Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Всероссийская перепись населения (с 14 по 25 октября)
Всероссийская перепись населения
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
FATE, И ваабще это был сарказм в Вашу сторону BEBEBE
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
FATE, И ваабще это был сарказм в Вашу сторону

да вы шо ;)

Добавлено (27-Октябрь-2010, 13:11:13)
---------------------------------------------
Lion, вы прям юморист сегодня -D
Настроение хорошее?! ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Настроение хорошее?!

Есть малёха... Почитал форум Дак, ещё веселее стала... Особенна как Вы тут с "ОП" "боретесь"...
А сообственна по теме: "И меня посчитали :( " (с) ...

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Почитал форум Дак, ещё веселее стала

мы тут не скучаем ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Сегодня по нашему дому какие-то "контрольныме переписчики" ходили NU .
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
контрольный выстрел делали))) продлили же перепись
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, нам сказали что кто не переишется - они сворачивают лавочку и потом только бедненький участковый будет ходить по квартирам и переписывать недописанных :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
контрольный выстрел делали))) продлили же перепись

Quote (FATE)
borzyi, нам сказали что кто не переишется - они сворачивают лавочку и потом только бедненький участковый будет ходить по квартирам и переписывать недописанных

ROFL

Всё хорошо, что хорошо пишется
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
сейчас контрольная перепись будет шарить 10% переписанных должны вродь как проверять чтобы халтурщиков выпалить в своих рядах -D
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
С 26 ПО 29 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА РОССТАТ ПРОВОДИТ КОНТРОЛЬНЫЙ ОБХОД ПОМЕЩЕНИЙ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕРКИ ПОЛНОТЫ И ПРАВИЛЬНОСТИ УЧЕТА НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2010 г.

В ЭТИ ЖЕ ДНИ МОЖНО ПРОЙТИ ПЕРЕПИСЬ ПО АДРЕСАМ И ТЕЛЕФОНАМ СТАЦИОНАРНЫХ ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ

8-800-200-14-25

Горячая линия по Всероссийской переписи населения 2010 года
начала свою работу 5 сентября 2010 года

Добавлено (28-Октябрь-2010, 18:14:50)
---------------------------------------------
С начала Всероссийской переписи в рабочую группу МВД России поступила информация о 45 зарегистрированных обращениях граждан, непосредственно связанных с переписью, среди них - мелкое хулиганство, избиение и грабеж переписчиков, хищение их личного имущества.

"Кроме того, зафиксирован ряд случаев мошенничества, совершенных под видом переписчиков, а также единичная попытка получения неизвестными гражданами сведений личного характера о населении под предлогом проведения переписи. Семь переписчиков обратилось за медицинской помощью после укусов собак", - сказал Суходольский, уточнив, что по итогам проведенной по каждому обращению проверки, в восьми случаях информация о происшествии не нашла подтверждения.

Добавлено (28-Октябрь-2010, 18:21:35)
---------------------------------------------
Форум тема- "Не хочу участвовать в переписи"

Добавлено (28-Октябрь-2010, 18:26:26)
---------------------------------------------
+

Я живу в Кировском р-не города Перми. Вчера, 19 октября пришла переписчица в середине дня. Я как раз собиралась уходить на работу, буквально столкнулась с ней в дверях квартиры (при том, что дверь в подъезд кроме меня никто ей не открыл - все жильцы были на работе). Объяснила, что мне некогда сейчас её принять, и, возможно, вообще не будем участвовать в переписи.
Сегодня, 29 октября позвонили в дверь в это же время. Пришла уже другая переписчица уже, что интересно, без синего шарфика с поддержкой в виде УЧАСТКОВОГО МИЛИЦИОНЕРА!!!
На наш резонный вопрос о том, что разве изменились правила, гласящие о том, что участие в переписи добровольное, т.е. не хочешь - не участвуешь, и на каком основании пришли с МИЛИЦИЕЙ, нам в достаточно грубой, неприязненной форме ответили: "Вы же вчера не открыли." На вопрос, где ваш синий шарфик, ответила опять же невнятно, что синий шарфик был вчера. При настойчивой моей просьбе таки сунула в нос своё удостоверение.

Насколько я знаю из правил, переписчик должен был оставить бумагу в почтовом ящике с указанием адреса пункта, куда я могу прийти для этой ДОБРОВОЛЬНОЙ процедуры.
Т.О. нас всё-таки переписали ПОМИМО нашего желания.

Добавлено (28-Октябрь-2010, 18:27:42)
---------------------------------------------
даже не знаю- кого больше- довольных или недовольных GYY
9% населения против- считаю что это коррупция NU


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
9% населения против- считаю что это коррупция

-D Это люди, находящиеся в федеральном розыске GSSR

Всё хорошо, что хорошо пишется
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Я живу в Кировском р-не города Перми. Вчера, 19 октября пришла переписчица в середине дня. Я как раз собиралась уходить на работу, буквально столкнулась с ней в дверях квартиры (при том, что дверь в подъезд кроме меня никто ей не открыл - все жильцы были на работе). Объяснила, что мне некогда сейчас её принять, и, возможно, вообще не будем участвовать в переписи.
Сегодня, 29 октября позвонили в дверь в это же время. Пришла уже другая переписчица уже, что интересно, без синего шарфика с поддержкой в виде УЧАСТКОВОГО МИЛИЦИОНЕРА!!!
На наш резонный вопрос о том, что разве изменились правила, гласящие о том, что участие в переписи добровольное, т.е. не хочешь - не участвуешь, и на каком основании пришли с МИЛИЦИЕЙ, нам в достаточно грубой, неприязненной форме ответили: "Вы же вчера не открыли." На вопрос, где ваш синий шарфик, ответила опять же невнятно, что синий шарфик был вчера. При настойчивой моей просьбе таки сунула в нос своё удостоверение.

мне всю стену исклеили напоминалками, что переписчик приходиламана, уходиламана, и ощень менья жделемана...я не обломался - на каждой подписал - приходите после 23.00

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, ага. Может так алиментчиков найдут скрывающихся...но в основном аргументы приводят что за конфиденциальность беспокоятся.

В прошлую перепись было в числе переписаных люди с фамилиями Хоббиты и Путины.
Сейчас может Аватары появятся :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Это люди, находящиеся в федеральном розыске

Некоторые - оппозиция -D . Я против переписи, пому что считаю ее бесполезной тратой государственных денег. Отказалась переписываться, никакие участковые ко мне не приходили.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
мне всю стену исклеили напоминалками, что переписчик приходиламана, уходиламана, и ощень менья жделемана...я не обломался - на каждой подписал - приходите после 23.00

Маладца -D


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
приходите после 23.00

Интим не предлагать не дописал? -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Интим не предлагать не дописал?

нет, умолчал...синий шарфик...ммм...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Результаты переписи населения в Москве:

- 10 % – «Кто там?»

- 10 % – «Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову!»

- 80 % – «Э! Нармална! Какой перепись-шмерепись? Здэс никто неживьёт».

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 22:16:04)
---------------------------------------------
Итоги переписи населения 2010 года:

1. Президент – 1 шт

2. Супруга Президента – 1 шт.

3. Премьер-министр – 1 шт.

4. Супруга премьер-министра -1 шт.

5. Алина Кабаева – 1 шт.

6. Собака Премьер-министра – 1 шт.

7. Федеральные и местные чиновники – 2.347.562 шт.

8. Остальные жители РФ – 147.892.125 шт.

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 22:16:26)
---------------------------------------------
Итоги переписи населения: 2345 переписчиков избито, 236 переписчиц изнасиловано, 92 ограблено, 1 пропал без вести, 12456 послано по одному и тому же адресу.

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 22:17:10)
---------------------------------------------
горько? смешно?
http://polit.ru/analytics/2010/11/01/perepis.html

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
а Кабаева нафига переписалась?
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
В России началась перепись населения. По предварительным данным пока побеждает «Единая Россия».

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 22:29:50)
---------------------------------------------
Stas, анекдоты :)

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Всероссийская перепись населения (с 14 по 25 октября)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: