Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Нужна помощь!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
пропускная способность у данного Д-линка хреновая - на 2 компах шло скачивание (по вафле), а на третьем пытался поиграть в танки онлайн (по вафле) - игра не шла

вчера сидел в инете один, 2 других компа были выключены, однако глюки так и не прошли - игра (WoT) постоянно "сворачивается" - я так понимаю из-за проблем с вафлей или инетом или ещё с чем - хрен знает... скорость показывает 150, стандарт 11n, тариф ультралюкс К-телеком. NU однако ночью все работает нормально... GYY с кабелем таких проблем не было вообще! NEA
кто знает из-за чего такое может быть и чем это можно вылечить? NU

ЗЫ не играть в WoT просьба не предлогать -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Spinal, попробуй сменить частоту:
http://habrahabr.ru/post/74635/

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
admin, спасибо, вечером попробую и отпишусь о результатах. Думаю провалы как раз связаны с наличием еще 2-3 сетей у соседей!
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше отдать ребенка учиться №1, №5 или №3.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 22.03.2013, 19:02
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, http://www.nevyansk.org.ru/forum/32-182-1#4680
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Я учился в 1, советую
Гость
Группа: Гости
 
Хотелось бы услышать отзывы о школе №3. Может у кого дети учатся в начальных классах, как им нравится не нравится?
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 23.03.2013, 14:14
Гость
Группа: Гости
 
когда отдаете ребенка в 1 класс смотреть нужно не школу а педагога. Ведь на протяжении 4-х лет школа как таковая к вам не будет иметь ни какого отношения - один учитель, один кабинет. а в 5-м классе можно и школу поменять, потому что все равно будет процесс адаптации - новые учителя, кабинетная система, новые требования и предметы. и порой так бывает что учитель начальных классов сильнее в одной школе а учителя среднего звена в другой.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 23.03.2013, 15:20
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
будет процесс адаптации - новые учителя, кабинетная система, новые требования и предметы


Да, это и так стресс, а Вы ему еще добавите - новый коллектив! Себя вспомните, как порой трудно вливаться. За 4 года обучения дети друг к другу привыкают, появляются друзья. А тут раз, и всю жизнь ребенка с ног на голову перевернете. Я считаю, школу менять нужно только в экстренных случаях.
Школу №3 я бы не советовала, № 1 лучше.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
и порой так бывает что учитель начальных классов сильнее в одной школе а учителя среднего звена в другой.


Вы их интересно обозначили: «учителя начальных классов» и «учителя среднего звена»…

О «руководителях среднего звена» слышал, а вот такое об учителях? NU Да уж... как же все изменилось… GYY
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
"Заболел" фотоаппарат PROSTI Периодически, снимки получаются размытые, если фото сделано с близкого расстояния, видно как картинка двоится. При этом заметно дрожит изображение на дисплее аппарата. Иногда, при съемке в автоматическом режиме, не может настроить резкость. Первый раз обе проблемы появились месяц назад, сегодня повторились. :(
Может кто знает, в чем косяк? Есть ли смысл "лечить"? И где хорошая ремонтная мастерская?
Аппарат SONY DSH-H7, служит верой и правдой лет 6, жалко друга :(


Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 14.09.2013, 23:44
Прикрепления: 7697638.jpg (77.6 Kb) · 3472731.jpg (108.4 Kb)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
"Заболел" фотоаппарат PROSTI Периодически, снимки получаются размытые, если фото сделано с близкого расстояния, видно как картинка двоится. При этом заметно дрожит изображение на дисплее аппарата. Иногда, при съемке в автоматическом режиме, не может настроить резкость. Первый раз обе проблемы появились месяц назад, сегодня повторились. :(
Может кто знает, в чем косяк? Есть ли смысл "лечить"? И где хорошая ремонтная мастерская?
Аппарат SONY DSH-H7, служит верой и правдой лет 6, жалко друга :(

роняла/давила? по симптомам - подвисает одна из линз в оптике, лечится в сервисе, путем разбора-сбора объектива. Шторка норм открывается? На полном зуме фокус не теряет?
Если сильно повезет - можешь несколько раз зумом вперед-назад покрутить, пружинки встанут на место, проблема исчезнет.
Был бы Панасоник - помог :( В сонях друзей нет :(
Оф.сервис соней наверняка повезет опт.блок в сборе - если конечно есть на складе, 6 лет прошло все-таки. Опт.блок стоит как новый аппарат. Если нет - будут либо с твоим колдовать, либо с донором, могут просто отказать, как исчерпавшему эксплуатационный срок.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
сама не роняла, не давила. Летом, в чужих руках, ездил на море, что там было не знаю, может песочек где попал, от того и притормаживает NU . Шторка открывается норм, фокус может терять при любом зуме. Зумом поиграла, надеюсь поможет. На днях устрою тест-драйв, посмотрю.
Чет как-то мало 6 лет и все, конец :( , а может я жадничаю GYY
Спасибо, админ :)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
Летом, в чужих руках, ездил на море, что там было не знаю, может песочек где попал

:( вполне-вполне, или залили. Попробуй на выдвинутом объективе аккум скинуть, и внутрь стекол глянуть, может реально песчинку надуло, а так - только сервис, дома разобрать можно, но есть риск обратно не собрать GYY
Цитата (Tasha)
Чет как-то мало 6 лет и все, конец :( , а может я жадничаю GYY

Так неплохо пожил аппарат, у них эксплуатационный срок - лет 7, если не ошибаюсь, можешь в паспорте почитать, если сохранился, но при надлежащем уходе - живут на порядок дольше. Первой моей цифре в след. году - 10 лет, а она до сих пор снимает

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Попробуй на выдвинутом объективе аккум скинуть, и внутрь стекол глянуть,

посмотрела - вроде чисто GYY
делать нечего, поеду в сервис :( . Подсказали в Екб, рядом с Храмом на Крови, есть хороший. Будем искать -D
или новый аппарат покупать GYY
Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 15.09.2013, 23:52

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Первой моей цифре в след. году - 10 лет, а она до сих пор снимает

10 лет это хорошо, я так согласна! -D

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Мож скинемся на мобилу девушке которая в чате написала?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Нужна помощь, срочно!!!
Пожалуйста, кто может дать на временное пользование глюкометр, желательно с 15-ю тест- полосками. Время использования- пара дней.
Оплата!!!
Связь по почте: iri-larina@yandex.ru

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Серж ()
Мож скинемся на мобилу девушке которая в чате написала?

Я готов скинуться. Скока и куда. Лучше если на карту СБ. (Сбербанка разумеется -D )

Вот такой есть
http://technopoint.ru/catalog/i147224/sotovyj-telefon-samsung-gt-c3520-le-fleur-coral-pink-gsm-tft-240x320-1?sserv=2

Только как мы найдем именно ту девушку...
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 11.02.2014, 18:25

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
можно, если информация подтвердится
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Поиск: