощущения ненужности. Безответная любовь просто обостряет эти чувства и толкает на отчаянный поступок.
Ну и конечно склонность к самоубийству - это психическое отклонение, синдром схлопнутого сознания, так сказать. В нашей стране лечиться только медикаментозно, хотя есть и иные практики. многие люди, кстати, подвержены такому недугу. в частности, представители опасных профессий и увлечений: скалолазы, спасатели, испытатели. Компенсируются за счет постоянного риска жизнью.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, даже я знал, что такое крокодил. И что такое коаксил (видео-то видали?). Вот про "крокодила" в Википедии.
Quote (DiverSaint)
У меня складывается впечатление, что многие ими пользуются :3

Наверняка.
Quote (DiverSaint)
Алкоголь что-ли О_О?


Quote (Гость)
марихуаны легализовать нада

В Этой Стране никогда ничего не легализуют.
Quote (DiverSaint)
"Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, его нюхали бы только панки — как это, собственно, и было в начале века. А вот если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете." В. Пелевин Generation "П" (как ни странно :3)

Запишу себе.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
В. Пелевин Generation "П"

отличное произведение!!!!!!!! ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
отличное произведение

По сути, это "разжевывание" концепции "Чапаева и Пустоты", я с трудом дочитал.

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
По сути, это "разжевывание" концепции "Чапаева и Пустоты"

отчасти канеш соглашусь. но после "Чапаева и Пустоты" что-либо достойное очень трудно написать....
последние его книги - такая фигня...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
последние его книги - такая фигня

Это да, после "ДППНН" ни одной его книги не покупал. Вот «Ананасная вода для прекрасной дамы» вышла, а покупать жаба душит :3

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
"ДППНН"

я даже ее не читала... :(
книг много - времени мало...
пойду на новогодние выходные - буду читать.... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
если совсем плохо или беда случилась, лучше всего обратиться к людям, ктонибудь поможет, только так и спасаюсь
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
лучше всего обратиться к людям, ктонибудь поможет

нееее, лучше уж суицид

"Я гну мысли силой ложки"
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Самоубийство (серийная гибель)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: