Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Цветы, цветы... (цветоманы отзовитесь!)
Цветы, цветы...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
блин, 7-го числа высадила цветы в клумбу у работы, сегодня пришла - опять вырвали!!! С..КИ, РУКИ БЫ ОТОРВАТЬ!!! ZLOY
Ну кому они нужны - нарциссы эти? в каждом огороде наверно уже есть, а нет - на халяву то грех не спи...дить... простите за французский....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
в клумбу у работы

Большой пенек без середины?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
РУКИ БЫ ОТОРВАТЬ!!!

Надо не руки, а ноги! Чтоб дойти даже до цветочков не могли!!! NU


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А есть у кого-нибудь груша? может поросль дала? я б купила за недорого... А то приезжают тут всякие за 350 рублей продают - дорого! :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
блин, 7-го числа высадила цветы в клумбу у работы, сегодня пришла - опять вырвали!!!

Жень, сочувствую!!!
Я иногда поражаюсь как у Северного на клумбе цветы растут. Ну может их тоже выкапывают местами -D

Посади семенами Caléndula officinális (ноготки). Их уж точно никто не выкопает. Если только в лекарственных целях после цветения их не вырвут NU
А луковичный нарцисс конечно откопают -

Quote (Jonni)
на халяву то грех не спи...дить

Сади лучше подобные благородные растения у себя и для себя, если другие не ценят хорошее и мозг работает только воровать что плохо лежит GYY

Добавлено (14-Май-2011, 16:14:40)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Надо не руки, а ноги! Чтоб дойти даже до цветочков не могли!!!

А если это какая-нибудь бабуся из соседнего дома?
Жалко бабушку GYY
Уж лучше не провоцировать ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
А если это какая-нибудь бабуся из соседнего дома?

Скорей всего что так! Я далёк от мысли, что наркОманы и алкаши тянутся к посаженному, даже и в лечебных целях. BUEE
А вот бабушки-старушки! у них это как хобби - укради и посади возле своего подъезда, а чаще на могилку родственнику... Это у них ещё с советских времён, раз на улице значит общее (ничьё) бери и пользуйся! ZLOY

Но ежели это просто вандалы, которые ради "самоутверждения" и от скудости ума портят, то тогда однозначно - рубить ноги по самую шею!!! ZLOY ZLOY ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
рубить ноги по самую шею!!!

Так-то у нас гуманизм в стране, если что GYY

Добавлено (15-Май-2011, 19:54:42)
---------------------------------------------
Куплю алоэ!!!!


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Куплю алоэ!!!!

на той неделе были в ОБИ, там огромный выбор алое, самых разных, всего за 49 рублей. Видов 10 наверно.... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Ищу сирень! Всю повырубали в городе.... :( Где отросточек взять не знаю....
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Jonni, сирень растет у меня возле дома, родители ее периодически вырубают.

Добавлено (16-Май-2011, 11:56:35)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
А есть у кого-нибудь груша? может поросль дала? я б купила за недорого... А то приезжают тут всякие за 350 рублей продают - дорого!

Поросль груша, может быть, и дает, но я ее ни разу у своих не наблюдала. Вообще, у нас груши, так же как и яблони, прививают, и порослью ее не вырастишь, не слива-вишня.

Добавлено (16-Май-2011, 11:58:30)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Куплю алоэ!!!!

Алоэ хотите с лечебной целью? Или алое декоративные? У меня есть алоэ, есть каланхое.

Добавлено (16-Май-2011, 11:59:49)
---------------------------------------------
ПРОДАЖА КАПУСТНОЙ РАССАДЫ! По 3 р/шт. Обращаться Урицкого 13.


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
сирень растет у меня возле дома, родители ее периодически вырубают.

а можно у вас ее маленько подкопать? :) очень хочется у дома посадить...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Jonni, пожалуйста!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
каланхое.

живородящий...помню мелкому искал, насморк лечить

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
живородящий...помню мелкому искал, насморк лечить

Этот каланхое - лечебный, я предлагаю декоративный - цветет красными цветочками.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на той неделе были в ОБИ, там огромный выбор алое, самых разных, всего за 49 рублей.

Quote (Редж)
Алоэ хотите с лечебной целью? Или алое декоративные? У меня есть алоэ, есть каланхое.

Мне нужен более-менее большой цветок...в лечебных целях!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
FATE, спрошу у родителей, одно время они искали куда бы лишние деть.

Добавлено (24-Май-2011, 08:53:08)
---------------------------------------------
24 мая. Мокей Мокрый. День этот считается показателем погоды для всего лета. Если мокро, то и все лето мокрое, и наоборот. "Коль багряный восход, а днем дождь - лето мокрое и грозовое придет".

25 мая. День Епифана. Если на Епифана утро в красном кафтане, то и лето будет сухое, пожарное.

26 мая. Лукерья Комарница. Появляются комары вместе с теплым ветром, по преданию комары перед осенью уносятся ветрами в теплые моря и весною опять приносятся на Русь. Начинается сбор лекарственных трав.

Добавлено (25-Май-2011, 13:39:27)
---------------------------------------------
Капустная рассада заканчивается!!

Добавлено (30-Май-2011, 08:35:04)
---------------------------------------------
Есть отводки бальзамина махрового и эписции красной. Могу обменять на ваши отводки.


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Кому нужна цветочная рассада?! в частности есть много бархатцев... звоните и приезжайте забирайте 8953-608-68-01 - Женя
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Jonni, телефон мотива?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
телефон мотива?

угу, звоните приходите

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
наконец-то пофоткала свои цветочки



Сообщение отредактировал Jonni - Вторник, 07.06.2011, 17:07
Прикрепления: 6227687.jpg (100.0 Kb) · 8653755.jpg (157.0 Kb) · 0083410.jpg (203.8 Kb) · 9175000.jpg (169.2 Kb)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Цветы, цветы... (цветоманы отзовитесь!)
Поиск: