Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Цветы, цветы... (цветоманы отзовитесь!)
Цветы, цветы...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а так одно могу сказать - не быть тебе миллионером )))

добрая ты, как я посмотрю...миллионером я уже был...вот миллиардером не стать никогда похоже YAZYK

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
добрая ты, как я посмотрю...

да я такая CHMOK
да ладно, не переживай! мне тоже не быть )))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Пересадил, поначалу вроде прижился, а сейчас листья в сморщенном состоянии, но не сбрасывает...Возможно заморозил, на подоконнике

Возможно.
Никита, Вы возьмите наломайте отводок со здоровых верхушек, потому что если корневая сгнила, все растение умрет, а так начнете растить с начала! ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а так одно могу сказать - не быть тебе миллионером )))

У моих родителей растет то ли 2 то ли 3 толстянки высотой сантиметров по 50-70 и что-то не пахнет у них миллионами! NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
возьмите наломайте отводок со здоровых верхушек

у меня теперь этих отводок пруд пруди...
и само дерево вроде как оживать начало

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день! Знаю что совсем не по теме, но очень нужно. Напишите пожалуйста телефон магазина цветов, называется "Татьяна" (точно не знаю), рядом обувной магазин, недалеко 1 школа. Заранее спасибо.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Цветы, цветы... (цветоманы отзовитесь!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: