Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
Жду советов.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)

хочу контакт,форумы и фильмы онлайн(тоже контакт)

Ну, тогда нужно ютел. скоре всего у них есть сейчас подключения, т.к. многие от стационарных телефонов отказались...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
хочу контакт,форумы и фильмы онлайн(тоже контакт)

а разве есть на это время при наличии 2 маленьких детей и работы? OOO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Общаги можно купить от 200 т.р. до 350 т.р. как сторгуетесь. Только вот какие соседи могут попасться? Бывают приличные секции, а бывают "веселые". Комнаты в среднем двух видов: на восток -12-13 м, на запад - 17-18 м. в секции большой коридор и четыре комнаты (две восточные и две западные), кухня - 10-11 м, "предбанник", ванная, два туалета. Эти общаги находяться по Профсоюзов 15 и 17. Сейчас это приватизированные коммунальные квартиры. Может быть сможете купить 2 комнаты за 400 - вариант неплохой. Район центральный.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Гость, уточните в каком состоянии находятся эти общежития ;)
Сообщение отредактировал FATE - Четверг, 14.10.2010, 18:13

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (Гость)
Просто ехать в Невьянск потому, что город понравился не советую - РАБОТЫ НЕТ!

а если нет возможности в Екате остаться,то что? -D Где наша не пропадала,а уж в свем жилье и подавно не пропаду -D
Quote (Jonni)

Ну, тогда нужно ютел. скоре всего у них есть сейчас подключения,

спасибо большое,учту :)
Quote (Гость)
Может быть сможете купить 2 комнаты за 400 - вариант неплохой. Район центральный.

да,я в курсе.Вчера в агентстве предложили две комнаты за 430 тыщ.Я только поеду в Невьянск в субботу,придумаю что-нибудь все равно.
Quote (FATE)
Гость, уточните в каком состоянии находятся эти общежития

я за дешевизной не гонюсь.Если брать,то уж в хорошем состоянии и с нормальными соседями.Благо что есть мат кап и домик в Таволгах :)
Quote (borzyi)
а разве есть на это время при наличии 2 маленьких детей и работы?

конечно))))Кто ищет,тот всегда айдет -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
в хорошем состоянии

вот вот- я тут ка-то про общагу писала, что ремонт не делается и все стены в подъезде в дырах... там комнату и за 150 тыщ может продадут GYY ...только страшновато там... ноги переломать можно, да и наркоманы иногда собираются.
Я вот не помню номер дома- в выходные к тете пойду, посмотрю :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (FATE)
там комнату и за 150 тыщ

ой не....у мну дети,не надо нам такое. :( Пусть за 400,но в хорошем состоянии и с адекватными соседями :)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
CherryLady, полность согласна. Лучше жить в нормальных условиях и не бояться никого и ничего.
Мы как-то жили в одной квартирке, так сосед за стенкой злоупотреблял часто, ну и побивал свою даму время от времени.
Ко мне еще с обниманиями - целованиями лез как-то, а больше всего запомнилось как при мне ударил по голове свою сожительницу :(

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (FATE)
а больше всего запомнилось как при мне ударил по голове свою сожительницу :(

в ебурге тоже есть такое,только этого не видно.Неужели в Нямске так это ярко выражено? OOO Или я преувеличиваю?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
Неужели в Нямске так это ярко выражено

Не поняла вопроса GYY

Добавлено (15-Октябрь-2010, 08:37:57)
---------------------------------------------
Неблагополучные семьи везде есть... где-то больше, где-то меньше


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Сама живу в общежитии по Профсоюзов 17 второй подъезд. У нас достаточно прилично. Летом сделали косметический ремонт, поставили железную дверь с домофоном, нас обслуживает Серебренников мы им довольны. А вот первый подъезд, действительно, жутковат - стены облупленные, исписанные....

Добавлено (15-Октябрь-2010, 08:59:07)
---------------------------------------------
По сравнению с другими домами есть плюсы: ровные стены и потолки, широкие лестницы, прямые ступени. Дома панельные, топят нормально, не скажу, что зажаривают, но не замерзаем. Минусы: все-таки коммуналка, нет горячей воды, ставят водонагреватели, следовательно, за эл.энергию платить больше.

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
многие от стационарных телефонов отказались...

откуда такая инфа у тебя?
Quote (Jonni)
скоре всего у них есть сейчас подключения

ну порты та свободные полюбому есть раз оптику тянут, а вот свободных пар телефонных может не оказаться

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
откуда такая инфа у тебя?

я знаю, что многие бабушки отказались от стационарных телефонов, чтобы не платить и за стационар и за сотовый. А молодежь наоборот подключается успевает - инет безлимитный - сам знаешь. вот и получается, что одни - отключаются, другие - подключаются...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
CherryLady, как продвигаются ваши поиски? На чем остановились?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: