Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Нужна помощь!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Кстати, непременно стерелизовать - человек, не знающий о посткоитальной контранцепции (постинор там и прочее) не имеет права на деторождение.

Quote (Lion)
Тож верна...

Надеюсь вы имели в виду исключительно случаи изнасилования. А то слишком этот громкий лозунг мужской безответственностью попахивает. Лучше бы молодые девушки не знали про такую контрацепцию, чем ей злоупотребляли.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, Я уже несколько раз высказывался за осознанное деторождение. Население планеты уже 7 млрд. - куда больше-то? Хватит брать количеством, пора уже переводить в качество. И, если говорить о мужской безответственности, то существующие законы меня априори ставят под угрозу этого - я легально даже вазэктомию не могу сделать себе. Зато, чисто теоретически, стоит попасться мне не той партнерше - все, я попал - и государство признает за мной отцовство и общество под лозуги "ОНАЖЕМАТЬ!11" вынудит содержать даму и бастарда. Вот как-то так, прощу прощения за оффтоп.
"Я гну мысли силой ложки"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
А ведь не зря DiverSaint пишет в теме Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Stas, отдельный тред создавать влом, писал выше.
"Я гну мысли силой ложки"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
"Ваша заявка принята, спасибо за звонок"(с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
"Пожалуйста, оставайтесь на линии - Вы сможете оценить работу наших операторов" ©
"Я гну мысли силой ложки"
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
DI_snake, Я уже несколько раз высказывался за осознанное деторождение.

кто бы был против, но посткоитальную контрацепцию считаю издевательством над женским организмом. Не зря она относится к экстренным мерам. Голову надо включать до полового акта, а не после.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
DI_snake, Я уже несколько раз высказывался за осознанное деторождение. Население планеты уже 7 млрд. - куда больше-то? Хватит брать количеством, пора уже переводить в качество. И, если говорить о мужской безответственности, то существующие законы меня априори ставят под угрозу этого - я легально даже вазэктомию не могу сделать себе. Зато, чисто теоретически, стоит попасться мне не той партнерше - все, я попал - и государство признает за мной отцовство и общество под лозуги "ОНАЖЕМАТЬ!11" вынудит содержать даму и бастарда. Вот как-то так, прощу прощения за оффтоп.

+

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Можно подумать постинор спасет от "не той партнерши". -D Где гарантия, что она его выпьет, если спит и видит как бы мужика охомутать
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Господа, вы все не по теме, да не по теме!
Сколько можно про контрацепцию!
Факт свершился есть дети и им НУЖНА ПОМОЩЬ! Любите вы их или нет , дети от ваших желаний не исчезают!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
ну и что как я и предполагал никто никому помочь не хочет, или не видит кому нужно помочь, одна Редж хочет помочь ВСЕМЪ!
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Гость, Nobody cares, who cares?
"Я гну мысли силой ложки"
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Nobody cares, who cares?

да мало каво ...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Гость, у вас есть какие-то конкретные предложения - озвучте их. Только не надо начинать вынос мозга о том, какие все черствые. Подарить детям ласку и заботу - значит усыновить их. А просто придти погулять даже не разрешают в детских домах, чтобы детей не травмировать.

Подобные темы нужно создавать отдельные для каждого конкретного случая с реальным планом действий. Тогда не будет пустопорожнего трепа.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Знаете как ведут себя некоторые дети.. таким помогать не хочется..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
gard, окружающий фактор тому причина...((((
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
окружающий фактор тому причина

Наследственность, ок?

"Я гну мысли силой ложки"
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, гены - это только часть такого поведения...много других факторов...мне жалко таких детишек...отношение формируется отчасти от отношения людей, которые их (детей) окружали... Это уже как следствие..
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
гены - это только часть такого поведения

угу, маленькая такая часть, всего 70%

"Я гну мысли силой ложки"
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, если в человеке есть стержень, его ничто не сломает..
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Поиск: