Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » освобождение наркоборца (наркоборец)
освобождение наркоборца
Ежик24
Группа: Удаленные
 
на дня прошел повторный суд по делу уже массово известного наркоборца Егора в Нижнем Тагиле. приговор был изложен, тем что его осовбодили и дали условный срок.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Мда... вопрос далеко не однозначный... Ща полемика начнётся... Ая считаю наркаманав бить нада и бить... ИМХО!
Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Ура!!!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Все-равно ура! за наркомана, который жив, и нездоров по своей воле, садить человека в тюрьму - это, я считаю, совсем какой-то бред!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Поддерживаю, и думаю что когда ему 12 лет за это запрашивали они как раз и перегнули, сразу стало видно что это показное дело...
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
че оно интересно показало? что суд у нас местами самый, простите, долбанутый?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Я вот не хочу, чтобы мои дети сидели за то, что ограбили квартиру, продали вещи и купили дозу. Согласен сидеть сам за то что на свете хотя-бы один наркобарыга на несколько десятилетий раньше закончит свое бренное существование.
Наркобарыги - звери. Только дикие. А диких зверей либо держат в клетке, либо усыпляют.
Наркоманы - люди, только очень больные. И очень заразные. Следовательно требуют изоляции от общества до полного выздоровления. А насчет жестокого обращения... не все лекарства приятные на вкус.
Фонд "Город Без Наркотиков" борется на благо общества. И не важно, какими методами, эта цель оправдывает любые средства.
А если суду выгодно садить по тюрьмам Ройзмановских ребят, значит имеется материальная заинтересованность у служителей фемиды.

P.S.: весь пост - сугубо личное мнение.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
сугубо личное мнение.

не одного тебя! ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Boss1
Группа: Удаленные
 
с усыплением наркобарыг согласен, принудительным лечением нариков тоже согласен, работу фонда город без наркотиков полностью поддерживаю. Но как то странно Бычков попал, он небрал письменных согласий с нариков, а в других городах такие согласия брали т.к. прецинденты уже были (как с Егором Бычковым), почему старшие товарищи непредупредили Егора? Или забыли или была спланирована полит акция. это сугубо мое личное мнение. Что вы думаете?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я думаю, что специально. канеш, Boss1, акция! Тока кто ее придумал?
Кстати, тут недавно видила на нтв Ройзмана. Там передача новая была (я первую тока видела) под названием "Водка", просто шикарный тв проект! Видел кто-нить?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
под названием "Водка", просто шикарный тв проект

- такая же заказуха ...

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
конечно заказуха. Наше с вами государство и заказало...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Жалко парня...Сказал после суда что больше правым делом занимаься не будет...понимаю прекрасно...в душу наплевали ZLOY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Сказал после суда что больше правым делом занимаься не будет

Да будет... отойдет маленько и будет... зато наученный теперь уже :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Там передача новая была (я первую тока видела) под названием "Водка", просто шикарный тв проект! Видел кто-нить?

про че там
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Человек)
про че там

- про водку из дерьма в т.ч. ! -D

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
про все алкогольные напитки, которые есть на прилавках наших магазинов. из чего и как они делаются... Почему есть водка за 50 рублей и есть за 2000 рублей и чем они различаются... ну и т.п.
В начале передачи прямо в студии самогон изготовили и сказали - "вот он - самый чистый продукт, который должны пить все"! -D
Сообщение отредактировал Jonni - Пятница, 05.11.2010, 13:31

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
не все, протестую =)
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Человек сказал все - значит все! -D
А там ещё сказали что себестоимость бутылки водки 15 рублей..
И вообще OffTop... CRAZY3

Всё хорошо, что хорошо пишется
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
а я сказал не все, значит мнение Человека личное на меня не распространимо. -D
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » освобождение наркоборца (наркоборец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: